Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#541
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
если он сказал ей что она классная, значит он такой ее и считал... мне сложно углядеть иронию, так как первое впечатление было как об опыте своего друга...который поддерживал эту девушку

Сообщение отредактировал Malinka_kb: 03.11.2008, 04:03:18

  • 0

#542
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


ссылку на жж - в студию!

ЖЖ Гришковца



к сожалению Гришковец мне не друг... :-)

Сообщение отредактировал Malinka_kb: 03.11.2008, 04:01:29

  • 0

#543
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
а вы иронии у Гришковца над дамой не заметили? совсем нет?
  • 0

#544
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

я все что хочу, я с пустыми карманами не хожу... я и их счет могла бы с лихвой оплатить и оставить щедрые чаевые...



ну а почему вы этого не сделали,а пришли это обсуждать сюды?
  • 0

#545
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Убереги меня Боже от таких жлобов и босяков!! :-) Которые трясущимися ручками отсчитают за счет а потом будут похотливыми глазками смотреть..


Пипец!Проведите,девушка, для себя грань между жлобом и босяком.Это ведь разные вещи на самом-то деле.
С другой стороны вас понять можно,если действительно вас пригласили,а не напросились вы.
в обоих случаях (пригласили\напросилась) вы не до конца правы.

пригласил: Просто увидив цены в данном заведении понял что не сможет потянуть оплату счета.по этой же причине не стал кушать,а решил ограничиться кофе чтоб оплатить за вас.

ну а если напросились,то вапще извиняйте.Хотели кушать_кушайте.в данной ситуевины виноват и парень.Нет денег не иди.

ЗЫ:думаю от вас не убыло бы если б вы сами заплатили.
Мне приятно платить за девушку.Но бывают редкие ситуёвинв как проста нет денег.Бывает нет денег,а бывает нет денег ВАПЩЕ!тоже разные вещи.
Радует что вы с ним больше никогда не встретитесь.Думаю всем так луше будет.
  • 0

#546
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

спасибо Игла, мой друг относится к людям, которые, копируя чужое творчество, не утруждают себя указать источник или хотя бы поставить в конце (с)

а что помешало вам это сделать?
  • 0

#547
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Хаха!! Спешу всех огорчить,написал Стасик :-) (теперь выучила ео имя на зубок) :super:
Видимо хочет продолжить общение :cry:
Знал бы этот святой человек столько людей здесь встало на защиту....
Не в первый раз убеждаюсь, чем хуже обращаешься с мужчиной, тем больше он липнет...
Разговор автора с публикой убережет психику Стасика от новой террора... ;) Всем спасибо :D
  • 0

#548
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Прочла несколько первых страниц и 2 последние...
Мое мнение - на лицо разница в воспитании (девушек воспитывают по идее принцесс, а мальчиков по идее равенства, что никто никому ничего не должен). А нам всегда не нравится, когда люди не такие как мы :-)
Малинку вообще не осуждаю, в каком-то смысле мне понятна ваша реакция, просто парень не вашего уровня, вы же сказали, что такое в первый раз, пусть будет в последний.
Парень, на мой взгляд еще и глуп, 4 часа прообщавшись с человеком можно уже было понять уровень, запросы и в какое кафе они пойдут, и если личные финансовые проблемы, то лучше было вообще не ходить.
Сугубо Имхо.
  • 0

#549
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Мда. с такой девушкой и у меня аппетит пропал бы :-)
А так обычно если не кушаю сам то спрашиваю что вам купить?
Автор. перестаньте все в жизни списывать на бартер. счастливее будете. чесслово
  • 0

#550
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Хаха!! Спешу всех огорчить,написал Стасик :-) (теперь выучила ео имя на зубок) :super:


Разве кто-нибудь еще это прочитал, прежде чем вставить свой имх в топик? )) Уверен огорчаться некому - никто и не заметил промелькнувшего сообщения от имени Стаса ( не СтасИКА! прошу не коверкать!) ))) Всех волнуют только мелкие денежные проблемы, суета сует, а ведь дело-то совсем в другом... ))

Сообщение отредактировал House: 03.11.2008, 12:16:36

  • 0

#551
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Мда... Ситуация... Мои пять копеек.

Мог бы также поступить если бы:
1. Был действительно сыт.
2. Не понравилось заведение (меню, интерьер, запахи, обслуживание и пр.)
3. Тяготит кампания. Жду момента улизнуть. (не нравится атмосфера, люди, взаиомоотношения)
4. Действительно не при деньгах (такое бывает в жизни)

Как правило за дам, плачу всегда, исключение - большие сборные кампании.
  • 0

#552
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

После мероприятия заехали посидеть в кафе вчетвером...Открыв меню один из МЧ заявил Я не голоден!
А девушки(мы) по его идее должы были тоже выдавить мило "Мы ээ тоже не голодны...давайте что нибудь легкое"
Не удержавшись я высказала, что думаю на тему его сытости,меня просто заколотило... Вечер был испорчен, все ели в тишине...
Молодые люди как можно так облажаться,знаю такие встречаются редко, но все же!!И девушки давайте сразу таких ставить на место... Или я не права?

**** :-) , а в чем проблема мож есть не хочет??? Че сразу в жлобстве обвинять? Молча заказ бы сделали а потом бы рассуждали жлоб он или нет.
  • 0

#553
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Хаха!! Спешу всех огорчить,написал Стасик :-) (теперь выучила ео имя на зубок) :super:
Видимо хочет продолжить общение :cry:

Вот дибил, ну да ладно, его проблемы
  • 0

#554
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Как всегда, читать весь топик нет никаких сил, так что просто выскажу свое мнение.

Когда идешь куда-то с малознакомым человеком, да еще и в компании, то, как мне кажется, платить нужно каждому за себя. Если уж парень претендует на ухаживание, то платить, несомненно, должен он.

Недавно пообщалась с одним человеком, который сетовал на то, что все женщины одинаковы, все в ресторан тащат, какие корыстные. А он всем честно по парку гулять предлагает, и не один раз, а на постоянку. Я сказала, что вообще-то девушке приятно, если за ней ухаживают. На что мне был дан ответ - что вести в ресторан и ухаживать - разные вещи... Видимо, погулять по парку - это и есть ухаживание, в его понимании.
  • 0

#555
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да, Стасик похоже все же зря заинтересовался автором, хотя кто его знает, какие у него интересы.
  • 0

#556
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Людоедка Эллочка,
отвести в ресторан и ухаживать - это действительно немного разные вещи :-)
  • 0

#557
Dzhagernaut

Dzhagernaut
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Спасибо тебе Малинка!!!!!!
ты мне нравишся , заходи на форум почаще.так весело :-)
  • 0

#558
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Как всегда, читать весь топик нет никаких сил, так что просто выскажу свое мнение.

Когда идешь куда-то с малознакомым человеком, да еще и в компании, то, как мне кажется, платить нужно каждому за себя. Если уж парень претендует на ухаживание, то платить, несомненно, должен он.

Недавно пообщалась с одним человеком, который сетовал на то, что все женщины одинаковы, все в ресторан тащат, какие корыстные. А он всем честно по парку гулять предлагает, и не один раз, а на постоянку. Я сказала, что вообще-то девушке приятно, если за ней ухаживают. На что мне был дан ответ - что вести в ресторан и ухаживать - разные вещи... Видимо, погулять по парку - это и есть ухаживание, в его понимании.

Это как в том анекдоте.
Женщине надо в ресторан и театр, чтобы решить ложиться ли в пастель.
А мужчине нужно в пастель, чтобы решить стоит ли тратиться на ресторан. :-)

Просто если это обмен финансов на любовь, то зачем ему такие сложности с ресторанами.
  • 0

#559
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
афигеть...вы до сих пор голодны? :-) Я уже наелся плюсами :super:
  • 0

#560
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Обоснуйте свою оценку относительно моего возраста?
Это значит что чем я старше, тем я должна меньше для себя желать?
Я не понимаю многих здесь...Я думала он такой один, а их здесь каждый первый....
Почему мужчин не задевает, когда девушка за себя заплатит... Это же значит что он несостоятелен...

Здрасти приехали, надо тоже сначала узнать человека, кто он чайка или нет многие мои друзья так девушек проверяют. Видимо вы проверку не прошли. После проверки обычно идет трах на раз или серьезные отношения.

Убереги меня Боже от таких жлобов и босяков!! :-) Которые трясущимися ручками отсчитают за счет а потом будут похотливыми глазками смотреть..

С такими тараканами в голове не только жлобы, а нормальные не пойдут. С чего вы взяли что человек имеющий финансы свяжется с вами серьезными отношениями. Максимум трах на раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.