Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#81
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Автор темы - чайка. :dandy:
  • 0

#82
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

парень жлоб. вы дурно воспитаны.

идеальная пара.

поспешный вывод на счет парня
автор адназначна ЧАЙКА. в другую ветку надо ей

Сообщение отредактировал F.Totti: 01.11.2008, 17:44:24

  • 0

#83
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

вообще то в данной ситуации я поддерживаю автора...
сколько раз сидел с девушками в кафешниках и ни разу не позволял им платить за себя... галантный мужчина не должен покупать отношения и ожидания... он просто самоутверждается как в своих, так и в глазах окружающих


Ура!Я нашла такого,какие мужчины меня обычно окружают!!
Уверена,что его любят девушки...Это действительно элементарная галантность..



Мужчины берегите честь смолоду...)
Чтобы вас было приятно вспоминать...
лучше я вспомню и скажу он реальный пацан,достойный...
или он жлоб... зажал три копейки на ужин...
Мужчину делает женщина, красивая, имеющая достоинство девушка вряд ли пойдет второй раз терпеть такое унижение...
Уверена большинство отписавшихся и заказывают все самое дешевое даже для себя...
Это- неумение жить красиво.. Неумение тратить деньги на красивых женщин...
А зачем??Ведь Вам и Зинка даст за коктейль... она не чайка, она честная...
Так что кто не в теме не надо брызгать слюной!Те кто уверено стоят на ногах легко заплатят за спутницу...
Ну а остальные разделять счет...
  • 0

#84
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Malinka_kb
Лучше не устраивать истерик на людях, "что то" он сказал, вам "что то" придумалось, (он ведь кстати все равно заплатил, я так поняла) - вы взорвались и всех после праздника Хеллоуина оставили без настроения. Будьте более рассудительны, а то вас будут вспоминать как та что истерики устраивает.

забудьте эту тему, впереди ещё один выходной. зачем зазря нервничать и читать 90% отрицательных отзывов. Что было то прошло, ну не понравился вам этот парень, так что паритесь и уже целый день об этом думаете.

Сообщение отредактировал igla: 01.11.2008, 17:46:03

  • 0

#85
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
так он все же заказал им пожрать? ну савсем епнутая
  • 0

#86
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

поспешный вывод на счет парня

это не мой вывод. вывод девушки. а второе мой вывод из первого поста автора в данной теме.
  • 0

#87
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
все таки я был прав. автор страдает мегаломанией
  • 0

#88
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Malinka_kb
Лучше не устраивать истерик на людях, "что то" он сказал, вам "что то" придумалось, (он ведь кстати все равно заплатил, я так поняла) - вы взорвались и всех после праздника Хеллоуина оставили без настроения. Будьте более рассудительны.

забудьте эту тему, впереди ещё один выходной. зачем зазря нервничать и читать 90% отрицательных отзывов. Что было то прошло, ну не понравился вам этот парень, так что паритесь и уже целый день об этом думаете.

да спасибо... действительно я погорячилась с проявлением недовольства...

спасибо за все ваши мнения и за переход на мою личность :dandy:
хотя в этой ситуации могла оказаться любая
  • 0

#89
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

лучше я вспомню и скажу он реальный пацан,достойный...
или он жлоб... зажал три копейки на ужин...

если он реальный пацан он по Вашему должен заказать себе супердорогое блюдо что ли?
и даже если он зажал 3 копейки, то зажал на себя судя по первому посту.
П.С. у Вас все как в анекдоте. Богатый-бедняку: ты почему такой худой то, не ешь? Надо же себя заставлять!
  • 0

#90
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

!Те кто уверено стоят на ногах легко заплатят за спутницу.

Всё правильно. Только случайные спутницы ( а вы, то ли такой являлись, то ли не являлись- у вас там ничего непонятно :dandy: ) мне,лично, нафиг не нужны. :lol:
  • 0

#91
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

хотя в этой ситуации могла оказаться любая

оказывалась и не один раз. настроение себе и окружающим не портила
  • 0

#92
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Мужчины берегите честь смолоду...)
Чтобы вас было приятно вспоминать...
лучше я вспомню и скажу он реальный пацан,достойный...
или он жлоб... зажал три копейки на ужин...


...хых, а я полагал, что хорошее впечатление о себе оставляет человек, умеющий сказать "нет"... :dandy:
...а что там кто-то подумает мне не важно...деньги есть, умею зарабатывать и умею считать...вроде 21 век, цивилизованное общество...каждый платить сам за себя...я же не спонсор...и с девушками своими из-за этого не было проблем... :lol:
  • 0

#93
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Как все просто начиналось...а вылилось в категоричное - есть 2 типа мужчин: 1. те, кто всегда в состоянии заплатить за свою спутницу - неважно, что она вам знакома всего пару часов; 2. те, кто не пустит себе пулю в лоб от того, что его спутница сама оплатила свой счет. Так вот, второй тип - это вовсе не мужчины.
Малинка, в чем смысл создания этой темы?
  • 0

#94
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

да заказала я все что хочу, я с пустыми карманами не хожу... я и их счет могла бы с лихвой оплатить и оставить щедрые чаевые...


точна чайка :dandy:
  • 0

#95
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
смысл - побольше постов набить
  • 0

#96
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я и их счет могла бы с лихвой оплатить и оставить щедрые чаевые...

дык и сделали бы так. от этого им было бы более не комфортно чем от вашего желания выпустить пар.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 01.11.2008, 18:04:01

  • 0

#97
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Есть такие кафешки, в которых не хочется есть совершенно. В других есть можно, а в этих нет. Поэтому лучше сказать деликатно "Я не голоден", чем "Здесь готовят отвратительно", тем более если девушки проголодались.
-----
Да и если бывают с желудком у кого-нибудь проблемы, то тоже не всегда хочется есть.
  • 0

#98
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
В общем то я понимаю, что автор имела ввиду... НО вот чего я не понимаю так это ПОЧЕМУ он не мог бытьне голодным? Да вы провели вместе 4 часа... но может у человека метоболизм медленный... Я знаю парней которые могут целыйдень не хотеть есть и вовсе не из-за недостатка денег) Конечно, я понимаю, что после этого вы могли испытать неловкость заказывая что-то... Но блин он же просто мог об этом тупо не подумать) Да и к тому же если уж вы испытали чувство неловкости, то надо было молча заказать и заплатить... А не вести себя как маленькая избалованная девчонка...
С друзьями часто платим друг за друга и не паримся по поводу мальчики там или девочки) Но вот в такой ситуация я бы лично заплатила за себя сама... просто потому что я знаю этого человека 4 часа...и не знаю что он за тип такой... да и на худой конец я не знаю его финансовых возможностей так сказать... просто из не желания поставитьт человека в неловкое положение....

ПЫ.Сы... а вы уверены, что то, что для вас 3 копейки, для него не деньги?

Пы.сы. сы прекрасно представляю в каком кругу вы вращаетесь) но воспитанным человеком нужно оставаться всегда...
  • 0

#99
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Как все просто начиналось...а вылилось в категоричное - есть 2 типа мужчин: 1. те, кто всегда в состоянии заплатить за свою спутницу - неважно, что она вам знакома всего пару часов; 2. те, кто не пустит себе пулю в лоб от того, что его спутница сама оплатила свой счет. Так вот, второй тип - это вовсе не мужчины.
Малинка, в чем смысл создания этой темы?

А вот на этот вопрос, она не в состоянии ответить, явно. Там то ли не заплатил, но переспал, то ли не заплатил и НЕ переспал. Самое загадочное- что с другом, другом, типа своего парня ,шляться по кабакам и при этом чего то от него хотеть ?:dandy:

Сообщение отредактировал Раф: 01.11.2008, 18:14:39

  • 0

#100
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

В общем то я понимаю, что автор имела ввиду... НО вот чего я не понимаю так это ПОЧЕМУ он не мог бытьне голодным? Да вы провели вместе 4 часа... но может у человека метоболизм медленный... Я знаю парней которые могут целыйдень не хотеть есть и вовсе не из-за недостатка денег) Конечно, я понимаю, что после этого вы могли испытать неловкость заказывая что-то... Но блин он же просто мог об этом тупо не подумать) Да и к тому же если уж вы испытали чувство неловкости, то надо было молча заказать и заплатить... А не вести себя как маленькая избалованная девчонка...
С друзьями часто платим друг за друга и не паримся по поводу мальчики там или девочки) Но вот в такой ситуация я бы лично заплатила за себя сама... просто потому что я знаю этого человека 4 часа...и не знаю что он за тип такой... да и на худой конец я не знаю его финансовых возможностей так сказать... просто из не желания поставитьт человека в неловкое положение....

ПЫ.Сы... а вы уверены, что то, что для вас 3 копейки, для него не деньги?

Пы.сы. сы прекрасно представляю в каком кругу вы вращаетесь) но воспитанным человеком нужно оставаться всегда...


я уже признала свою ошибку... я не могу тут публично извиниться)

а насчет чаек многие здесь подменяют понятия...
Чайки это от бедности, понимаете?
А вообще мужчины смиритесь,что только успешные получают лучшее..
так что кто уверен, что девушка любит не за деньги, только потому что вы на нее ничего не тратите, глубоко ошибаетесь...
Я понимаю никто не хочет заплатить за мерзкую malinka_kb, но если Вы приглашаете красивую милую девушку я уверена,что многие откажутся здесь от своих слов...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.