Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#461
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Не удержавшись я высказала, что думаю на тему его сытости,меня просто заколотило...


а вот это зря, на мой взгляд, открытая критика вашу проблему не решит, надо к этому более тонко относиться

ЕЕ заколотило пото мучто она нервная, ей лечиться надо если ее как животное трясет от того, что он не отказал ее кормить а просто не захотел с этой платоядной жрач разделить!
  • 0

#462
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

\ок

я только с тусы...
так вот приехали мои подруги из Питера (РФ)
...
Далее..
Моя лучшая подруга Лерочка искренннее возмущалась, что когда ее позвали на выходные в Рим, где она позволила себе, а именно само собой разумеещееся пальто от Prada, хоть и за 1500 евро и кучу еще подарков не считая поездки стоимости,и вернутьденьги... потому что секса не было... она захопалаглазками и сказала: Как так??? Мужчина приглашает, значит он платит!!!!!

Так что Ваши радения за ужин как то мне не внушают доверия...

народ, вы че правда на это купитесь? я в шоки...
  • 0

#463
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

малинка_кб, уже напишите что-нибудь. общественность ждет :fie:

не напишите, а досочините еще...
бедняга, вот у нее был вечер насыщенный - и с папой она поговорить на тему чаек успела, и на тусу сгонять, и всем вам тут отписаться после каждого события...
  • 0

#464
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
чет не интересно уже...... по началу хоть весело было.
  • 0

#465
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений

все таки это кто то из старичков ЦТ-шных прикалывается, таких дур не бывает, ну или они уже все в Риме....


Теперь с Ивашек на женские ники перешел.
Теперь вместо ребята, будет какой нить симптом малинки.
Ждемс... :lol:
Цирк тоже искусство! :fie:
  • 0

#466
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Гм, надо же...тема еще живая...
  • 0

#467
Mysty-Eyed2

Mysty-Eyed2

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ужс, ну и развели базар-вокзвл :fie:

Малинка, так я не поняла, за ужин в итоге кто заплатил-то?

Что тут непонятного - Малинка нахаляву обожралась. Испортила всем настроение. Теперь вот еще возмущается.
Только ей осталось понять, что:
1. никто ей ничего в этой жизни не должен.
2. что существуют люди, у которых потребность пожрать не наступает каждые 15 минут.
  • 0

#468
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Теперь с Ивашек на женские ники перешел.
Теперь вместо ребята, будет какой нить симптом малинки.
Ждемс... wink.gif
Цирк тоже искусство! smoke.gif

Не ну а чо? Щас штоле на уроках литературы выдуманных персонажей и ситуаций не обсуждают штоле? Ой как я раньше умел киногероев и книжных пирсанажий нинавиииидить! :fie: И ваще, господа, откуда в вас столько скептицизму?
  • 0

#469
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Ужс, ну и развели базар-вокзвл :fie:

Малинка, так я не поняла, за ужин в итоге кто заплатил-то?

Что тут непонятного - Малинка нахаляву обожралась. Испортила всем настроение. Теперь вот еще возмущается.
Только ей осталось понять, что:
1. никто ей ничего в этой жизни не должен.
2. что существуют люди, у которых потребность пожрать не наступает каждые 15 минут.

Сорее всего ее еще пропоносило или продиареело!
Знаете халява не всегда в пользу!
  • 0

#470
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

малинка взволновала своими сентенциями таких небожителей как: Roxi и Ма4о :lol: чую недоброе должно произойти с тем злополучным рестораном кабаком... о боги, боги... надеюсь, что хозяин сего заведения, застраховал своё имущество :fie: а то над ним скапливается отрицательная энергия "пЗЦы" и скоро в него может долбануть молния, как результат трансформации обиды в материю, от всех плебеек которых не стали ужинать.

взволновала - сильно сказано :D. так, повеселила.

кстати, не факт, что это стеб. я таких девушек знаю и в реальной жизни. хотя нет, те - чайки более высокого полета - с охраной ходят ;)
  • 0

#471
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
это и правда похоже на стёб)... Но сдругой стороны согласна в общум-то с Roxi.. может статься, что девушка реальная... просто приврать любит =) К тому же говорить, что таких "дур" не существует крайне опромечиво) я таких знаю, пожалуй те дамы похуже ещё будут...
  • 0

#472
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Малинка-кб просто сильная девушка, с характером, гордая. Попала в такую ситуацию, когда мужчина проявился не в самом выгодном свете. А она имела право, на то, чтобы мужчина, проявивший к ней интерес, и надеющийся на продолжение, и который как минимум пригласил ее - оплатил счет. А тут такая унизительная сцена.. Неприятно.


гы :lol: , мне нравятся определения, которыми награждают аптора. Она от простой чайки (дороже 2 тыщ тенге) доросла до железной леди :D
Fonarik, а вы не думаете что наш афтор успела так себя подать по пути в кафе, что паренек просто передумал к ней подъезжать, а? И нам пока достоверно неизвестно, про отказ платить по счетам. Пока из свидетельских показаний нам известно, что паренек успел только сказать что не голоден. А дальше аптор нанесла сокрушительный удар по врагу :fie:

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 02.11.2008, 16:43:33

  • 0

#473
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

А дальше аптор нанесла сокрушительный удар по врагу smoke.gif

Ну а чем по-вашему тогда не "железная леди", нанесла же? :fie:
  • 0

#474
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Не, ребята, это не Ивашка, стопудов! Ивашка, во первых- оперировал цифрами умело (ссылку в студию) по этому не сказал бы о "пальтЕ от прады" за 1500 евро! Девушка, где ваши РимЫ и АмстердамЫ??? В Урумчах??? Кинуть парня в клубе на 50 000 тг???? В каком интересно клубе пригорода Ламаты вы были??? В серьезном клубе можно кинуть и не на такие бабульки, один хороший коктейль стоит 25-30 000тг, так что, выбирайте место в след раз, что бы уж отписаться по серьезному!
Во-вторых, Ивашка был добрым, не озлобленным, он не плевал в толпу плебеев, сорри, форумчан, потому что понимал- все это стеб и шутка!
По мне- так это неудачный первый вылет молодой чайки, за булочку которой не захотел платить парень! (как вариант, парень не ест в макдональдсах, что бы желудок не испортить)!!!!!!!!
  • 0

#475
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

А дальше аптор нанесла сокрушительный удар по врагу smoke.gif

Ну а чем по-вашему тогда не "железная леди", нанесла же? :lol:


несдержанность - не есть признак сильной личности, даже наоборот. :fie:
  • 0

#476
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кинуть парня в клубе на 50 000 тг???? В каком интересно клубе пригорода Ламаты вы были???


Меня тоже эти суммы смутили. девушка изо всех сил пыталась убедить нас (и себя) в своей принадлежности к светским кругам. И тут такие смешные суммы. Втроем раскрутить дяденьку аж на 50 тысяч тенге в ночном клубе. Никак "светские львицы" пили пиво с чипсами :fie:

Плюс девушка старается изобразить перед нами нечто такое неземное, гламурное, аристократическое, при этом используя дворовую лексику и сленг не самых образованных слоев населения. Диссонанс, однако. Образ (или бот :lol: ) не продуман.

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 02.11.2008, 17:52:25

  • 0

#477
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Фу, тошнит тут от всех :fie: что от героини сего романа, что от критиков.
  • 0

#478
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:fie:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
+ по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#479
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
geba, съели наверное что-то не то, вот и тошнит.
Уже вроде бы обсуждалось, что самое глупое - это зайти в тему, сказать, что все козлы, и ничего по теме.
  • 0

#480
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
UN RAGAZZO + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.