Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#501
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Автор..... ПЫсшЫте есче!!!!!!! :fie: Прям радуете в промозглый воскрестный вечер! Пишите что угодно, но только в своем духе!
  • 0

#502
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Меня сегодня на обед молодой человек пригласил, взял меню, смотрел и вдруг произнёс:"Милая, я не голоден!"
Я замерла, и стала смеяться во всю глотку, он тоже... Автор, вы стали ЛЕГЕНДОЙ :fie:

Всех девушек форума приглашаю на фуршетик: "Я не голоден!".
В программе: сильно-сильно пожрать, песни-пляски, стриптиз. :lol:

а за чей счет банкет?)
а ну да, ВЫ же приглашаете :D
  • 0

#503
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Вспомнила один эпизод, когда моему другу дали мало корпоративных денег на бизнес-ланч с vip клиентом...Мы как раз смеялись, ну типа скажи ему заказывайте, а я не голоден,просто водички попью...
Так что, Я не голоден не всегда означает,что человек не голоден.
  • 0

#504
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
Автор, пиши еще, этого мало :fie:

Предлагаю варианты:

Жлобство это когда -

Я не голодный!
Я не курю!
Я не хочу секса(!!!)
Я не покупаю PRADA за 1500 у.е. и т.д.

Сообщение отредактировал Draculenok: 02.11.2008, 19:59:24

  • 0

#505
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вспомнила один эпизод, когда моему другу дали мало корпоративных денег на бизнес-ланч с vip клиентом...Мы как раз смеялись, ну типа скажи ему заказывайте, а я не голоден,просто водички попью...
Так что, Я не голоден не всегда означает,что человек не голоден.

Вот вы смеялись, а немелочный человек одолжил бы денег коллеге :fie:
  • 0

#506
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот вы смеялись, а немелочный человек одолжил бы денег коллеге ;)

вы что!!!!! :D дать денег мужчине ниже ее достоинства! :fie: тока посмеяться! :lol:
  • 0

#507
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Автор, пиши еще, этого мало :fie:

Предлагаю варианты:

Жлобство это когда -

Я не голодный!
Я не курю!
Я не хочу секса(!!!)
Я не покупаю PRADA за 1500 у.е. и т.д.

Интересно, что бы говорил автор если бы после"я не голодный" вечером в постели он бы сказал"я не хочу секса"??????????
  • 0

#508
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А я вспомнила эпизод. Это наверное не в тему, ну просто разговор такой завязался.
Мы с подругами сидели в кафе, за соседним столиком сидели дяденьки. Естественно, так как сидели у них только дяденьки, а у нас только девушки, они решили к нам подсесть и предложили заказать что нибудь. Но был конец вечера, мы сказали "Мы не голодны!" )))))
Ну если конечно настаиваете, сказали мы можем соку попить. Одна подруга решила постебиться и попросила пирожок с картошкой, к веселому смеху окружающих.
Ну делать нечего, дяденьки заказывают сок и пирожок с картошкой. Официантка долго не могла понять, что от нее хотят, а когда поняла, сказала, что у них нет пирожков,
Но если что, может.... лепешка и картошка фри вас устроят???

Сообщение отредактировал Fonarik: 02.11.2008, 20:22:24

  • 0

#509
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Интересно, что бы говорил автор если бы после"я не голодный" вечером в постели он бы сказал"я не хочу секса"??????????

:lol:
ну наверно истерику закотила... типя я че тебе не нравлюсь? у тебя на меня не стоит? мог бы тр*хнуть через силу чтобы не ставить в неловкую ситуацию! :fie:
  • 0

#510
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений



Интересно, что бы говорил автор если бы после"я не голодный" вечером в постели он бы сказал"я не хочу секса"??????????

:lol:
ну наверно истерику закотила... типя я че тебе не нравлюсь? у тебя на меня не стоит? мог бы тр*хнуть через силу чтобы не ставить в неловкую ситуацию! :fie:

а на утро ....

- "папа, а настоящий мужчина, это который ***хает, все что движется?"
- "Да, дочка"

-"Вооооооотттт ЖЛОБ" )))))))))
  • 0

#511
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений



Вот вы смеялись, а немелочный человек одолжил бы денег коллеге :-)

вы что!!!!! :D дать денег мужчине ниже ее достоинства! :fie: тока посмеяться! :lol:



Жанна вы угомонитесь или нет? У меня такое чувство,что вы с радостью ,как шакал, любите кидаться стаей на одного. И в толпе с удовольствием пнете, просто из наслаждения...
Вы хоть один разумный пост написали,кроме оскорбления личности автора?
Кроме провоцирующих постов из 5-6 слов ничего путного нет или хотя бы смешного!

Действительно не нужно так все воспринимать всерьез.После остроумных смешных постов насчет этой ситуации,всем понятно,что автор тоже теперь считает эту ситуацию смешной...
Люди веселятся, смеются, показывают свое остроумие...
;)
  • 0

#512
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Люди веселятся, смеются, показывают свое остроумие...
:fie:

ой ради бога, не взывайте к пониманию))), по Вашим постам понятно, оно Вам не нужно)..
Проще ник сменить что-ли)
  • 0

#513
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна вы угомонитесь или нет? У меня такое чувство,что вы с радостью ,как шакал, любите кидаться стаей на одного. И в толпе с удовольствием пнете, просто из наслаждения...
Вы хоть один разумный пост написали,кроме оскорбления личности автора?
Кроме провоцирующих постов из 5-6 слов ничего путного нет или хотя бы смешного!

Действительно не нужно так все воспринимать всерьез.После остроумных смешных постов насчет этой ситуации,всем понятно,что автор тоже теперь считает эту ситуацию смешной...
Люди веселятся, смеются, показывают свое остроумие...
:-)

вы не видите в моих постах юмора.... ;) у вас проблема еще и с чувством юмора... :lol:


а на утро ....

- "папа, а настоящий мужчина, это который ***хает, все что движется?"
- "Да, дочка"

-"Вооооооотттт ЖЛОБ" )))))))))

:D все! я пАд сталом! :-)
это у нас теперь настоящий мужчина это чувак со стойким аппетитом.... и без отказным характером.... :fie:
  • 0

#514
Fonarik

Fonarik
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Прямо как у Петросяна не смешно, так и большое кол-во смайлов тоже не есть смешно.
  • 0

#515
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
не тема, а прямо показательное выступление. за пару дней такой оборот, и постящих и модератор оторвался на славу. прям пир на весь мир, тьфу, ЦТ!
на счет крылатости фразы - ппкс!!
  • 0

#516
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вот так надо входить ВМЕМОРИЗ :fie:
  • 0

#517
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


несдержанность - не есть признак сильной личности, даже наоборот. :lol:

Ненене! Мы ж не знаем как всё доподлинно было: может она планомерно и целеустремлённо навязывает свою волю, как Тэтчер шахтёрам.
Очень полезный и хороший топик, я теперь десить раз подумаю, прежди чем с кем-нибудь за компанию в кафешку идти. У мя бывает, что я и пару дней есть не хочу жи, а тут 4 часа какие-то. Жлоб, однозначно жлоб.


да, определенно этот пост поразительно хорош, тем что почти каждый МЧ (за исключением пары гусаров), нашел в себе немного жлобства.
Я вот тоже, ловлю себя на мысли, что если я рано завтракаю и поздно ужинаю и при этом не испытываю голода - то я жлоб из жлобов. :fie:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 03.11.2008, 00:37:58

  • 0

#518
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

интересно, почему это все парни тут сразу стали к себе этот ярлык примеривать. неужто тоже комплекс назрел?)


ну что вы? какой комплекс? это самокритика. цените это милые девушки. когда еще такое можно услышать, чтобы МЧ сами признавались в таком грехе как жлобство. :lol:

а если серьезно, WhyNot вы и вправду верите, что на ЦТ все МЧ жлобы? :fie:
  • 0

#519
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
мой мужчинка ест раз в сутки, и никак его не заставишь питаться правильно! говорит "я не голоден!" и все тут! жлобяра хренов! что вы на девушку так накинулись то? она о здоровьи коллеги переживает - мол, питаться нужна часто - это способствует хорошему пищеварению и выступает в качестве профилактики желудочных заболеваний! :fie:
  • 0

#520
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Вот что написал мой друг в ЖЖ несколько дней назад )

А однажды в Париже я видел такую сцену... Была хорошая погода, я сидел в кафе на Трокадеро. Рядом со мной сидела совершенно парижская пара. Парень и девушка. И по одежде, и по повадкам, и по тому, как они говорили, они были стопроцентные парижане. Парень сидел ко мне спиной, а девушку я видел. Смуглая, с острым лицом. Хорошенькая. И вдруг мимо проходил дядька, который предлагал цветы: розы. Ну, это обычное дело. Парень, куря сигарету, подозвал его, купил одну розу, протянул его девушке и тут же получил ха-а-а-рошую пощёчину. Звонкую такую! Девушка тут же встала и пошла. Перешла через улицу и остановилась, чтобы прикурить сигарету. Мне стало так интересно, отчего же это всё произошло, что я тут же подбежал к ней и спросил по-английски, что же случилось. А она спокойно ответила, что если он (тот парень) хотел ей подарить цветы, то он бы их купил заранее. А вот так вот, походя, вот так вот щёлкнув пальцем, не выпуская сигареты, воспользоваться случаем, и вспомнить про цветы только, когда их буквально поднесли к столику... Короче, она сказала, что это для неё оскорбительно, и этот парень придурок и зануда. И так, по ходу, цветы дарить женщиам нельзя. Я сказал ей, что она очень классная, и что я обязательно подумаю над тем, что она сказала

Так что я еще вполне адекватный человек и воспитанный человек
А то могла же и по лицу надавать :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.