Перейти к содержимому

Фотография

Верность на ВСЮ жизнь...реально ли такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#161
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Верность бывает, но нереально редко! Правда в последнее время, сам начинаю сомневаться в существование верности в чистом виде...


Я, к сожалению, в последнее время тоже очень сомневаюсь, что мужчины могут быть верными...



Я попробую тогда высказать такое мнение, что в мире становится всё меньше "сильных" людей, способных сопротивляться соблазнам и держаться одного пути, не смотря на все преграды и трудности :D))
А так, всегда мужчины будут толкать бочку на женщин, а женщины на мужчин :D Конечно, не все, но, на мой взгляд, большинство.
  • 0

#162
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Верность бывает, но нереально редко! Правда в последнее время, сам начинаю сомневаться в существование верности в чистом виде...

Хосподи, и это говорят люди в 26 годиков, когда успели разочароваться? :D
  • 0

#163
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Я, к сожалению, в последнее время тоже очень сомневаюсь, что мужчины могут быть верными...

я тоже самое могу сказать и в отношении женщин. так а что дальше то? :D


Дальше?.....
Если человек по-настоящему любит другого человека, то он будет верен ему. Это касается, как мужчин, так и женщин.
И тут я полностью согласна с UN RAGAZZO , для этого должна быть какая-то сила духа, сила воли и, конечно же, сила ЛЮБВИ!
А разговоры людей о том, что по природе своей людям просто хочется попробовать чего-то нового, что не говорит о том, что ему надоело или не нравится старое - это, я считаю, просто оправдание людьми своей слабости, и отсутствие настоящей любви к человеку, которому изменяют...

В связи с огромным количеством измен, получается, что сейчас ОЧЕНЬ мало людей, которые по-настоящему любят, которые нашли свою половинку и больше им никто не нужен...
  • 0

#164
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

для этого должна быть какая-то сила духа, сила воли и, конечно же, сила ЛЮБВИ!

Романтики ...
На любви всю жизнь не проживешь с одним человеком, там другие факторы вступают в силу. Можно конечно их в совокупности назвать любовью, но эта любовь будет совсем не похожа на ту, что в начале отношений :D
  • 0

#165
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений


для этого должна быть какая-то сила духа, сила воли и, конечно же, сила ЛЮБВИ!

Романтики ...
На любви всю жизнь не проживешь с одним человеком, там другие факторы вступают в силу. Можно конечно их в совокупности назвать любовью, но эта любовь будет совсем не похожа на ту, что в начале отношений :D


Да, любовь со временем видоизменяется. Это все понимают. Любовь бывает разная, но она обязательно должна быть, чтобы не было измен!
  • 0

#166
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
ИМХО - возможно. При обоюдности отношений.... В общем, за себя говорить не стану, ибо не проверял себя "на вшивость" :D Но знаю людей, которые 100% верны своим любимым. Думаю что и сам смогу устоять перед любым соблазном, если только будет ради чего :D
  • 0

#167
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Опять секреты выплыли наружу:
Хранила верность. И не только мужу... (Владимир Андреев)

Взято отсюда http://www.aphorism.ru/73.shtml
  • 0

#168
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Бывает такое. Редко, но бывает. А также должно быть ДОВЕРИЕ. Без него никуда.
Что касается меня....то я бы никогда не хотела узнать о том, что измена имела место быть. Пусть бы он делал это все очень грамотно и тихо. И ни на секунду не дал бы мне усомниться в том, что я сама нужная, самая желанная, самая красивая...самая-самая-самая.....
* так надоела уже эта всплывающая периодически грязь.....
  • 0

#169
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
да, бывает и хорошая сторона медали..то есть счастливые браки, в которых все настолько замечательно, благодаря стараниям обоих супругов, что их и налево не тянет...есть примеры! :D
  • 0

#170
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
имхо: главное то что в душЕ. а если там ничего нет то и верность не нужна :rolleyes:
  • 0

#171
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Верность бывает, но нереально редко! Правда в последнее время, сам начинаю сомневаться в существование верности в чистом виде...

Хосподи, и это говорят люди в 26 годиков, когда успели разочароваться? :rolleyes:


Простите меня, пожалуйста, но по Вашему, к 26 годам невозможно иметь соответствующий жизненный опыт, чтобы трезво обсуждать данную тему? Встречал людей, которые и в 18 лет уже обладали тем опытом, который мне даже и не снился в 20 лет! Позвольте тогда спросить у Вас, в каком возрасте, по Вашему, нужно говорить об этом? :)
  • 0

#172
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Простите меня, пожалуйста, но по Вашему, к 26 годам невозможно иметь соответствующий жизненный опыт, чтобы трезво обсуждать данную тему? Встречал людей, которые и в 18 лет уже обладали тем опытом, который мне даже и не снился в 20 лет! Позвольте тогда спросить у Вас, в каком возрасте, по Вашему, нужно говорить об этом? :lol:

Вы сами ответили на свои вопросы :rolleyes:
18 и 20 также сравнимы как 26 и, скажем 30 :)
Но не как 26 и 42 ;)
  • 0

#173
Кокоша

Кокоша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Будет или нет изменять вам супруг или вы ему , зависит от темперамента и характера , есть люди порядочные по сути своей , они думают . прежде , чем пойти на такой шаг , а кто-то сразу считает себя свободным и безнаказным , типа ему по барабану , что будет , если жена или муж узнает об этом . Это одинаково и у мужчин и у женщин . Ищите себе в пару все-таки честных и чистых людей , если верность для вас важна .Мужчин очень жаль . когда они узнают , что жена изменяет , бывают в отчаяни , близком к сумасшествию , но многих женщин , особенно в первые годы брака . это не останавливает , скучно им , пресно , как и мужчинам , особенно которые
постарше , самоутверждаются . Так что выбирайте пару правильно . человека сразу видно .
  • 0

#174
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если человек по-настоящему любит другого человека, то он будет верен ему. Это касается, как мужчин, так и женщин.
И тут я полностью согласна с UN RAGAZZO , для этого должна быть какая-то сила духа, сила воли и, конечно же, сила ЛЮБВИ!


сила воли... значит человеку надо бороться с самим собой.. а зачем это надо? кому от этого легче? получается любофь - это запреты, несвобода.. некрасиво как-то..
  • 0

#175
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Изменять некрасиво и плохо. Лучше честно признаться в том, что отношения подошли к концу и вы ищете новых отношений. Лично для меня это самый важный критерий, порядочность и верность партнера. Я очень спокойный и уравновешенный человек, но я на дух не переношу измену и предательство. Меня в жизни предали несколько раз (друзья, девушка), и за это я превратил их жизнь в вечную проблему. Может это и плохо, но раз я верен и не предаю, то значит мои близкие должны поступать также. Любое предательство с их стороны будет жестоко наказано,, а верность и честность вознаграждена.
  • 0

#176
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вы сами ответили на свои вопросы :rolleyes:
18 и 20 также сравнимы как 26 и, скажем 30 :)
Но не как 26 и 42 ;)

опыт не подразумевает ум. и наоборот. и в двадцать лет вполне реально не быть идиотом, так же как и в 40 можно ходить с "проваленным носом" и орать что рогов то нет, а это тебя так завистники сглазили :lol:
  • 0

#177
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Любовь - это не запреты и несвобода, это не то, когда жить некрасиво и скучно....
Любовь - это когда вырастают крылья и ты летаешь,паришь над всеми проблемами рядом с любимым человеком. Когда другому человеку веришь и доверяешь также, как самому себе, и от осознания того, что рядом твоя вторая половина, жизнь наполняется огромной радостью и счастьем.....
  • 0

#178
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Конечно бывает причём у мужчин, и у женщин!!!
Есть отношения в которых нет места третьему - ни для секса, ни для души.
Причем странно, верные мужчины пытаются оправдаться перед гулящими друзьями и где-то даже чувствуют где-то себя несколькол ущербными....
А разве плохо идти домой, не боясь принести в семью никакую заразу, туда где тебя любят и ждут и самое главное-к той, которую ты любишь и которая тебе нужна,,,
Мужчина, любящий свою женщину, сделает так что бы онаникогда не узнала о случайной связи, но если это не случайная связь, то стоит ли вообще сохранять отношения....
  • 0

#179
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

да, бывает и хорошая сторона медали..то есть счастливые браки, в которых все настолько замечательно, благодаря стараниям обоих супругов, что их и налево не тянет...есть примеры! :rolleyes:

Муж и жена - одна сатана. Мы никогда не можем знать что происходит в той или иной семье... Просто это действительно грамотные люди, я называю такими людей, которые решают свои вопросы в кругу семьи, а не несутся трепаться... Обсудили, объяснились, простили друг друга и зажили мирно... и для окружающих - идеальная пара
  • 0

#180
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


Простите меня, пожалуйста, но по Вашему, к 26 годам невозможно иметь соответствующий жизненный опыт, чтобы трезво обсуждать данную тему? Встречал людей, которые и в 18 лет уже обладали тем опытом, который мне даже и не снился в 20 лет! Позвольте тогда спросить у Вас, в каком возрасте, по Вашему, нужно говорить об этом? :lol:

Вы сами ответили на свои вопросы :rolleyes:
18 и 20 также сравнимы как 26 и, скажем 30 :)
Но не как 26 и 42 ;)



в смысле я ответил на свои же вопросы?
С чего Вы так решили, что нельзя сравнивать 26 и 42? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.