Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#561
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Почему мужчин не задевает, когда девушка за себя заплатит... Это же значит что он несостоятелен...

Несостоятельный - тот, который не состоялся в жизни. и отсутствие желания покушать не есть синоним слову несостоятельный... равно как и временные финансовые трудности...
*что-то, сдается мне, автору совсем не 24, а лет 16*

Сообщение отредактировал Tigra: 03.11.2008, 12:50:32

  • 0

#562
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Автору - девушка, мне вас жаль, чесс слово - может с возрастом (а сейчас вам явно его не хватает) - вы поймёте как ценить людей, и как ценить себя - за поход в кафэ, за киношку, брюлики, лайнер и т.д. Только объяснять вам это сейчас без смысла. Девушка которая идёт с кем то за что-то или в надежде получить чего-нить звенящее -хрустящее- это простите дешовка. Я слышала, что про таких девушек говорят парни и я их всецело понимаю. Так что в этой ситуации я точно не на вашей стороне.
  • 0

#563
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Темка животрепещущая настолько, что даже забаненный massacre захотел отписаться:

"Устало в общем мне все читать... может и спрашивали... Малинка... а можно озвучить бюджет необходимый для интимного общения с Вами... а то мы с пацандарами в аське думали... скинуться можит... потом засомневались... а потянем ли мы... или ж стоите ли Вы...
*По теме... пацандары не платят за девочек... которые им неинтересны... делов то... и не нада думать что бабла мало было у парниши... просто на Вас у него как говорится не встал... и все..."
  • 0

#564
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Это значит что чем я старше, тем я должна меньше для себя желать?
Я не понимаю многих здесь...Я думала он такой один, а их здесь каждый первый....
Почему мужчин не задевает, когда девушка за себя заплатит... Это же значит что он несостоятелен...
Убереги меня Боже от таких жлобов и босяков!! :-) Которые трясущимися ручками отсчитают за счет а потом будут похотливыми глазками смотреть..

Метод "Америка дала мне воспитание."

Очень хорош для постановки на место динамщиц, претендующих на независимость и продемонстрировавших свою крутость в явной или иной форме. Как и все гениальное, просто. Например, тебе ненавязчиво намекают о том, что пора бы ее сводить в ресторан. Спустя некоторое время следует ПРЕДЛОЖЕНИЕ сходить ВМЕСТЕ в ресторан. ВАЖНО!!! - не упоминай НИ СЛОВОМ о том, что ты ее ПРИГЛАШАЕШЬ! Например, можно воспользоваться репликой типа «Я хочу сходить сегодня вечером в Прагу. Там должен быть чудный сомелье, настоящий знаток своего дела. Составишь мне компанию?». С очень высокой долей вероятности рыбка клюнет на подобную жирную наживку. Далее вы обедаете (ужинаете, завтракаете, проводите год на Канарах). Наступает момент расплаты, как в буквальном, так и переносном смыслах. Ты говоришь официанту «Два счета, пожалуйста».

В насквозь прогнившей Америке это абсолютная норма поведения. Таким образом, каждый платит за то, что он сам съел. Разумеется, что это не все. Далее может быть различное событие сюжета. Например, дама молча платит за себя. Может быть и так, что начнется нытье о том, что она забыла дома сумочку, ей не хватает денег на прокорм стаи леммингов, не говоря уже о ресторане, поэтому, не соблаговолишь ли ты заплатить за нее? Разумеется, НЕТ! Ты можешь ОДОЛЖИТЬ ей требуемую сумму, но никак не иначе. Ей ничего не останется, как проглотить эту пилюлю, причем молча и с хорошей миной при плохой игре. Возможно, что потом тебе будет устроен легкий демарш на тему «ты меня пригласил, но не заплатил». Это лечится фразой о том, что «Когда я ПРИГЛАШАЮ человека поужинать, я говорю об этом прямо. Когда я спрашиваю, не составит ли он компанию, я говорю именно это. Извини, но с дикцией у меня все в порядке».
Недостатков у этого метода несколько. Например, надо иметь с собой сумму, которой хватит на обоих, причем с запасом. Возможны сильные осложнения в отношениях с этой особой. Но все это перевешивается громадными плюсами. Их два. Первый основывается на том, что тебе будут должны денег. Этот плюс можно элементарно утилизировать постельными отношениями. Второй плюс заключается в громадном моральном удовлетворении от созерцания этой картины. Удовлетворение можно превратить в мрачную издевку, попросив ее написать долговую расписку.
Выводы.
Девушки любят получать удовольствие бесплатно. Девушка – идеальный потребитель. Даш ей денег, она возьмет денег. Дашь ей секс, она возьмет секс. Дав ей денег, не всегда получаешь секс. Очень важно это понимать.»

  • 0

#565
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

После мероприятия заехали посидеть в кафе вчетвером...Открыв меню один из МЧ заявил Я не голоден!
А девушки(мы) по его идее должы были тоже выдавить мило "Мы ээ тоже не голодны...давайте что нибудь легкое"
Не удержавшись я высказала, что думаю на тему его сытости,меня просто заколотило... Вечер был испорчен, все ели в тишине...
Молодые люди как можно так облажаться,знаю такие встречаются редко, но все же!!И девушки давайте сразу таких ставить на место... Или я не права?


Вы не правы. однозначно.
1. ставить на место можно кого угодно, но не своего парня, а от НЕ своего парня что то требовать и высказывать - на фих..он вам и так ничего не должен
2.сдерживать себя надо, мы же с вами интеллегентные люди, ну нет у него денег, ну такая неприятность может случиться с кем угодно, в конце концов..
не красиво..чессно слово. стыдно должно быть вам а не ему.

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 03.11.2008, 13:27:59

  • 0

#566
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
МАлинка а если б он сказал
1. Я не голоден, давайте выпьем водки.Кауфман литр
2. Давайте основательно пожрем и поедем потрахаемся в гостинцу

че бы вы ответили с подружайкой?
проста так интересна

з.ы. я вот начинаю бухать, жрать потом сутки не хочу
так вот че про меня девки утром думают
  • 0

#567
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
T80UM1, ну вы тоже что то загнули.. со своей Америкой...
а если перефразировать... девушка на утро парню дает счет за ночь любви с ней - тот с абалдевшими глазами падает с небес на землю.. а она говорит
«Когда я ПРИГЛАШАЮ мужчину потра***, я говорю об этом прямо. Когда я спрашиваю, не хочет ли он меня..., я говорю именно это. Извини, но с дикцией у меня все в порядке».
  • 0

#568
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

з.ы. я вот начинаю бухать, жрать потом сутки не хочу
так вот че про меня девки утром думают

что ты жлоб и у тебя нет денег даже на супчик.. не то чтоб иметь рядом с собой прекрасну-чудну девушку, а кормить то ее надо хорошо и много!
  • 0

#569
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

T80UM1, ну вы тоже что то загнули.. со своей Америкой...
а если перефразировать... девушка на утро парню дает счет за ночь любви с ней - тот с абалдевшими глазами падает с небес на землю.. а она говорит
«Когда я ПРИГЛАШАЮ мужчину потра***, я говорю об этом прямо. Когда я спрашиваю, не хочет ли он меня..., я говорю именно это. Извини, но с дикцией у меня все в порядке».

Извиняюсь, но я всегда плачу за девушку, но бывают моменты что я не голоден, или мне действительно хочется проверить кто передо мной девушка или чайка. Когда ясно что передо мной чайка ее надо наказать. как? каждый решает сам. По поводу перефразировки, полностью поддерживаю(порой нужна ясность).
На такою фразу обычно достаю 100$ и и ухожу.

Сообщение отредактировал T80UM1: 03.11.2008, 13:34:03

  • 0

#570
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
massacre снова вставляет свои пять копеек в разговор:

T80UM1... вопрос... а за чужую девушку Вы тоже всегда платите... или в компании... за скольких девушек согласны оплатить...Вопрос ведь в том... что они пошли небольшой толпой... в 4 человека... за кого из четверки должен был платить парниша...
  • 0

#571
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Когда ясно что передо мной чайка ее надо наказать.

Товарисч, а как лично вы определяете "чайковость" девушки?
  • 0

#572
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

massacre снова вставляет свои пять копеек в разговор:

T80UM1... вопрос... а за чужую девушку Вы тоже всегда платите... или в компании... за скольких девушек согласны оплатить...Вопрос ведь в том... что они пошли небольшой толпой... в 4 человека... за кого из четверки должен был платить парниша...

"Цель жизни динамщицы - халява. Желательно, на всю жизнь вперед. Разумеется, что моя позиция немного иная, заключается в том, что если у меня и есть деньги, то на каждую встречную дырку их не хватит. Независимо от размера ее груди и упругости попы." (с)
Ну во-первых это была компания, компания пошла туда, компания пошла сюда, в компании каждый платит сам за себя по умолчанию.
Во-вторых если девушка нравится парнише, он если хочет, то может заплатить за нее поскольку все зависит от его желания и целей.
Ну и в третьих даже если он заплатит, он может не есть поскольку он сам отвечает за себя, есть ему или не есть вне зависимости от причин, а делать из этого трагедию что он жлоб не нужно было.

Когда ясно что передо мной чайка ее надо наказать.

Товарисч, а как лично вы определяете "чайковость" девушки?

С уверенностью можно сказать одно: доминирует желание брать, не давая взамен. Почему, в отличие от эгоисток, это так не нравится мужчинам? Потому, что чайки нарушают неписаные правила брачных игр. В частности, одно из правил подразумевает, что если дал аванс (намек) на продолжение отношений, то будь добра эти отношения продолжать. Чайки откровенно используют все возможные намеки на постельные отношения, не говоря об этих отношениях ЯВНО. Таким образом, получается интересная для нее игра, основанная на мужском самообмане, каких-то социальных условностях, и, разумеется, человеческой глупости. Разновидностей этих игр может быть нескольких десятков, начиная от хардкорного «Секс только после свадьбы», кончая простыми условностями в стиле «Поцелуешь – скажу». Чайки не очень любимы народом. Например, потому, что не каждому нравиться осознавать то, что его одурачили.
  • 0

#573
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Случай из собственной жизни: сидим в кабаке, рядом с нами присели четверо, 2 парня, 2 девушки, заказали-поели, потом смотрим, парни куда то пропали, а через некоторое время охрана начала на девушек наезжать, интересно стало, я хозяина как раз знал, ну и поинтересовался! Оказывается парни пригласили девушек, поели-попили и свалили, а девушки, как последние вынужденны были платить, при этом денег у них небыло, так что одну отправили, а вторая осталась как заложница! Но самое интересное, это выводы, которые сделали охрана с официантами- парни поняли, что эти девушки самые настоящие чайки, и по этому решили их наказать! Забегая вперед, на вопрос-как они сделали такие выводы? Отвечу: девушки заказывали самые дорогие блюда! Так что, не очень то уж легкая жизнь у пернатых!
  • 0

#574
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Когда ясно что передо мной чайка ее надо наказать.

Товарисч, а как лично вы определяете "чайковость" девушки?

да, вот мне тоже это интересно. если девушка второе закажет и кофе - потому, что ее пригласили - она уже чайка? :-) нафиг - нафиг, лучше самой платить.


а вообще лично мне приятно, когда меня приглашают. не потому, что у меня нет денег, извините, пожрать, или я хочу сильно это сделать за чужой счет из-за большой жадности, но для меня это - знак внимания и того, что человеку я нравлюсь. а если уж он (как бывали случаи из жизни) за пять месяцев ни разу никуда не сводил - чтож, можете меня назввать корыстной, но с таким человеком лично мне всё ясно, и не стоит тратить на него время дальше. для меня он - именно жлоб и жадина.
  • 0

#575
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Из 30 страниц этой абасцаки сделал следующие выводы:
1. Каждый парниша, не голодный в кафе-лох и босяк.
2. Каждый парниша, даже гипотетически не желающий платить за подругу друга-жлоб и неудачник.
3. Чайка-это от бедности (цэ) (в цитатник!) :cry:
4. Любая телка-лишь цена вопроса. (цэ) Тимати Блэк Стар :super:
5. Топикстартер-очень утонченная и образованная дама из высших кругов общества, с внешностью минимум Моники Белуччи или Клавы Шифер (кстати о чайках птичках: не мешало бы заценить внешность автора, желательно в бикини или НЮ, а то мало ли... :-) )
6. Нефиг в субботу за компом сидеть ,а то еще и не так моск взорвет! :D
;)
  • 0

#576
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Извиняюсь, но я всегда плачу за девушку, но бывают моменты что я не голоден, или мне действительно хочется проверить кто передо мной девушка или чайка. Когда ясно что передо мной чайка ее надо наказать. как? каждый решает сам. По поводу перефразировки, полностью поддерживаю(порой нужна ясность).
На такою фразу обычно достаю 100$ и и ухожу.


не стоит извинений, просто ваш пример был не много не в ту степь. но что то смотрю я тут разговор все глубже и глубже на тему "чаек" вы хотите сказать что автор чайка?
Автор, а кто этот парень вам? вообще то думаю с этого надо начинрать разбираться кто есть кто

Сообщение отредактировал Настасья Филиповна: 03.11.2008, 13:57:39

  • 0

#577
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Когда ясно что передо мной чайка ее надо наказать.

Товарисч, а как лично вы определяете "чайковость" девушки?

да, вот мне тоже это интересно. если девушка второе закажет и кофе - потому, что ее пригласили - она уже чайка? ;) нафиг - нафиг, лучше самой платить.


а вообще лично мне приятно, когда меня приглашают. не потому, что у меня нет денег, извините, пожрать, или я хочу сильно это сделать за чужой счет из-за большой жадности, но для меня это - знак внимания и того, что человеку я нравлюсь. а если уж он (как бывали случаи из жизни) за пять месяцев ни разу никуда не сводил - чтож, можете меня назввать корыстной, но с таким человеком лично мне всё ясно, и не стоит тратить на него время дальше. для меня он - именно жлоб и жадина.

Да! И текилки еще бы... :-) :cry:
З.Ы. А куда пропал топикстартер? До сих пор папаше о своем неудачном случае жалуется? :super:
  • 0

#578
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Значицо так.
У меня сложилось впечатление об авторе, как о маленькой, неопытной девочке. Автор ловко здесь употребляет словечки типа Прада, отдых на Майями. Ну если ты такая крутая, что ж денег то у тебя в кармане на всякий случай не было. Хотя бы 5000 тг, без которых сейчас, как мне кажется, никто не имеет права выходить даже из дома.
Во-вторых, вот пока ты думаешь, что все парни обязаны всегда платить за твой ужин в ресторане, ты никогда не будешь самодостаочной и парни всегда будут указывать тебе на твое место, мол место знай и не пиз....
Ну и в конце, могу сказать, что зря ты на него наехала, потому как если бы я была в компании с тобой и твоими друзьями, я бы тебя запросто в асфальт вкатала. Просто он молодец, что смолчал- тебе повезло. А мог бы попасться такой парень, который бы от тебя мокрого места бы не оставил. Вот так вот.
Короче баба ты глупая и заносчивая!
А обиднее всего, что ты баба, которая еще не скоро сможет чего-то в этой жизни добиться...
  • 0

#579
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Извиняюсь, но я всегда плачу за девушку, но бывают моменты что я не голоден, или мне действительно хочется проверить кто передо мной девушка или чайка. Когда ясно что передо мной чайка ее надо наказать. как? каждый решает сам. По поводу перефразировки, полностью поддерживаю(порой нужна ясность).
На такою фразу обычно достаю 100$ и и ухожу.


не стоит извенений, просто ваш пример был не много не в ту степь. но что то смотрю я тут разговор все глубже и глубже на тему "чаек" вы хотите сказать что автор чайка?
Автор, а кто этот парень вам? вообще то думаю с этого надо начинрать разбираться кто есть кто


нет это друг моего друга, мы были на Хэллуине его я увидела в первый раз

Он ей обязан по гроб жизни, что она разрешила ему побывать в непосредственной близости с самой Малинкой! :-)
3 раза КУ и малиновые штаны юбку топикстартеру.
  • 0

#580
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

не стоит извенений, просто ваш пример был не много не в ту степь. но что то смотрю я тут разговор все глубже и глубже на тему "чаек" вы хотите сказать что автор чайка?
Автор, а кто этот парень вам? вообще то думаю с этого надо начинрать разбираться кто есть кто

Парень мне никто, и судя по дальнейшей истории - лох. Почитав тему и все посты автора так оно и получается - чайка. Пример мой направлен куда следует, надо же как то бороться с вредным влиянием нынешнего времени :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.