Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#221
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну что я могу вам сказать...К малознакомым мужчинам я в машину не сажусь, и предпочитаю платить за себя сама, потому как у меня, в отличие от вас, мании величия нет, и я прекрасно понимаю, что у каждого свои побудительные мотивы заплатить за ужин. И у меня планка не завышена, да. Я даже не видела ничего зазорного в том, чтобы заплатить за мужа, когда мы с ним только начинали встречаться. так случилось, что когда мы познакомились, у него не было денег (наверное по вашим мерках он тааакой лох), и первое время мы просто гуляли по городу. А потом я старалсь всегда заплатить за себя, чтобы не ставить его в неловкое положение. Пока он сам не сказал, чтобы я перестал бояться напрячь его кошелек. Потому что мне этот человек был дорог. И представляете, я считаю это нормальными отношениями.
А вам удачи в посиках идеального принца, которого, увы, я думаю, вы не скоро дождетесь. Потому что все всегда делать красиво - очень сложно. ну заплатит он за вас в кафе - так потом дверь не так откроет, или халат не подаст или утром,после того как вы его осчастливите, кофе в постель не принесет - а вы ему истерику. А уж после замужества вам вообще тяжко придется - некоторые (повторяю- некоторые) мужчины носки могут у кровати оставлять, некоторые по дому в трусах ходить. Не знаю что думает по этому поводу ваш папа, но поверьте, любому мужчине надоест жить красивой картинной жизнью с вечными букетами в зубах и прочей атрибутикой.
  • 0

#222
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Не хера не должен, с какой такой стати должен кто это придумал?
Где это написано!
Все кватит альбацу царству пусть платят за себя сами!

Конечно вы лично не должны!
НО! Перед тем как приглашать куда либо девушку предупреждайте заранее что платит каждый сам за себя, а не ставить ее перед фактом когда официант уже счет сунул под нос..:fie:
А теперь главный вопрос из 100 попыток сколько у вас будет удачных и у девушки найдется время пойти с вами куда либо... :lol:

Я их туды вААще не вожу так как официант скотина по умолчанию сует счет мне прохиндей, пусть пусть женщины платют и так они у нас мужичков кровушки попили!
  • 0

#223
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а сами по какой причине не могёте, не состоятельны?! или в аналитических целях?!

Кроссовыч, ну это ж ради эксперимента:fie:))
  • 0

#224
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2Kultamies :fie: вы уж меня простите джентельмен либо джентельмен, либо нет, чуть чуть джентельмен не бывает, или джентельмен от случая к случаю тоже :lol:
  • 0

#225
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я думаю, за что вот вы на постель требуете?Что?Между коктейлем и шубой

Не чего подобного между брюликами и шубой.... И не за постель, а как знаки внимания, или для вас новость, что когда выбор у женщины есть среди ухажеров, она выберет более щедрого и внимательного, а не того кто зажал ужин в кафешке... Жмоты пусть идут к женщинам неизбалованным мужским вниманием :fie:
  • 0

#226
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Вот вы, люди-человеки :fie: Я уже думал усё обсудили тут :lol:

Девушки, пригласите меня кто-нибудь в кино? :D

;) а сами по какой причине не могёте, не состоятельны?! или в аналитических целях?!



Вот хочу раз в жизни почувствовать, каково это, когда тебя девушка приглашает в кино, покупает тебе напиток, поп корн, а потом ещё довозит до дома :-)
  • 0

#227
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Я их туды вААще не вожу так как официант скотина по умолчанию сует счет мне прохиндей, пусть пусть женщины платют и так они у нас мужичков кровушки попили!

А чего вы тут за всех мужчин то выступаете??? Не думаю что мужчины будут рыдать от общения с женщинами и подсчитать убытки в литрах/тенге своей крови...
  • 0

#228
Kultamies

Kultamies
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2Kultamies :fie: вы уж меня простите джентельмен либо джентельмен, либо нет, чуть чуть джентельмен не бывает, или джентельмен от случая к случаю тоже :lol:

Ой кросовка вам наверной 50 лет и вы так жисть знает лицемерка трамвайная
Позволить себе не заглядывать в счет могут богатенькие которые обманули тысячи и мильоны несчатных и на яхтах вас катать это значит он с теми кого нагрел тоже джентельмен, это он с вами джентельмен потому что поиметь вас хочет!
  • 0

#229
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

2Kultamies :lol: вы уж меня простите джентельмен либо джентельмен, либо нет, чуть чуть джентельмен не бывает, или джентельмен от случая к случаю тоже :D

ну да ;) представила сцену, как автор, вся из себя такая дама закатывает публичную сцену в общественном месте из-за того, что парень-бедолага, как он посмел(!!) сказал, что он не голоден! он жи после этого савсем ни жинтыльмен, а просто сабака! гнать таких в шею паганой метлой!! :fie:
  • 0

#230
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
2Коржик(а) мы тоже из пролетариев...

Но только любимому мужчине можно позволить быть материально не состоятельным! :fie:
  • 0

#231
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
формула: каждый уважающий сибя жинтельмен абязан оплатить даме ужин прежде чем тра**уть её!
  • 0

#232
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений



Вот вы, люди-человеки :fie: Я уже думал усё обсудили тут :lol:

Девушки, пригласите меня кто-нибудь в кино? :D

;) а сами по какой причине не могёте, не состоятельны?! или в аналитических целях?!


Вот хочу раз в жизни почувствовать, каково это, когда тебя девушка приглашает в кино, покупает тебе напиток, поп корн, а потом ещё довозит до дома :-)

:-) в экспериментальных значит
  • 0

#233
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

формула: каждый уважающий сибя жинтельмен абязан оплатить даме ужин прежде чем тра**уть её!

:fie:
  • 0

#234
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ой кросовка вам наверной 50 лет и вы так жисть знает лицемерка трамвайная

Попрошу Вас не хамить!
  • 0

#235
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений




Вот вы, люди-человеки :lol: Я уже думал усё обсудили тут :D

Девушки, пригласите меня кто-нибудь в кино? ;)

:-) а сами по какой причине не могёте, не состоятельны?! или в аналитических целях?!


Вот хочу раз в жизни почувствовать, каково это, когда тебя девушка приглашает в кино, покупает тебе напиток, поп корн, а потом ещё довозит до дома :-)

:-) в экспериментальных значит



ну, конечно, а ради чего ещё :-) Так приглашаете или нет? :fie: :-)
  • 0

#236
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

формула: каждый уважающий сибя жинтельмен абязан оплатить даме ужин прежде чем тра**уть её!

Стисняюсь просить- А каждый не джентельмент может без оплаты тр..... даму?

Короче так понимаю платят/не платят мужчины не за тр.... а за гордое наименование/бирочку мужчина/джентельмен :fie: А даму по любому оттанцуют...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.11.2008, 20:55:21

  • 0

#237
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


2Kultamies :fie: вы уж меня простите джентельмен либо джентельмен, либо нет, чуть чуть джентельмен не бывает, или джентельмен от случая к случаю тоже ;)

Ой кросовка вам наверной 50 лет и вы так жисть знает лицемерка трамвайная
Позволить себе не заглядывать в счет могут богатенькие которые обманули тысячи и мильоны несчатных и на яхтах вас катать это значит он с теми кого нагрел тоже джентельмен, это он с вами джентельмен потому что поиметь вас хочет!

:lol: знаете это в вас говорит пережиток перестройки...ах он богатый, сцуко наворовался...уж поверьте...есть люди self-made, которые нажили своё имущество не обязательно кого-то обманывая...НЕ надо состоятельность приравнивать к бандитизму...А потом какие яхты вы о чем :D , я о более скромных персонах...неужели, чтобы быть способным заплатить за девушку в кафе надо быть как минимум, миллионером...это я так приценилась, яхты вроде дорогие , сцуко
  • 0

#238
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
вот честно не думал, что остались такие девушки... ан нет... остались...

P.S.: начинаю задумываться о том, что на ЦТ специально создают ники, чтобы обсуждать полнейшую ахинею... честно говоря не знаю кем, но по слогу и словам автора могу сказать, она очень хорошо провоцирует...
  • 0

#239
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

но по слогу и словам автора могу сказать, она очень хорошо провоцирует...

А на что именно провоцирует?:fie:
  • 0

#240
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

P.S.: начинаю задумываться о том, что на ЦТ специально создают ники, чтобы обсуждать полнейшую ахинею... честно говоря не знаю кем, но по слогу и словам автора могу сказать, она очень хорошо провоцирует...

полностью согласна.

пысы перестала считать себя сумасшедшей :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.