Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#481
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

несдержанность - не есть признак сильной личности, даже наоборот. :fie:

Ненене! Мы ж не знаем как всё доподлинно было: может она планомерно и целеустремлённо навязывает свою волю, как Тэтчер шахтёрам.
Очень полезный и хороший топик, я теперь десить раз подумаю, прежди чем с кем-нибудь за компанию в кафешку идти. У мя бывает, что я и пару дней есть не хочу жи, а тут 4 часа какие-то. Жлоб, однозначно жлоб.
  • 0

#482
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

кг... :fie:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#483
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Жол!Жол!Жол...ой то есть Жлобам - НЕТ! Малинкам - ДА!
  • 0

#484
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Malinka_kb + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#485
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Kultamies + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#486
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
geba + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#487
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Моя экспрессивная лексика была следствием веселого времяпрепровождения с подругами...а попросту я была пьяна...
Я конечно погорячилась с суммами, для местных форумских олигархов это конечно копейки. Да не в суммах дело...
А в Ерше очень демократичные цены... так что не надо выдумывать...И афишировать размах с которым Вы гуляете...

Суть в том, что автор данной ситуацией хотел показать как жестоко девушки поступили с парнем...
А только потому,что они как в песне Чайки, позвали его на застолье...а он просто тупо сидел и ничего не хотел заказать... пришлось тянуть его в караоке и наказывать...После такого жестокого, на мой взгяд кидка, он даже не пропал, а потом звонил и мило благодарил за вечер...

Никто здесь не претендует на статус светских львиц и крутых разводчиц...
Просто горячо обсуждали этот топик с подругами и я поделилась с публикой...
  • 0

#488
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Протрезвели, а гонор остался.
  • 0

#489
Фарфоровая Кукла

Фарфоровая Кукла
  • очередь на регистрацию
  • 90 сообщений
Меня сегодня на обед молодой человек пригласил, взял меню, смотрел и вдруг произнёс:"Милая, я не голоден!"
Я замерла, и стала смеяться во всю глотку, он тоже... Автор, вы стали ЛЕГЕНДОЙ :fie:

#490
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Меня сегодня на обед молодой человек пригласил, взял меню, смотрел и вдруг произнёс:"Милая, я не голоден!"
Я замерла, и стала смеяться во всю глотку, он тоже... Автор, вы стали ЛЕГЕНДОЙ :fie:

Просто это очень распространенная ситуация, чмошная такая, платишь за деФку а она тебя еще чморит в средневековье ей бы бшку снесли и вино из нее распивали!
  • 0

#491
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

А в Ерше очень демократичные цены... так что не надо выдумывать...И афишировать размах с которым Вы гуляете...


Шарик, ты балбес))))) Оно даже возле другого метро, есьже))))
И сказан было исключительно как пример среднего кафе). Осведомленная Вы наша... Дальше Ерша крутануться не получилось?
  • 0

#492
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Автору - "Я не голоден!" - запатентовать это выражение пора.
Грубость, хамство, узость мышления - не красящие черты характера.
Есть выбор - терпеть это в молодом человеке, который вроде за тобой ухаживает таким способом, или же улыбаться снисходительно, ну с кем не бывает. Хороший все равно человек наверное, но его PR компания себя не удалась. Он проиграл. То есть не получил голоса девушки, который намеревался получить!

Сообщение отредактировал Fonarik: 02.11.2008, 19:15:44

  • 0

#493
Bardak Copos

Bardak Copos

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Автору - "Я не голоден!" - запатентовать это выражение пора.
Грубость, хамство, узость мышления - не красящие черты характера.
Есть выбор - терпеть это в молодом человеке, который вроде за тобой ухаживает таким способом, или же улыбаться снисходительно, ну с кем не бывает. Хороший все равно человек наверное, но его PR компания себя не удалась. Он проиграл. То есть не получил голоса девушки, который намеревался получить!

Теперь что бы не выглядеть жлобом мужчина с большой букв ы должен назаказывать на дивизию и так щедро еще осыпать официантов(а большинство из них прохиндей посовывающие нам помой вчерашние) сто долларовыми купюрами!
  • 0

#494
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Вспомнилось....

Как-то раз пошел с девушкой в кабак (на заре отношений), но есть совершенно не хотелось, все равно взял себе что-то из вторых блюд, нифига не съел. На вопрос девушки "а нафига заказывал?", ответил "что не удобно, ничего не заказывать..." Назвала, это каким то идиотским комплексом. "Хочешь ешь, не хочешь нафиг заказывать...".
Тем более в нормальном ресторане, всегда поинтересуются почему клиент не поел. И если будут веские причины никогда не включат сумму за блюдо в счет.


Например, моя девушка никогда не ест после 18-00, а так как мы встречаемся всегда ближе к 20-21 часу, то я наоборот сижу в ресторане кушаю, а девушка просто пьет кофе или чай, максимум фрукты и то очень редко...)

Я тоже жлоб? еще и девушку не кормлю? ))))

Фига вечером скажу ей, что я жлоб.
  • 0

#495
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
интересно, почему это все парни тут сразу стали к себе этот ярлык примеривать. неужто тоже комплекс назрел?)
  • 0

#496
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Нет, автор вроде сообщала о том, что некоторые люди выходят из таких ситуаций более гладко. Там такого не случилось.
Даже если бы он приятно улыбнувшись сказал, мол ребята, я конечно гад, но денег больше чем столько-то не взял и тд. думаю, его поняли бы. Дело не в деньгах, а в отношении. И если ты с начала вечера позициоировал себя как мачо, будь последователен. Ну или довольствуйся что девушки неприхотливые возле тебя будут сидеть или получи всю правду в лицо))).

Сообщение отредактировал Fonarik: 02.11.2008, 19:36:26

  • 0

#497
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

интересно, почему это все парни тут сразу стали к себе этот ярлык примеривать. неужто тоже комплекс назрел?)

????
тему перечитайте еще раз, дабы не задавать такие вопросы...

Даже если бы он приятно улыбнувшись сказал, мол ребята, я конечно гад, но денег больше чем столько-то не взял и тд. думаю, его поняли бы. Дело не в деньгах, а в отношении. И если ты с начала вечера позициоировал себя как мачо, будь последователен. Ну или довольствуйся что девушки неприхотливые возле тебя будут сидеть или получи всю правду в лицо))).


Что за однобокое мышление? Если парень и вправду не хотел есть? Ах да он же был с ней в течении ЧЕТЫРЕХ (!!!) часов...
тут блин с утра не успеешь перекусить и до конца рабочего дня забегаешься, потом тупо даже желания поесть нет...
  • 0

#498
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ну, а с чего б еще такое серьезное восприятие?
ну Дракуленок...автор поделилась своим мнением, уже сто раз выяснили, что оно не обязательно должно совпадать с мнением большинства. девушек причем.
а все равно многие обиделись.
за себя и за того парня, как грится.
  • 0

#499
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

ну, а с чего б еще такое серьезное восприятие?
ну Дракуленок...автор поделилась своим мнением, уже сто раз выяснили, что оно не обязательно должно совпадать с мнением большинства. девушек причем.
а все равно многие обиделись.
за себя и за того парня, как грится.

я не думаю, что это обида... даже не обида, а скорей всего прикол для многих, типа "чайке слово не давали" )))

куда катится мир, когда чайки начинают качать свои права? )))))
  • 0

#500
Mysty-Eyed2

Mysty-Eyed2

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений

Меня сегодня на обед молодой человек пригласил, взял меню, смотрел и вдруг произнёс:"Милая, я не голоден!"
Я замерла, и стала смеяться во всю глотку, он тоже... Автор, вы стали ЛЕГЕНДОЙ :fie:

Всех девушек форума приглашаю на фуршетик: "Я не голоден!".
В программе: сильно-сильно пожрать, песни-пляски, стриптиз. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.