Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#61
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


теперь я никогда за себя платить не буду после этого форума!!!Жлобы отсеются, остануться нормальные мужчины :) :)

:lol: :-) нормальные мужщины все попереженяться к тому моменту когда ты будешь прислушиваться к советам... Состаришься... ну нет в тебе характера, нет настоящей женщины, той котороую настоящие мужщины на руках носят...есть только стерва и жадность самой заплатить эти копейки и все на мужщин кидать :dandy: Ой... какая же она глупая

нет я не расстроюсь, хоть один вы уже не встретитесь на пути...

Вы можете сейчас написать
мне не западло когда моя спутница платит за себя... потому что я не голоден, у меня нет денег ну или...
  • 0

#62
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мне не стыдно когда моя спутница оплатит сама за себя...

Мне не стыдно:dandy: если эту спутницу я знаю всего 3-4 часа, пусть даже у меня есть номер ее телефона, меня это ни к чему не обязывает.
  • 0

#63
Я Легенда

Я Легенда

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
На самом деле может денег то не было (налички с собой).
Я вот как то тоже поперся в кино - с бухтыбарахты все было - не планировалось просто. Ну а типа до кино перекусить решили. Так вроде все хватало - по стандартному сценарию объем наличности проходил, но девочка начала традиционно набивать счет - типа змею хочу и т.д. Короче по ее заказу наличности бы не хватило. Пришлось ей сказать что змею в другой раз - так обиделась так - и в кино не пошла даже - ушла домой. Так что дурная привычка - притаскивать куда-нибудь где оказывается счет выходящий за рамки бюджета. Один раз пару тысяч не хватило - пришлось оставлять мобилу в залог и домой за деньгами ехать - а овц*** уперлась домой со словами "потом созвонимся".
И дурная привычка счет набивать - заказывать какие-нибудь понтовозвучащие блюда чтобы типа круто было - потом их никто и не ест бывает. Но бюджет посиделки должен быть минимум 100 баксов - а то потом подружкам стыдно будет рассказать что оно вообще было :dandy:
  • 0

#64
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

если ты жлоб иди гуляй или будь моим хорошим знакомым, но не моим мужчиной...\

Так вы с ним решили того... :lol: А он не допонял и недокормил? Так бы сразу и говорили. Теперь он остался в ранге "хороших знакомых" :dandy:
  • 0

#65
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Дорогие мои мужчины!!
Я искренне не хочу никого оскорбить здесь... как правило у таких разных людей пути не сходятся и мы встречаемся только на форуме...
Просто накипело и я высказалась...
Я абсолютно понимаю молодых людей, которые зашуганы чайками, динамщицами и охотницами за вашими деньгами... Но я лишь хочу чтобы вы оставались Мужчинами...
И пусть у Вас хватит денег на всех чаек,и еще с лихвой останется...Поверьте вы будете по любому выглядеть на порядок выше остальных...Всем благостояния и кучи денег на красивых девочек... :dandy:

Сообщение отредактировал Malinka_kb: 01.11.2008, 17:23:21

  • 0

#66
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Malinka_kb
Знаете малинка, мне просто очень жаль, если ваш любимый парень так сделал...
НО простите... с какого перепугу вы ничего с этим не смогли сделать? Это ж любимый :dandy: Любимый не скажет такого никогда, тогда он сам не дружит с головой если так говорит, а я бы прежде всего спросил у него: а что случилось дорогой??? когда у тебя зарплата? тебе занять?? может пойдем отсюда?
Просто мне так примерно говорят и я чувствую любовь и любимую... парень видимо не является любимым.
да и что-то явно произошло в его жизни раз он не захотел есть, а я бы на вашем месте заказал себе рыбу, мясо, все что хочу и сказал бы этому Сучен*ку - ой, слушай так вкусно, ты не поверишь... и стал бы издеваться над ним. Этот вариант возможен только если человек знает что у вас нет ничего в кармане и вас унижает и не хочет ничем угощать... Всегда нужно бабки свои иметь.
  • 0

#67
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
слишком избалована мужчинами, которые могут оскорбиться если в их присутствии свой кошелек достану и не только в кафе, поэтому тоже раздражила бы ситуевина, описанная автором.
но только промолчала бы, платила бы только за себя или разделила бы с подругами.

Сообщение отредактировал WhyNot?: 01.11.2008, 17:26:02

  • 0

#68
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Меня прикалывают девушки, которые, встречаясь с парнем наивно полагают что он ДОЛЖЕН оплачивать все их прихоти. Когда я со своим еще только встречалась, мы никогда не задумывались кто за кого платить будет. У меня деньги и хорошее настроение? Плачу я. У него деньги и желание угостить меня вкусненьким? платит он. Иногда делили счет просто пополам. А девушки, говорящие, что молодой человек ДОЛЖЕН, делать финансовые вложения мне непонятны. Отношения, в конце-концов, нужны не только ему, но и вам тоже, почему бы не вложиться даже пусть вот так материально? Почему бы не сделать любимому приятно? Он вам не любимый? так и не доите его, он вам в этом случае вообще ничего не должен. афтору низачот.
  • 0

#69
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Автор!
Со своей стороны хочется Вам пожелать терпения и понимания по отношению к окружающим, а также некоторого переосмысления своего мировоззрения.:dandy:
  • 0

#70
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

теперь я никогда за себя платить не буду после этого форума!!!Жлобы отсеются, остануться нормальные мужчины :) :)

правильно!!!! и не платите! :lol: это кошмар какой-то платить за себя. за вас ВСЕ обязаны платить! :dandy: вы же ТАКАЯ..... :-)

пс: вам явно не 24, а если и 24, то мозгов и на 16 не тянет!
  • 0

#71
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вообще то в данной ситуации я поддерживаю автора...
сколько раз сидел с девушками в кафешниках и ни разу не позволял им платить за себя... галантный мужчина не должен покупать отношения и ожидания... он просто самоутверждается как в своих, так и в глазах окружающих
  • 0

#72
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
кароче малинка...
Я не был на вашем месте, но ... хочу просто сказать что все будет нормально, но знайет если будете также оставаться "маленькой Су*ой" то нифига вам не встретится мужщина, хотя бы такой как я... Глупо считать что мужщины бы с вами согшласились в этой теме... все равны, и откуда вы взяли что мужщина должен вам что-то платить, непонятно))) ХОЧЕТ - ЗАПЛАТИТ, и не надо материть всех мужщин подряд - это его право, уважайте его за то что он сказал вам как думает реально))) и найдите хоть чуть-чуть ошибок в себе... может и найдете
  • 0

#73
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Почему бы не сделать любимому приятно? Он вам не любимый? так и не доите его, он вам в этом случае вообще ничего не должен. афтору низачот.

Народ, внимательней тему прочтите. Это был не ее любимый МЧ, а просто друг ее друга... так что, низачот усугубляется:dandy:))
  • 0

#74
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

вообще то в данной ситуации я поддерживаю автора...
сколько раз сидел с девушками в кафешниках и ни разу не позволял им платить за себя... галантный мужчина не должен покупать отношения и ожидания... он просто самоутверждается как в своих, так и в глазах окружающих

и в чем же самоутверждение? типа я такой добрый и щедрый?
ахахаха. видимо больше нечем самоутверждаться

Сообщение отредактировал F.Totti: 01.11.2008, 17:37:20

  • 0

#75
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Почему бы не сделать любимому приятно? Он вам не любимый? так и не доите его, он вам в этом случае вообще ничего не должен. афтору низачот.

Народ, внимательней тему прочтите. Это был не ее любимый МЧ, а просто друг ее друга... так что, низачот усугубляется:lol:))

низачет перешел в мега низачет потому как знакомы были только 4 часа..... :dandy:
  • 0

#76
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

вообще то в данной ситуации я поддерживаю автора...
сколько раз сидел с девушками в кафешниках и ни разу не позволял им платить за себя... галантный мужчина не должен покупать отношения и ожидания... он просто самоутверждается как в своих, так и в глазах окружающих

пускай хотя бы за себя заплатит... Какая нах галантность? В топку вашу романтику, по горло мы сыты уже этой чепухой... ты еще вспомни когда на дуель вызвали - народу погибло немерено... и все из-за чего? да из за бабских прихотей... Хватит. Все равны.
  • 0

#77
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Со своей стороны хочется Вам пожелать терпения и понимания по отношению к окружающим, а также некоторого переосмысления своего мировоззрения.:dandy:

Угу.. Только кажиcь, при всей шизофреничности данной темы, они до сих по остались в уверенности в своей правоте. И всвязи с тем, что автор многократно изменял по ходу, свои показания, я так и не понял- в чём суть открытия топика? :lol: Поесть не дали?

Сообщение отредактировал Раф: 01.11.2008, 17:43:35

  • 0

#78
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

и в чем же самоутверждение? типа я такой добрый и щедрый?
ахахаха. видимо больше нечем самоутверждаться

:dandy: ага типа всех накормлю мега блюдами и сам поем!!! вот я мега супер порядочный!

НЕ ЗАБЫВАЕМ!!!!

Парень (друг друга) и не отказывался за НЕЕ (чайку) платить! он просто САМ был НЕ ГОЛОДЕН! это его мега вина и он после этого ЛОХ! :lol:
  • 0

#79
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Почему бы не сделать любимому приятно? Он вам не любимый? так и не доите его, он вам в этом случае вообще ничего не должен. афтору низачот.

Народ, внимательней тему прочтите. Это был не ее любимый МЧ, а просто друг ее друга... так что, низачот усугубляется:-)))

:dandy: :lol: Вопрос - Она получается наехала на друга его друга ЗА то что он не захотел есть и понятное дело не платить за нее???????????????????????? Переубедить в том что она не сумасшедшая сможет только сам автор.
Так а что тогда она о любимом говорила? она сама теряетя писеец как... волнуется, ее это задело очень сильно видимо
  • 0

#80
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

После мероприятия заехали посидеть в кафе вчетвером...Открыв меню один из МЧ заявил Я не голоден!
А девушки(мы) по его идее должы были тоже выдавить мило "Мы ээ тоже не голодны...давайте что нибудь легкое"
Не удержавшись я высказала, что думаю на тему его сытости,меня просто заколотило... Вечер был испорчен, все ели в тишине...

парень жлоб. вы дурно воспитаны.

идеальная пара.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.