Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#521
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
девушка, свидание и ужин с коллегами по работе - разные вещи.
  • 0

#522
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
... из размышлений Стаса по мере прочтения топика:

"Иногда сигара - это просто сигара" З. Фрейд


Я прекрасно помню этот Хэллоуин. Жанна мне понравилась и чтобы продолжить вечер я предложил поехать в кафе, хотя на самом деле был не голоден. И дело не в отсутствии аппетита, просто кафе - предлог, да и какой аппетит, когда понравившаяся тебе девушка даже не запомнила твоего имени? Как вообще можно перепутать "Стас" и "Леша"? Возможно, я был не в самом лучшем настроении, задет и раздражен. когда говорил, что не голоден, но это не означало, что я не собираюсь заплатить. Такая мелочь, как счет в кафе даже не вызвала у меня мысли о "тратах", "чайках" и "жлобах",,, Если для кого-то счет в кафе - это что-то, подразумевающее обязательства - это их проблема. Может для кого-то заплатить в такси (или даже в маршрутке.) - корыстный поступок с сексуальной подоплекой. Не для меня. Мне было неприятно думать, что меня могли заподозрить в такой мелочности. Ну чтож, люди у нас разные - кому и пара тысяч в кафе - уже явный и однозначный сигнал к началу ритуала размножения, Этакая воображаемая мелкая дымящаяся дешевая "сигарка", которую они, рядом с красивой девушкой осмеливаются доставать из широких штанов только лишь в комплекте с тощим бумажником ))

Сообщение отредактировал House: 03.11.2008, 01:19:24

  • 0

#523
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

девушка, свидание и ужин с коллегами по работе - разные вещи.


да, как-то не к месту пример приведен.


Так что я еще вполне адекватный человек и воспитанный человек
А то могла же и по лицу надавать :lol:


но, аптор быстро учиться, если бы ее друг написал в ЖЖ чуть раньше, герой нашего ужина получил бы еще и телесные повреждения :fie:
  • 0

#524
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Для тех кто кроме денег или внешности ничего из себя не представляет, конечно, это единственное чем можно блеснуть. Хорошие манеры (ну не пристало девушке истерить в кафе из-за мелочей) и наличие интеллекта всегда в почете. а красота и деньги - пффф. это эфемерно.
  • 0

#525
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Люди веселятся, смеются, показывают свое остроумие...
:lol:

ой ради бога, не взывайте к пониманию))), по Вашим постам понятно, оно Вам не нужно)..
Проще ник сменить что-ли)



Вы знаете может у Вас есть такая привычка высказать свое мнение и свалить в кусты... Но я за собой такой манеры не замечала...

Особо жадным мужчинам желаю попасться в руки к опытным консуматоршам, чтобы ободрали как липку... :fie:
  • 0

#526
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Особо жадным мужчинам желаю попасться в руки к опытным консуматоршам, чтобы ободрали как липку... :fie:


тупость, 24 года - а ума нет, лишь бы пожрать за чей то счет
  • 0

#527
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Особо жадным мужчинам желаю попасться в руки к опытным консуматоршам, чтобы ободрали как липку... :D


гы :lol:
Малинка, ты забыла предисловие вставить. 1 ноября всемирный день мужчин.

Малинка, поздравила всех МЧ и пожелала, то что пожелала :fie:
  • 0

#528
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

...А однажды в Париже я видел такую сцену... Была хорошая погода, я сидел в кафе на Трокадеро. Рядом со мной сидела совершенно парижская пара. Парень и девушка. И по одежде, и по повадкам, и по тому, как они говорили, они были стопроцентные парижане....

Неужели среди стопроцентных парижанок тоже попадаются истерички? :lol: :fie:
  • 0

#529
Mysty-Eyed2

Mysty-Eyed2

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений

...А она спокойно ответила, что если он (тот парень) хотел ей подарить цветы, то он бы их купил заранее. А вот так вот, походя, вот так вот щёлкнув пальцем, не выпуская сигареты, воспользоваться случаем, и вспомнить про цветы только, когда их буквально поднесли к столику... Короче, она сказала, что это для неё оскорбительно, и этот парень придурок и зануда. И так, по ходу, цветы дарить женщиам нельзя. Я сказал ей, что она очень классная, и что я обязательно подумаю над тем, что она сказала

Так что я еще вполне адекватный человек и воспитанный человек
А то могла же и по лицу надавать :lol:


Автор, на ходу исторьки свои сочиняете. Мля Париж... цветочки...
Откуда у вас такая зашоренность инфантильно - розовым стереотупизмом?
Мужчина - это вам не кошелек, не цветочный магазин и не вибратор, который можно увешивать пощечинами за просто так....
Поймите это поскорей - это убережет вас в будущем от потенциальной неизбежности получить очень красиво по мордасам. :fie: , да так, что насытитесь на всю жисть.
  • 0

#530
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


...А однажды в Париже я видел такую сцену... Была хорошая погода, я сидел в кафе на Трокадеро. Рядом со мной сидела совершенно парижская пара. Парень и девушка. И по одежде, и по повадкам, и по тому, как они говорили, они были стопроцентные парижане....

Неужели среди стопроцентных парижанок тоже попадаются истерички? :lol: :fie:



психи попадаются в любой национальности
  • 0

#531
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


)


Автор, на ходу исторьки свои сочиняете. Мля Париж... цветочки...
Откуда у вас такая зашоренность инфантильно - розовым стереотупизмом?
Мужчина - это вам не кошелек, не цветочный магазин и не вибратор, который можно увешивать пощечинами за просто так....
Поймите это поскорей - это убережет вас в будущем от потенциальной неизбежности получить очень красиво по мордасам. :fie: , да так, что насытитесь на всю жисть.


а Вы где то углядели мое мнение по поводу этой ситуации в Париже или Вам лишь бы не в тему пикнуть?

Может публика подумала что я согласна с ее поведением?)
Нет, спешу всех разочаровать, по моему мнению девушка в этой ситуации тысячу раз не права...

Почему то она посчитала приемлемым для себя, что парень пришел без цветов, так как не посчитал нужным... а жест сделанный походя, вызвал чуть ли не истерику...
Думаю , до него так и не дойдет никогда, чем он заслужил эту пощечину.Также как и до нее не дойдет, почему мужчины дарят ей цветы походя, а потом уходят навсегда...
Ну а до Стасика может дойдет... :lol:
  • 0

#532
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
какая вы умная, ну прям философ........ а мы то и не поняли к чему эта история про париж то была.....
  • 0

#533
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ссылку на жж - в студию!
  • 0

#534
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

ссылку на жж - в студию!

ЖЖ Гришковца

Сообщение отредактировал igla: 03.11.2008, 02:51:06

  • 0

#535
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

ссылку на жж - в студию!


а была ли запись в ЖЖ :fie:
  • 0

#536
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


ссылку на жж - в студию!

ЖЖ Гришковца


бггг, зачет! классные друзья у малинки :fie:
  • 0

#537
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений


Для меня это просто очевидно, что мужчины платят за дам...И я крайне удивлена что здесь таких еденицы...


с этим я согласн, особенно когда мужчины приглашают


а откуда вы знаете что он не заплатил бы...НУ НЕ ХОТЕЛ ОН ЕСТЬ, НУ ЧТО НАСИЛОВАТЬ НАДО БЫЛО СЕБЯ?


я не про ту часть где автор нахамила на джентльмена, я вообще про то, что раз уж джентльмен пригласил даму (с намерениями строить какие-то перспективы), то он и оплачивает ее счет
  • 0

#538
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


ссылку на жж - в студию!


а была ли запись в ЖЖ :fie:

была. у Гришкофца :lol:
  • 0

#539
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


ссылку на жж - в студию!

ЖЖ Гришковца



спасибо Игла, мой друг относится к людям, которые, копируя чужое творчество, не утруждают себя указать источник или хотя бы поставить в конце (с)

Нда... Гришковец даже как то соглашается с ее поведением, раз уж сказал ,что подумает над этим...

Кстати, не предсталяю героев Гришковца в подобной ситуации...ТАкже как и героев Лондона, Ремарка да и всех остальных классиков.
Оказывается, Мартин Иден вообще законченная чайка, он вообще за бесплатно на протяжении нескольких лет обедал у Морзов...
О красивости мужских ,да и просто человеческих поступков советую читать всем рассказы О' Генри...
просто уже все у меня аргументы кончились приходится обращаться к классикам...

House в своем посте очень романтизировал нашего героя... Вы наверное из добрых людей, и напомнили мне стихотворение Асадова

"Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся...."
  • 0

#540
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


ссылку на жж - в студию!

ЖЖ Гришковца



спасибо Игла, мой друг относится к людям, которые, копируя чужое творчество, не утруждают себя указать источник или хотя бы поставить в конце (с)

Нда... Гришковец даже как то соглашается с ее поведением, раз уж сказал ,что подумает над этим...

Кстати, не предсталяю героев Гришковца в подобной ситуации...ТАкже как и героев Лондона, Ремарка да и всех остальных классиков.
Оказывается, Мартин Иден вообще законченная чайка, он вообще за бесплатно на протяжении нескольких лет обедал у Морзов...
О красивости мужских ,да и просто человеческих поступков советую читать всем рассказы О' Генри...
просто уже все у меня аргументы кончились приходится обращаться к классикам...

House в своем посте очень романтизировал нашего героя... Вы наверное из добрых людей, и напомнили мне стихотворение Асадова

"Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся...."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.