Перейти к содержимому

Фотография

Верность на ВСЮ жизнь...реально ли такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#81
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Изменять можно До, но не После. Таково моё мнение.
  • 0

#82
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

"всю жизнь" - так пространственно и растяжимо...
у кого-то 10 лет, у кого-то всего 5. наперед разглагольствовать на эту тему - имхо, глупо. жизнь все-равно все расставит на свои места.

В общем то глупо конечно, но в принципе каждый примерно. пусть примерно может за себя сказать, для меня пожалуй как у Homer Simpson


Вы правда так считаете? а я вот не возьму на себя такую ответственность, чтобы на всю жизнь решить сейчас возможно ли это или нет. иногда день сегодняшний не похож на предыдущий, всякое случается...зарекаться - плохо!
это не говорит о том, что я изначально говорю "нет". ни в коем случае. я полагаюсь на жизнь.
сейчас говорю "да" - на данный момент жизни для меня возможно быть верной на все 100. а вот как сложатся обстоятельства лет эдак через 5/10/15 - честно, хз.

причем это касается не только меня, но и моей половины.

Сообщение отредактировал Shika: 05.11.2008, 11:51:32

  • 0

#83
мегапихарь

мегапихарь
  • Гость
  • 46 сообщений

Как говорит моя любимая: "Ты слишком ленив, чтобы изменять" :)
И это правда, как представлю, что надо что-то скрывать, куда-то мотаться, потом домой... Нах, нах
Лучше к жене под бочок :)

я тоже ленивый, но когда сами вешаются на шею, меня и уговаривать не нужно.
  • 0

#84
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений
:)
Мы можем быть верны всю жизнь лишь самим себе и своим желаниям.
Это чисто моё мнение.
А желания как известно меняются.
  • 0

#85
Лампочка

Лампочка
  • Гость
  • 44 сообщений



Ну, вы, вероятно забываете, что речь идет о людях, а не о роботах с одной-единственной программой - лю-би, не-смот-ри-по-сто-ро-нам...

Вы изменяли?

Да, было дело... Если учесть, что я живу с мужем уже 35 лет, а изменяла ему раз 10 за всю совместную жизнь, то получается, что я изменяла 1 раз в 3,5 года... Не так часто. Теперь жалею, надо было чаще...


:) Вот Вам ответ! Опыта и правды жизни!

Сообщение отредактировал Лампочка: 06.11.2008, 00:06:19

  • 0

#86
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы правда так считаете? а я вот не возьму на себя такую ответственность, чтобы на всю жизнь решить сейчас возможно ли это или нет. иногда день сегодняшний не похож на предыдущий, всякое случается...зарекаться - плохо!
это не говорит о том, что я изначально говорю "нет". ни в коем случае. я полагаюсь на жизнь.
сейчас говорю "да" - на данный момент жизни для меня возможно быть верной на все 100. а вот как сложатся обстоятельства лет эдак через 5/10/15 - честно, хз.

причем это касается не только меня, но и моей половины.

Правда считаю, если учитывать, что я сказала -примерно...(если вы читали внимательно).Каждый человек должен управлять своей жизнью и обстоятельствами, а не обстоятельства им...И не думаю что обстоятельство "залезть в чужую постель или нет" являются для человека непреодолимые.... На всю жизнь я не зарекаюсь, но пока в браке вполне человеку осуществимые, если прошла любовь - так можно развестись и идти в свободное плаванье со спокойной совестью...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.11.2008, 00:29:25

  • 0

#87
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Если девушка/жена полностью "удовлетворяет" ( во всех смыслах) своего мужчину, и со временем не стервенеет - то конечно можно !!!! :)
  • 0

#88
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

я тоже ленивый, но когда сами вешаются на шею, меня и уговаривать не нужно.


Да ну... а потом дома еще жена, она то ведь тоже на шею вешается.
Лучше с женой :)

#89
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

В последнее время меня хотят одни женатые.... Плюс в печальную статистику...)))


И минус их женам!
  • 0

#90
Маститый

Маститый
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Статистика говорит, что любовная идиллия в среднем заканчивается через 2,5 года. А к старости большинство пар все чаще и чаще склочничают друг с другом.
  • 0

#91
Хорошая девочка

Хорошая девочка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
анриал имхо
  • 0

#92
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
реал имхо.
  • 0

#93
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Статистика говорит, что любовная идиллия в среднем заканчивается через 2,5 года. А к старости большинство пар все чаще и чаще склочничают друг с другом.

Чушь собачья.
Если ты любишь человека, она рожает тебе детей, вмесате с ней проходишь сквозь невзгоды, то ближе человека на этом свете нет.
О каких склоках можно говорить со своим близким человеом, только любить, ревновать, прощать, ну и ругаться канешно. Но это не склоки.
Если есть склоки, то это не любовь. Я со своей женой ругаюсь максимум на дней 5. и все.
Живем 21 год... :eek:

#94
Miss-girl

Miss-girl
  • Гость
  • 45 сообщений
Еще вчера ответила бы, что есть
  • 0

#95
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Кажется, верности на всю жизнь, НЕТ!!
Это просто сказка для кого та! :eek:
Незнаю, мне противен тот человек, который изменяет!!!!!
  • 0

#96
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Хотела бы я перечитать свой пост через 10-15 лет...но сейчас, мне это не надо, а муж,хз!
  • 0

#97
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
смотря Что вы подразумеваете под словом Верность?ведь для каждого она по разному определяется...

можно изменять.но быть верным
можно не изменять(физически)и не быть верным

Сообщение отредактировал просто бу: 09.11.2008, 04:19:36

  • 0

#98
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
верность это любовь, а кто не понимает то это измена :smoke: "мои мысли" :smoke:
  • 0

#99
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
по сабжу: нереально!!!
автору темы наверное около 20 лет.
  • 0

#100
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

по сабжу: нереально!!!
автору темы наверное около 20 лет.

Конечно нереально.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.