Перейти к содержимому

Фотография

Я не голоден!флейм строго по теме!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2033

#241
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

пысы перестала считать себя сумасшедшей wink.gif

А почему?
  • 0

#242
Malinka_kb

Malinka_kb
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Только что поболтала с папой.
Конечно в какую я унизительную ситуацию я попала, я не рассказала...просто сказала, что спорю на форуме, должен ли парень ВСЕГДА платить за девушку, причем не рассчитывая на секс и т/п
Папа сказал хоть и существует мировая практика раздельно счета, но с нашим менталитетом это недопустимо.Мужчина однозначно платит всегда.
И спорят с тобой однозначно тинейджеры, либо люди ограниченные в средствах, а желающие получить королеву.

Почему наши мужчины, думают что заплатив, они могут получить секс?И почему женщины такие как Жанна13 и многие другие,такие как отец тут с дочкой, бояться что за них заплатят и они должны будут идти в постель?
Просто КАРАУЛ!И мы говорим просто об ужине...
И Жанна меня обвинила, что я за секс шубу потребую? На каком основании этот умишка сделал такой вывод?
Причем тут шуба, причем секс? Чем забиты головы женщин и мужчин?

Ладно я гулять поехала!!!Всем хорошего субботнего вечера!!!Оторвитесь от мониторов!!
А кто про меня плохо думает, пожелайте мне удачи и лоха побогаче :fie:
  • 0

#243
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

очему наши мужчины, думают что заплатив, они могут получить секс?И почему женщины такие как Жанна13 и многие другие,такие как отец тут с дочкой, бояться что за них заплатят и они должны будут идти в постель?

Автор, Малинка, Вы - дура?
  • 0

#244
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

вот честно не думал, что остались такие девушки... ан нет... остались...

P.S.: начинаю задумываться о том, что на ЦТ специально создают ники, чтобы обсуждать полнейшую ахинею... честно говоря не знаю кем, но по слогу и словам автора могу сказать, она очень хорошо провоцирует...

как бы печально это не было, зачастую ахинея толпе интереснее, моя тема о ветеранах ВОВ даже десятой долей такого успеха не пользовалась
  • 0

#245
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Автор, Малинка, Вы - дура?

lДа нет..... стеб это.....

какая телка будет обсуждать с папой давать ли за ужин или нет.....

провокация...
  • 0

#246
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Обоснуйте свою оценку относительно моего возраста?
Это значит что чем я старше, тем я должна меньше для себя желать?
Я не понимаю многих здесь...Я думала он такой один, а их здесь каждый первый....
Почему мужчин не задевает, когда девушка за себя заплатит... Это же значит что он несостоятелен...
Убереги меня Боже от таких жлобов и босяков!! :fie: Которые трясущимися ручками отсчитают за счет а потом будут похотливыми глазками смотреть..

Позвольте мне угадать...вам нравятся хачики? У вас черные волосы и яркий макияж...
Знаком мне такой тип женщин. Обхожу стороной. :lol:
  • 0

#247
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

lДа нет..... стеб это.....

какая телка будет обсуждать с папой давать ли за ужин или нет.....

провокация...

Знаете, возможно, таково воспитание в их семье...
  • 0

#248
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Позвольте мне угадать...вам нравятся хачики? У вас черные волосы и яркий макияж...
Знаком мне такой тип женщин. Обхожу стороной.

Disciple-X, нуууу Аппостол, вы же хохол/украинец...откуда такие мысли?????, сколько знала украинцев они умели ухаживать за женщинами красиво, и не считали деньги на любимых в кафешках.... :fie: Причем тут хачики....
  • 0

#249
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Знаете, возможно, таково воспитание в их семье...

читая тему с начала.... это стеб.... провокация. автор часто путается в показаниях и умело "подливает масло в огонь"
  • 0

#250
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

читая тему с начала.... это стеб.... провокация. автор часто путается в показаниях и умело "подливает масло в огонь"

А я верю, что девушка просто запутана...встречал таких...:fie:
  • 0

#251
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Обоснуйте свою оценку относительно моего возраста?
Это значит что чем я старше, тем я должна меньше для себя желать?
Я не понимаю многих здесь...Я думала он такой один, а их здесь каждый первый....
Почему мужчин не задевает, когда девушка за себя заплатит... Это же значит что он несостоятелен...
Убереги меня Боже от таких жлобов и босяков!! :fie: Которые трясущимися ручками отсчитают за счет а потом будут похотливыми глазками смотреть..

Позвольте мне угадать...вам нравятся хачики? У вас черные волосы и яркий макияж...
Знаком мне такой тип женщин. Обхожу стороной. :lol:

попрошу следовать политкорректности...и исключить слово хачики, мне неприятно...
  • 0

#252
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А я верю, что девушка просто запутана...встречал таких...:lol:

нууууу тогда сочувствую ей..... :fie:
  • 0

#253
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Мужчина ДОЛЖЕН платить за девушку, только в том случае, если он пригласил девушку (на ужин, обед или завтрак). Если девушка мужчине друг, коллега, друг друга и т.п., то с какой стати он должен платить за обед\ужин\завтрак?...

Ладно, поехал я гулять... надеюсь мне встретится малинка :fie:
  • 0

#254
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

какая телка будет обсуждать с папой давать ли за ужин или нет.....

моя дочка в 11 лет уже делиться со мной своими размышлениями о общении с мальчиками в классе :fie:
  • 0

#255
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Мужчина ДОЛЖЕН платить за девушку, только в том случае, если он пригласил девушку (на ужин, обед или завтрак). Если девушка мужчине друг, коллега, друг друга и т.п., то с какой стати он должен платить за обед\ужин\завтрак?...

Абсолютно согласна... с данным мнением...
  • 0

#256
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


какая телка будет обсуждать с папой давать ли за ужин или нет.....

моя дочка в 11 лет уже делиться со мной своими размышлениями о общении с мальчиками в классе :fie:

ну не будем сравнивать божий дар с яичницей :lol:
  • 0

#257
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


вот честно не думал, что остались такие девушки... ан нет... остались...

P.S.: начинаю задумываться о том, что на ЦТ специально создают ники, чтобы обсуждать полнейшую ахинею... честно говоря не знаю кем, но по слогу и словам автора могу сказать, она очень хорошо провоцирует...

как бы печально это не было, зачастую ахинея толпе интереснее, моя тема о ветеранах ВОВ даже десятой долей такого успеха не пользовалась


аха... суббота, в ЛЧ полнейшее затишье.. и тут темка открывается неизвестно кем, а темка не простая, а наболевшая.. обсосанная миллион раз уже... и все тут же клюнули на провокацию, и давай брызгать слюной. наживка автора была проглочена вобщем :fie:
  • 0

#258
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Хыыы...появилась ТЕШ и всех поставила не место....мудреж и все такое...
Ладно, пошел я с этой темы...скушна...
  • 0

#259
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Согласен с Рафом...даже если он и не был сытым (блин, чо обсуждаем-то?!), почему сами не заказали себе столько еды, сколько надо?
И потом, забыли про негласное правило - "каждый платит за себя"?


ай молодца, тоже мне, развелось чаек, везде за них плати :fie: шучу, ну серьезно, каждый платит за себя
  • 0

#260
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
ржачный форум! :lol:
долго так не смеялся, правда еще не все посты прочитал, видимо чем дальше тем веселей.
взгляды автора интересны, правда на 24 годика никак не тянут.
но продолжайте, интересно что же будет дальше :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.