Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#41
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



если нет денег зачем звать в кафе, мне жаль Ваших девушек мужчины...

Аха...вот тут и детали постепенно всплывают. Значит, это парни вас позвали? тогда это уже другой разговор.


Это всем...
Если бы я написала в теме ой нас позвали.. вообще детский сад был бы...Я вполне адекватный человек и разделяю ситуации когда толпой идут и когда мальчики и девочки приятно проводят время...Никто ни за кого не должен платить.. Но когда ты с понтом начинаешь подкатывать к девушке, позорится так недопустимо

Ничего непонятно...почему Вы сразу не написали, что тот "прижимистый" МЧ к вам с понтами подкатывал, а в кафе так себя повел? из Вашего первого поста я понял, что после мероприятия вы, мальчики и девочки, толпой пошли приятно проводить время и никто ни за кого не платит...


поехали после Хэллуина, когда нас с подругой пригласили они же... короче неважно это все...
Степной Волк какая уже разница если все считают, что даже если он положил глаз на меня и один повел меня в кафе, то я все равно должна была заплатить за себя...а если бы позволила ему, то пришлось бы ехать с ним спать :dandy:

Так что мои подробности тут вряд ли уже что то поменяют...
  • 0

#42
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Я не понимаю многих здесь...Я думала он такой один, а их здесь каждый первый....

Кажется, я Вас понял...в любой ситуации мужчина должен платить за девушку/женщину?
  • 0

#43
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Он не мог быть сытым... потому что мы провели вместе минимум 4 часа... Он просто был жадным...


Почему вы за него решили, что он не мог быть сытым, может он после 6 не ест, или еще что-то в этом роде, ну не хотел он есть.

Степной волк да заказала я все что хочу, я с пустыми карманами не хожу... я и их счет могла бы с лихвой оплатить и оставить щедрые чаевые...

А в каком случае вы бы ‘то сделали? Пока получается, что после опыта первого свидания вы не платите

Конечно я погорячилась...и теперь немного жалею...одно утешает,что больше его не увижу...

Он наверно тоже рад
  • 0

#44
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Я не понимаю многих здесь...Я думала он такой один, а их здесь каждый первый....

Кажется, я Вас понял...в любой ситуации мужчина должен платить за девушку/женщину?



Мужчина должен чувствовать ситуацию... есть такое понятие честь,достоинство,рыцарство...
Конечно не в любом случае, да я сама за кого хочешь заплачу с удовольствием, хоть за мужчину, хоть за девушку...
Не понимаю, почему меня обозвали чайкой...
Я думаю мы все общаемся в разных социальных слоях и разного воспитания...Для молодых людей моего круга не проблема оплатить счет за девушку...просто угораздило же меня, оказаться в такой тупой ситуации.. (
  • 0

#45
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
Malinka_kb

— Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь. (С) Мимино.

Мужчина вообще ничего Вам НЕ ДОЛЖЕН, он не обязан платить за Вас на первом, втором, десятом свидании.

Сообщение отредактировал ***Acuma***: 01.11.2008, 16:59:23

  • 0

#46
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

а если бы позволила ему, то пришлось бы ехать с ним спать :lol:

А причем тут "спать" и "угостить в ресторане"...?! пипец блин...
Знаете в чем ваша проблема?
Я почти на сто процентов уверен что вы еще ни капли не заработали в своей жизни и уже считаете себя пупом земли... Мужик тоже отчасти может быть не прав, сам пригласил, сам отказал... А какого ты тогда вообще с ним поехала? Да и вообще, я уверен что вы что-то ему сказали, мол " не дам"... ну и какая же вы после этого женщина?? нет чтобы до конца сдерживать оборону, мол "потом милый потом" у тебя таки красивые глаза и все такое... и в конце когда все нажрутся и принесут счет и он его оплатит вы заявляете следуещее: Спасибо большое меня ждет мама))) Кажется я у вас в долгу?? с первой зарплаты сразу же выщлю, епт, бандеролью...
Пысы: Без бабок в ресторан ходить в надежде на то что незнакомец оплатит... Глупость и несерьезно, и пахнет это все очень неприличным словом :dandy:
  • 0

#47
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Он не мог быть сытым... потому что мы провели вместе минимум 4 часа... Он просто был жадным...


Почему вы за него решили, что он не мог быть сытым, может он после 6 не ест, или еще что-то в этом роде, ну не хотел он есть.

Степной волк да заказала я все что хочу, я с пустыми карманами не хожу... я и их счет могла бы с лихвой оплатить и оставить щедрые чаевые...

А в каком случае вы бы ‘то сделали? Пока получается, что после опыта первого свидания вы не платите

Конечно я погорячилась...и теперь немного жалею...одно утешает,что больше его не увижу...

Он наверно тоже рад



да понимаете не важно хочет он есть или нет!!!
Когда мы поехали ужинать с любимым, я сказала что не хочу есть... мы чуть не поссорились.. он сказал закажи и не ешь и не позорь меня...

да я согласна он тоже рад что меня больше не увидит :dandy:

теперь я никогда за себя платить не буду после этого форума!!!Жлобы отсеются, остануться нормальные мужчины :lol: :-)
  • 0

#48
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Я думаю мы все общаемся в разных социальных слоях и разного воспитания...Для молодых людей моего круга не проблема оплатить счет за девушку...просто угораздило же меня, оказаться в такой тупой ситуации.. (

Хахаха! Дык вот в чем дело то! Вы считаете себя богатенькой девочкой и расстраиваетесь из-за того что паренек оказался скромнее чем Вы ожидали?
  • 0

#49
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Фуф я устала отвечать и оправдываться)

Сообщение отредактировал Malinka_kb: 01.11.2008, 17:03:27

  • 0

#50
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

просто угораздило же меня, оказаться в такой тупой ситуации.. (

И Вы сорвались, наговорили парню всяких слов...
Теперь Ваше окружение судачит о том, что за Вас не заплатили в кафе? пальцем на Вас показывают?
Почему эта история Вас так задела?
  • 0

#51
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Не понимаю, почему меня обозвали чайкой...
Я думаю мы все общаемся в разных социальных слоях и разного воспитания...Для молодых людей моего круга не проблема оплатить счет за девушку...просто угораздило же меня, оказаться в такой тупой ситуации.. (

Возможно, оплатить счёт и не проблема, но возникает подозрение, что есть проблемы с головой. :dandy:
  • 0

#52
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

просто угораздило же меня, оказаться в такой тупой ситуации.. (

И Вы сорвались, наговорили парню всяких слов...
Теперь Ваше окружение судачит о том, что за Вас не заплатили в кафе? пальцем на Вас показывают?
Почему эта история Вас так задела?

вот именно он не из моего окружения... а задела потому что недавно читала книгу и именно там была такая тема Я не голоден!!) когда это со мной произошло, очень удивилась
  • 0

#53
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Это значит что чем я старше, тем я должна меньше для себя желать?

Красивая фраза.. А чего бы вы желали для себя? Еды на халяву? Или чего то другого? :-)
Да желайте на здоровье, только учтите, что охотников заплатить за ваш прокорм найдётся немного. :lol:
Да и "бриллиянты" :dandy: дарить немного желающих найдётся. Поумерьте пыл, посмотрите в зеркало, оцените себя адекватно
И не переобувайтесь на ходу. Сами создали тему, теперь по другому пытаетесь её обосновать

Сообщение отредактировал Раф: 01.11.2008, 17:08:44

  • 0

#54
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Эх, жлобы отсеются, останутся чайки!
  • 0

#55
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а задела потому что недавно читала книгу и именно там была такая тема Я не голоден!!) когда это со мной произошло, очень удивилась

Это сильно...а что за книга, как называется? мы тоже почитать хотим.
  • 0

#56
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

теперь я никогда за себя платить не буду после этого форума!!!Жлобы отсеются, остануться нормальные мужчины :) :)

:lol: :-) нормальные мужщины все попереженяться к тому моменту когда ты будешь прислушиваться к советам... Состаришься... ну нет в тебе характера, нет настоящей женщины, той котороую настоящие мужщины на руках носят...есть только стерва и жадность самой заплатить эти копейки и все на мужщин кидать :dandy: Ой... какая же она глупая
  • 0

#57
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

да понимаете не важно хочет он есть или нет!!!
Когда мы поехали ужинать с любимым, я сказала что не хочу есть... мы чуть не поссорились.. он сказал закажи и не ешь и не позорь меня...


Девушка вы определитесь, если вы себя считаете нормальной, как выше уже про себя говорили, то что ж вы с первым встречным, который у вас телефон только взял, пошли в кафе, да еще требуете что бы он за вас платил, при все при этом у вас вроде любимый есть.
А как же обязательства перед любимым. Я кроме любимого моего никому не позволяю платить, даже если глаза круглыми становятся.

И кстати если любимый сказал что заказывать надо, так вы теперь всех так напрягать будете, что б не позорить?
  • 0

#58
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений
по моему у аффтара вот это
http://mirslovarei.c...NIJA-15847.html
  • 0

#59
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


а если бы позволила ему, то пришлось бы ехать с ним спать :lol:

А причем тут "спать" и "угостить в ресторане"...?! пипец блин...
Знаете в чем ваша проблема?
Я почти на сто процентов уверен что вы еще ни капли не заработали в своей жизни и уже считаете себя пупом земли... Мужик тоже отчасти может быть не прав, сам пригласил, сам отказал... А какого ты тогда вообще с ним поехала? Да и вообще, я уверен что вы что-то ему сказали, мол " не дам"... ну и какая же вы после этого женщина?? нет чтобы до конца сдерживать оборону, мол "потом милый потом" у тебя таки красивые глаза и все такое... и в конце когда все нажрутся и принесут счет и он его оплатит вы заявляете следуещее: Спасибо большое меня ждет мама))) Кажется я у вас в долгу?? с первой зарплаты сразу же выщлю, епт, бандеролью...
Пысы: Без бабок в ресторан ходить в надежде на то что незнакомец оплатит... Глупость и несерьезно, и пахнет это все очень неприличным словом :dandy:



вы читайте внимательно!так считает весь форум! и ставит знак равенства между девушкой и даже не ужином ресторане, а с порцией суши, может кто и за коктейль что хочет...
Я зарабатываю сама достаточно и довольно давно...дело не в бабках, не в сексе, не в претензии, а в элементарном ЭТИКЕТЕ... если ты жлоб иди гуляй или будь моим хорошим знакомым, но не моим мужчиной... я могу позволить общаться с вменяемыми мужчинами и не спать за еду в отличие от ваших девушек))

Вот Вам не стыдно было бы лично?? пусть выскажуться все кто так считают!Мне не стыдно когда моя спутница оплатит сама за себя...
  • 0

#60
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Сифилисс???? а мне чет ее жалко стало(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.