Перейти к содержимому

Фотография

Верность на ВСЮ жизнь...реально ли такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#121
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Очень сомневаюсь....
  • 0

#122
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Похоже, что такая верность, чтобы ОДИН человек - и на ВСЮ ЖИЗНЬ, к сожалению, не бывает....
Я уже не говорю о том, что сейчас люди зачастую за свою жизнь успевают побывать не в одном браке. Но даже, находясь в очередном браке, люди зачастую ищут развлечений на стороне.
Сама не раз знакомилась с женатыми мужчинами, которые не скрывали своего семейного положения и при этом были совсем не против завести роман на стороне...

Бывает в Арабских странах у всех, там только 1% разводов.И нет измен. Если конечно их мужчины не выезжают за рубеж.Там искушение.Но сильные духом мусульмане не изменяют даже за границей

Сообщение отредактировал Yevgenia: 20.11.2008, 15:29:25

  • 0

#123
Я_Пришла

Я_Пришла
  • Гость
  • 7 сообщений

неесмотря на все это и у нас есть верные, лично моих знакомых полно. не столь все категорично как вы говорите))

laugh.gif А они прям вам все и расскажут знакомые ваши. Про свои измены.


Евгения, знаете, есть то, о чем и рассказывать или подтверждать не обязательно - когда знаешь человека, уважаешь его и уверен в нем, что он не изменял и не собирается. Жаль, если в вашем окружении таковых людей нет.
Но на самом деле их достаточно, верных..как мужчин, так женщин.

Сообщение отредактировал Я_Пришла: 20.11.2008, 17:25:59

  • 0

#124
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
точНо подмечено!
  • 0

#125
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Смотря о какой верности мы говорим...

если о физической, я думаю да, реально, а вот если говорить о эмоциональной верности, то нет, думаю не реально.

Очень люблю и уважаю свою жену, не изменяю. Но бывает, знакомишься с девушкой в повседневной жизни, и, со временем чувствуешь, что она тебе очень нравиться, невольно мысли всякие в голове крутятся... я думаю у каждого в жизни были такие моменты :smoke:
  • 0

#126
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Очень люблю и уважаю свою жену, не изменяю. Но бывает, знакомишься с девушкой в повседневной жизни, и, со временем чувствуешь, что она тебе очень нравиться, невольно мысли всякие в голове крутятся... я думаю у каждого в жизни были такие моменты :smoke:

за то, что творится в голове человек не повинен, это эмоции, а за уже действия человека можно судить
причем, разовый контакт, не имеющий за собой никакого смысла, движемый физической необходимостью, как пойти посрать) не наказуем)

но такие верные люди. как вы достойны уваженния...так в вас неисякаемое, стальное терпение :spy: вы сдерживаете себя ради дани другому человеку... это похвально)

#127
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Но на самом деле их достаточно, верных..как мужчин, так женщин.

верных любящих мужчин и женщин..поправка)
иначе в просто верности смысла нет.

Мужчине найти жену девственницу только в детском саду можно.

уже совсем опустили. есть и среди 25-30 девственицы)

#128
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
я не изменяла своему мч никогда, изменю ли незнаю..если честно тут скорее страх потерять его если он узнает, а я точно знаю что не простит, но иногда возникает желание сходить с кем нибудь в кино, пофлиртовать, секс с другими меня не интересует
  • 0

#129
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

... но иногда возникает желание сходить с кем нибудь в кино, пофлиртовать,....

это более чем нормально.....легкий флирт, кино с другом...норма

#130
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
вчера смотрела передачу с Анфисовой...ну наверно все знают эту передачку....так вот там проводили соцопрос среди девушек и парней, у кого есть вторая половинка или же кто уже замужем/женат. Опрашивали трех мужчин и женщин, мол вы счастливы в браке, все ли устраивает вас в вашем браке или же в ваших отношениях....все говорили что да, все их устраивает и они безумно счастливы. Дальше за ними следили и подослали к мужчинам девушку, она должна была познакомится с ними и обменятся телефонами....девушка соответственно симпатична...в итоге 2 мужчин не прочь были даже сходить с ней на свидание....так же и с женщинами было...мужчина пытался с ними познакомится и 2 женщины согласились тоже с ним поужинать и обменялись телефонами... :rotate:
  • 0

#131
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
По ТВ ради шоу еще не то подстроят ))
  • 0

#132
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
для меня ДА!!! абсолютно реально :rotate:
  • 0

#133
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

неесмотря на все это и у нас есть верные, лично моих знакомых полно. не столь все категорично как вы говорите))

laugh.gif А они прям вам все и расскажут знакомые ваши. Про свои измены.


Евгения, знаете, есть то, о чем и рассказывать или подтверждать не обязательно - когда знаешь человека, уважаешь его и уверен в нем, что он не изменял и не собирается. Жаль, если в вашем окружении таковых людей нет.
Но на самом деле их достаточно, верных..как мужчин, так женщин.


согласна с вами.
:rotate:

надо просто разбираться в своих чувствах,уважать друг друга,и определенность во всем лучше всего. когда двое людей любят друг друга по-настоящему- мысли не возникает об измене.
  • 0

#134
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Конечно реально! А если кто-то думает иначе, то останется без яиц :rotate:
  • 0

#135
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
смогу ответить на этот вопрос, только в старости :rotate:
  • 0

#136
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Верю, так и собираюсь всю жизнь с мужем прожить. Допускаю, что возможно и мне и ему по проишествии лет приглянуться другие, но не более и никаких измен не будет.
  • 0

#137
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Смотря о какой верности мы говорим...

если о физической, я думаю да, реально, а вот если говорить о эмоциональной верности, то нет, думаю не реально.

Очень люблю и уважаю свою жену, не изменяю. Но бывает, знакомишься с девушкой в повседневной жизни, и, со временем чувствуешь, что она тебе очень нравиться, невольно мысли всякие в голове крутятся... я думаю у каждого в жизни были такие моменты :-/

Вот этого я и боюсь :) что выйду замуж, а потом полюблю другого... Не хотелось бы иметь такой ситуации. Когда я выйду замуж - это должно быть раз и навсегда
  • 0

#138
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

для меня ДА!!! абсолютно реально :-/

Никогда нельзя быть уверенным в будущем на все 100% :)
  • 0

#139
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
В жизни нельзя исключать ничего. То есть, вполне допускаю, что есть такие случаи. Наверное они редки.

Ну и что?
  • 0

#140
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я соглашусь с Прагматиком, нельзя зарекаться по этому поводу. Жизнь с любящим человеком долгая и поэтому всякое в жизни может случиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.