Перейти к содержимому

Фотография

Верность на ВСЮ жизнь...реально ли такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#101
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Водка очень часто бывает провокатором этого самого дела ..потому что под трезвую голову иметь шлюху грязную - это надо себя сильно себя не уважать ...
  • 0

#102
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Водка очень часто бывает провокатором этого самого дела ..потому что под трезвую голову иметь шлюху грязную - это надо себя сильно себя не уважать ...


смотря где голова :)
  • 0

#103
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Все-таки ВЕРНОСТИ нет!!!
Мне мой муж говорил всегда о верности, что он верен мне и не кого больше не видит кроме меня, а сейчас катает в машине другую девушку и явный признак спит с ней и это он называет любовью!!!! :-)

Сообщение отредактировал V.S.K.: 14.11.2008, 20:58:19

  • 0

#104
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Мужчины, не изменяющие жёнам есть и не так уж мало, как может показаться. Просто это стараются не афишировать(ведь вокруг столько героев).

Я тоже так считаю! Когда муж тебя любит, следует больше опасаться его друзей, нежели другую женщину. Женщину он может оттолкнуть... А вот когда все мужики начинают подталкивать на измену - типа, ты че такой домашний... Здесь уже сложнее...
Я несильна во взаимоотношениях мужчин, но точно знаю, что у них существуют "какие то свои понятия", которые нам,женщинам, никогда не понять... :laugh:

Все-таки ВЕРНОСТИ нет!!!
Мне мой муж говорил всегда о верности, что он верен мне и не кого больше не видит кроме меня, а сейчас катает в машине другую девушку и явный признак спит с ней и это он называет любовью!!!! :-)

Почему Вы считаете, что Ваш муж изменяет Вам? Может Вам кажется все это из-за напряженности и излишней сентиментальности в связи с Вашим интересным положением... :cool:
  • 0

#105
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Похоже, что такая верность, чтобы ОДИН человек - и на ВСЮ ЖИЗНЬ, к сожалению, не бывает....
Я уже не говорю о том, что сейчас люди зачастую за свою жизнь успевают побывать не в одном браке. Но даже, находясь в очередном браке, люди зачастую ищут развлечений на стороне.
Сама не раз знакомилась с женатыми мужчинами, которые не скрывали своего семейного положения и при этом были совсем не против завести роман на стороне...
  • 0

#106
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
на всю жизнь - нет.
можно не изменять физически, находясь долго в браке. но за несколько лет в должности супруги(а) в жизни каждого появляются представители другого пола, к которому испытываешь чувства Любви. но спать ты с ним не спишь - если голова как раз в том месте, где надо.
  • 0

#107
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
есть верность, есть.
считаю и знаю многих таких достойных мужчин, которые живут с женой и не изменяют.
но их слишком мало.
  • 0

#108
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

есть верность, есть.
считаю и знаю многих таких достойных мужчин, которые живут с женой и не изменяют.
но их слишком мало.

Ну не так уж и мало, просто большинство никогда в этом не признаются, для них это стыдно почему то...хотя мне кажется это признак настоящего мужчины.
Вто мои бабушка с дедушкой женаты уже более 60 лет, но до сих пор любят друг друга, об этом даже спрашивать не надо, и никогда друг другу не изменяли.
  • 0

#109
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Ну не так уж и мало, просто большинство никогда в этом не признаются

возможно)
я очень уважаю таких мужчин, открыто заявляющих о своей любви к единственной и неповторимой для них женщине))
И возможно, их на самом деле не так и мало..Но вид их - точно, исчезающий :-)
  • 0

#110
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
получается я в красной книге =)

ОФФ: люди, как вы сделали, чтобы ваша подпись была видна? подскажите =)

Сообщение отредактировал Магнит: 15.11.2008, 16:55:41

  • 0

#111
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
Верность на всю жизнь бывает только в мусульманских странах где за неверность убивают.Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Ирани т.д.А у нас открытая пропаганда разврата. Какая тут верность?У нас детям с детсва СМИ вдалбливают разврат. Люди по нескольку раз женятся и разводятся и это норма.Мужчине найти жену девственницу только в детском саду можно.
  • 0

#112
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Ну не так уж и мало, просто большинство никогда в этом не признаются, для них это стыдно почему то...хотя мне кажется это признак настоящего мужчины.
Вто мои бабушка с дедушкой женаты уже более 60 лет, но до сих пор любят друг друга, об этом даже спрашивать не надо, и никогда друг другу не изменяли.

2 года назад бабушка и дедушка справляли золотую свадьбу, живя с ними понимаешь, что любовь с годами никуда не делась и они всю жизнь верны друг другу
  • 0

#113
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Вот это я называю настоящей любовью... Когда ты меришься с его недостатками, они для тебя либо терпимы, либо кажутся преимуществом... Когда есть взаимоуважение. Когда ценишь друг друга и заботишься друг о друге. Когда не мыслишь жизни друг без друга... Это и есть настоящая любовь, однако она приходит с годами... и то, потому что понимаешь, что жизнь начинать занова уже поздно... понимаешь, что дети вырастут и у них будут свои дети, а Супруги живут друг для друга... они нужны друг другу

Сообщение отредактировал $$$MALYSHKA$$$: 17.11.2008, 04:28:24

  • 0

#114
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

ОФФ: люди, как вы сделали, чтобы ваша подпись была видна? подскажите =)

Щелкаете на свой НИК, внизу находите - отредактировать подпись, затем вписываете желаемую подпись :cool:
  • 0

#115
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

ОФФ: люди, как вы сделали, чтобы ваша подпись была видна? подскажите =)

когда отвечаете снизу нужно поставить галочку - вставить подпись. все.

Верность на всю жизнь бывает только в мусульманских странах где за неверность убивают.Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Ирани т.д.А у нас открытая пропаганда разврата. Какая тут верность?

несмотря на все это и у нас есть верные, лично моих знакомых полно. не столь все категорично как вы говорите))

Сообщение отредактировал Ksenny: 17.11.2008, 11:50:52

  • 0

#116
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
то,что физически изменил -это не страшно..
вот если влюбиться!
девушки милые! не надо проверять своего МЧ, искать,наверняка что то найдете..
лучше верьте и смотрите на него! если любит - жалеет, заботится,значит ВАШ он!! :-/
  • 0

#117
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

ОФФ: люди, как вы сделали, чтобы ваша подпись была видна? подскажите =)

когда отвечаете снизу нужно поставить галочку - вставить подпись. все.

Верность на всю жизнь бывает только в мусульманских странах где за неверность убивают.Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Ирани т.д.А у нас открытая пропаганда разврата. Какая тут верность?

несмотря на все это и у нас есть верные, лично моих знакомых полно. не столь все категорично как вы говорите))

:-/ А они прям вам все и расскажут знакомые ваши. Про свои измены.
  • 0

#118
ARTesanio

ARTesanio
  • Гость
  • 6 сообщений
скорее есть, в жизни бывает всякое
  • 0

#119
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

смотря где голова :lol:

точнее какая из двух голов возобладает :beer:
  • 0

#120
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Все-таки ВЕРНОСТИ нет!!!
Мне мой муж говорил всегда о верности, что он верен мне и не кого больше не видит кроме меня, а сейчас катает в машине другую девушку и явный признак спит с ней и это он называет любовью!!!! :D

Почему Вы считаете, что Ваш муж изменяет Вам? Может Вам кажется все это из-за напряженности и излишней сентиментальности в связи с Вашим интересным положением... :D

Теперь это уже не важно, мы вчера подали на развод! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.