Перейти к содержимому

Фотография

Верность на ВСЮ жизнь...реально ли такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#221
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
У меня был знакомый, такой мягкий, внимательный. Женатый, и жену его я знала. А подруги ее свято верили, что он не может изменить. А он изменял со мной. И когда говорили, что он не изменяет ей, мне было смешно. Но мифы не разрушала- в незнании- счастье. Это было давно, сейчас я думаю, что он пытался внести какое то разнообразие в свою устоявшуюся семейную жизнь. Жену свою он любил, бросать ни в коем разе не собирался.
То есть, мой вывод- мужчины полигамны, верность- невозможна
  • 0

#222
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
сейчас обезательно кто то добавит что " вы делайте вывод только по одному случаю? почему вы так считаете если вам не повезло такого встретить?! и т.д и т.п. :( а если серьезно я тоже не верю что мужчина прожив со своей женой всю жизнь ни разу не изменит и какая разница физически или нет. только от этого не легче когда это узнаешь..
  • 0

#223
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

не знаю, как можно говорить что это будет на всю жизнь?
пока люблю и любит изменять не будем, мне кажеца, а на всю ли жизнь любовь, хз..
хотелось бы чтобы на всю,но чем черт не шутит

согласна. пока мы вместе, сил на измены нету. и желания. может надо быть пораскованней в отношениях,чтобы никто ничего за их пределами не искал? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.