Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#21
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


мне интересно это стеб или вы и правда чайка? :dandy:


+100
:lol:

А вы поумолчанию за оплаченный счет что должны были сделать? :-)


а это Вас дома родители научили заплати в кафе за девушку и трахни ее? Или с вами девушки только за еду спят?
  • 0

#22
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а это Вас дома родители научили заплати в кафе за девушку и трахни ее? Или с вами девушки только за еду спят?

девушка СКОЛЬКО вам лет? 18? 20? вы в каком мире живете? вас воспитывали в духе что вам все обязаны, а особенно мужчины? снимите розовые очки! поверте моему опыту, если мужик за вас платит (тем более если он вам типа никто), то он от вас потом ждет ЧЕГО-ТО взамен. поэтому плачу за себя сама и тольо своему парню позволяю за себя платить!
  • 0

#23
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
[quote name='Раф' date='01.11.2008, 16:23' post='6843432']
[quote name='Steppen Wolf' post='6843383' date='01.11.2008, 16:06']
И потом, забыли про негласное правило - "каждый платит за себя"?
[/quote]
Ну.. Поели-попили, потом каждый смотрит в меню и по счёту скидывается. Уважаемая, топикстартер- а с какой поросячей радости, коллега должен был за вас платить? :lol: А так как я понял, речь идёт именно о коллеге, а не ухажёре. :dandy:
[/quote

нет это друг моего друга, мы были на Хэллуине его я увидела в первый раз, притом он предложил обменяться телефонами...
Да вы в своем уме?? почем Вы считаете что мальчик заплатив за девочку обеднеет... А девочка что то ему будет должна?? На самом деле все так считают???
если нет денег зачем звать в кафе, мне жаль Ваших девушек мужчины...
  • 0

#24
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

если мужик за вас платит (тем более если он вам типа никто), то он от вас потом ждет ЧЕГО-ТО взамен

Вот тут я с Вами не соглашусь. Со своей мужской т.з.
  • 0

#25
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Эта... вы тему в сторону не уводите. Ситуация, как понимаю, бывла такая- были на мероприятии, потом зашли в кафе. Вас персонально туда никто не приглашал, просто пошли со всеми. Кто то говорит- "а я не голоден, ограничусь кофе". Допустим. А вы в этот момент, разглядываете меню с семгой под чёрной икрой, но вас душит жаба заказать её самой и есть надежда, что кто то вам её закажет и расплатится. Чайка, однозначно :dandy: ( выносим приговор :lol: )
Ага. Подробности то были опущены. Так вас всё таки пригласили, но вы не поели?

Сообщение отредактировал Раф: 01.11.2008, 16:34:40

  • 0

#26
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

если нет денег зачем звать в кафе, мне жаль Ваших девушек мужчины...

Аха...вот тут и детали постепенно всплывают. Значит, это парни вас позвали? тогда это уже другой разговор.
  • 0

#27
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

если мужик за вас платит (тем более если он вам типа никто), то он от вас потом ждет ЧЕГО-ТО взамен

Вот тут я с Вами не соглашусь. Со своей мужской т.з.

по крайней мере ПРИЛИЧНОЙ девушке стоит заплатить за себя самой, тем более на первом свидании и тем более если не хочешь с этим мужчиной продолжать близкие отношения. Ибо мужчины бывают разные и лучше не выглядеть чайкой. Но есть и порядочные, которые ничего и не ждут.... но лучше перебздеть чем недобздеть :dandy:

Эта... вы тему в сторону не уводите. Ситуация, как понимаю, бывла такая- были на мероприятии, потом зашли в кафе. Вас персонально туда никто не приглашал, просто пошли со всеми. Кто то говорит- "а я не голоден, ограничусь кофе". Допустим. А вы в этот момент, разглядываете меню с семгой под чёрной икрой, но вас душит жаба заказать её самой и есть надежда, что кто то вам её закажет и расплатится. Чайка, однозначно :) ( выносим приговор :) )

+100 :lol:
так девушка еще ине понимает что теперь про нее говорить эти молодые люди будут. лучше заплатить чем потом репутация ЧАЙКИ :-)

Сообщение отредактировал zhanna_13: 01.11.2008, 16:34:47

  • 0

#28
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


а это Вас дома родители научили заплати в кафе за девушку и трахни ее? Или с вами девушки только за еду спят?

девушка СКОЛЬКО вам лет? 18? 20? вы в каком мире живете? вас воспитывали в духе что вам все обязаны, а особенно мужчины? снимите розовые очки! поверте моему опыту, если мужик за вас платит (тем более если он вам типа никто), то он от вас потом ждет ЧЕГО-ТО взамен. поэтому плачу за себя сама и тольо своему парню позволяю за себя платить!



Вот именно я тоже так считаю... Но это относительно только дорогих подарков... я не считаю, что должна кому то что то за еду и прошу Вас тоже поднимать Вашу самооценку...Меня не интресует, если он что то ждет.Потому что нормальный мужчина не ждет... и даже не видит в этом какой то связи...для завоевание девушки порции суши думаю недостаточно... ну кому как...
  • 0

#29
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот именно я тоже так считаю... Но это относительно только дорогих подарков... я не считаю, что должна кому то что то за еду и прошу Вас тоже поднимать Вашу самооценку...Меня не интресует, если он что то ждет.Потому что нормальный мужчина не ждет... и даже не видит в этом какой то связи...для завоевание девушки порции суши думаю недостаточно... ну кому как...

с моей самооценкой все ок... :dandy: мой мужчина успешно плати за меня уже 3 года :-) что я с радостью ему позволяю.

но я не чайка чтобы случайные знакомые за меня платили и не бич, могу заплатить сама.

ВОПРОС ВОЗРАСТА НЕ РАСКРЫТ! :lol:
  • 0

#30
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

если нет денег зачем звать в кафе, мне жаль Ваших девушек мужчины...

Аха...вот тут и детали постепенно всплывают. Значит, это парни вас позвали? тогда это уже другой разговор.


Это всем...
Если бы я написала в теме ой нас позвали.. вообще детский сад был бы...Я вполне адекватный человек и разделяю ситуации когда толпой идут и когда мальчики и девочки приятно проводят время...Никто ни за кого не должен платить.. Но когда ты с понтом начинаешь подкатывать к девушке, позорится так недопустимо
  • 0

#31
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
[quote name='zhanna_13' date='01.11.2008, 16:37' post='6843484']
[quote name='Malinka_kb' post='6843472' date='01.11.2008, 16:34']



ВОПРОС ВОЗРАСТА НЕ РАСКРЫТ! :dandy:
[/quote]
Шышнадцать, однозначно!
  • 0

#32
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
24 Жанна
  • 0

#33
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

для завоевание девушки порции суши думаю недостаточно...


Этого достаточно только для обмена телефонами... т.е. первый этап...
Дальш больше... :dandy:
  • 0

#34
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

После мероприятия заехали посидеть в кафе вчетвером...Открыв меню один из МЧ заявил Я не голоден!
А девушки(мы) по его идее должы были тоже выдавить мило "Мы ээ тоже не голодны...давайте что нибудь легкое"
Не удержавшись я высказала, что думаю на тему его сытости,меня просто заколотило... Вечер был испорчен, все ели в тишине...
Молодые люди как можно так облажаться,знаю такие встречаются редко, но все же!!И девушки давайте сразу таких ставить на место... Или я не права?

Скажите, а какая кухня там была? Может, ему не понравилось то, что там было? Я, например, на дух не переношу всякие морепродукты и грибы. И от вида кальмара, например, меня просто тошнит (пардон за подробность). А Вы делаете такие выводы...
  • 0

#35
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


если нет денег зачем звать в кафе, мне жаль Ваших девушек мужчины...

Аха...вот тут и детали постепенно всплывают. Значит, это парни вас позвали? тогда это уже другой разговор.


Это всем...
Если бы я написала в теме ой нас позвали.. вообще детский сад был бы...Я вполне адекватный человек и разделяю ситуации когда толпой идут и когда мальчики и девочки приятно проводят время...Никто ни за кого не должен платить.. Но когда ты с понтом начинаешь подкатывать к девушке, позорится так недопустимо

Ничего непонятно...почему Вы сразу не написали, что тот "прижимистый" МЧ к вам с понтами подкатывал, а в кафе так себя повел? из Вашего первого поста я понял, что после мероприятия вы, мальчики и девочки, толпой пошли приятно проводить время и никто ни за кого не платит...
  • 0

#36
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

24 Жанна

Ну уж в этом возрасте можно и самой позволить порыться в кошельке, и заплатить за понравившиеся блюда :dandy: Или вы считаете, что кто то , что то вам должен? :lol:
  • 0

#37
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Обоснуйте свою оценку относительно моего возраста?
Это значит что чем я старше, тем я должна меньше для себя желать?
Я не понимаю многих здесь...Я думала он такой один, а их здесь каждый первый....
Почему мужчин не задевает, когда девушка за себя заплатит... Это же значит что он несостоятелен...
Убереги меня Боже от таких жлобов и босяков!! :dandy: Которые трясущимися ручками отсчитают за счет а потом будут похотливыми глазками смотреть..
  • 0

#38
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Малинка а чеж это вы так на него напали, да он жадный, и что теперь??? идите с другим, тоже мне епт.... вы умеете бабки зарабатывать?? Вы иищите мужика чтобы потом вся ваша семья и вы сели ему на шею, а если он жадный то еще и ругать егго будете...=) прикольно блин
Такая малинка на* й никому не нужна... каждый первый вас тестирует, а вы уже все козыри показали одной фразой... и правильно я тоже хочу чтобы от мужщин такую вот уберегли.

Сообщение отредактировал mr server: 01.11.2008, 16:49:13

  • 0

#39
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А почему друг вашего друга должен был платить за вас? Я что-то пропустила или не понимаю?
  • 0

#40
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Почему мужчин не задевает, когда девушка за себя заплатит... Это же значит что он несостоятелен...

Зато это доказывает ее состоятельность:dandy:)))) равноправие и все такое...:lol:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.