Перейти к содержимому

Фотография

В Талгаре сгорел дом, нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61
бывшая Daris

бывшая Daris
  • Забанен
  • 22 сообщений
Разговаривала с Инной. Послезавтра привезу к ней домой 2 подушки, комплект постельного белья, полотенца и посуду (чайный набор, тарелки, сковородки). Еще привезу мужские кроссовки.
Как я поняла из разговора с Инной, там какие-то неурядицы с разделом помощи. Кому-то вообще ничего из привезенного не досталось.
Малышу 3-хмесячному, что надо?

#62
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
вот по этому вопросу желательно конечно именно у Инны спрашивать инфу. Именно она или ее мама общаются с самими пострадавшими. Мы держим связь через них.
Если что то конкретное еще выясните, то выкладывайте сюда, чтобы решать всем вместе!
  • 0

#63
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

сейчас нужна теплая одежда на троих подростков 14-15 лет. на девушку - 46 размер. и на их маму Нуртазину Гулю - 44 размер. у главы семьи, по-моему, 48 размер.

есть кроссовки мужские размер 39-40. Они....странного дизайна, типа спортивные для баскетбола или еще чего, но совершенно новые.
  • 0

#64
бывшая Daris

бывшая Daris
  • Забанен
  • 22 сообщений
мужская обувь нужна 43-го размера.

#65
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

мужская обувь нужна 43-го размера.

это кому и какая конкретно?
  • 0

#66
бывшая Daris

бывшая Daris
  • Забанен
  • 22 сообщений


мужская обувь нужна 43-го размера.

это кому и какая конкретно?

кому конкретно я не спросила, просто Инна назвала мне размеры женской и мужской обуви.

#67
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а все поняла
а на сколько мужчин не уточняла?
  • 0

#68
бывшая Daris

бывшая Daris
  • Забанен
  • 22 сообщений
не, не уточнила. У нее проблемы...

#69
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
сегодня на складе отобрали вещи для Нуртазиных. постараюсь на выходных все завезти им, а так же посуду.
  • 0

#70
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
помимо Нуртазиных думаю отвезем вещей и постельного белья еще на другие семьи. Только раздавать теперь будем направленно в каждую семью, узнав где живут те, которых мы не видели в школе куда сгружали все привезенное нам в первый раз. Поэтому я конечно понимаю, что у Инны сейчас своих проблем хватает, но нам очень нужна информация сейчас о тех кому и что не досталось :)
Может она может дать телефоны этих семей и мы сами позвоним?
Короче Люба сможешь это спросить у Инны?
Сумма на сегодня на Талгар в деньгах у нас в размере 50 000+42 000=92 000 тенге
Думаю пока продуктов везти не нужно, потянем еще хотя бы пару недель. Все таки очень рискуем посадить их с этой прикормкой на шею. Пусть и сами все таки уже как то шевелятся.
Посмотрим что будет через пару-тройку недель и там уже решим на что рациональнее можно использовать эти деньги.
  • 0

#71
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У меня собралось 4 мешка с теплыми вещами и 2 000 тенге. Динчик, как у тебя м планами, может заберешь?
И еще нужно забрать вещи на Габдулина, Байзакова, но это уже Любочка ближе к тебе. Сможешь?
  • 0

#72
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
сегодня как раз буду весь вечер рядом с твоим домом (думаю догадываешься где), давай после и заеду забрать к тебе все
  • 0

#73
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Вчера забрал у Катерины два баула - матрасы, подушки и пр. + 15 000 тг.
2 000 тг. остались у меня еще с субботы (передала Гульнара) - были вчера вечером на складе, забыл отдать Динчику...
Итого у меня на руках - 17 000 тг. ;)
  • 0

#74
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
В субботу для поездки в Талгар-Маловодное потребуется еще одна мащина. Ребята, кто может поехать?
  • 0

#75
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
да кстати запуталась я с машинами как то на самом деле
едем тремя машинами, 2 из них легковые, места не так много
надо еще одну желательно джипик
скорее всего 1 или 2 машины даже освободятся уже в Талгаре и в Маловодное, если не захотят могут не ехать.
  • 0

#76
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
А чьи машинки едут? Мишина, Динары...и чья еще? А Зарина-Феличита не может поехать с нами?
  • 0

#77
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
еще LanaS едет с нами
можешь позвонить Феличите, Леш?
  • 0

#78
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
У Зарины не получится, но думаю все же машинка найдется.

Уже нашлась машинка! ;) Бенз-седан, IRULIKA-Ирина.

Итого 4 машины. Больше не надо?

Сообщение отредактировал TheBC: 06.11.2008, 16:13:47

  • 0

#79
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
завтра уточню, но скорее всего вас в Талгаре сможет стретить мама Инны и помочь. у нее есть все контакты и она знает семьи, так как жили по соседству.
  • 0

#80
бывшая Daris

бывшая Daris
  • Забанен
  • 22 сообщений
Извиняюсь за ОФФ-топик, но я про Инну. Т.к. тему вынуждена была удалить, пишу тут, что продолжаю собирать помощь Инне. Сейчас ее неприятности немного улеглись. Девчата, не оставляйте ее без внимания, ей оно сейчас ой как нужно. Еще раз извиняюсь за "не в тему".


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.