Перейти к содержимому

Фотография

Верность на ВСЮ жизнь...реально ли такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#1
Zhannnym

Zhannnym
  • Гость
  • 8 сообщений
Много рассуждений есть похожих...но суть вопроса именно в том, что "Реально ли, что на протяжении всей жизни мужчина будет верен толькой одной единственной?" :laugh:
Не смотря ни на какие...соблазны...командировки....
Вопрос больше для мужчин...хотя и мнение девушек тоже весьма интересно :weep:
  • 0

#2
мегапихарь

мегапихарь
  • Гость
  • 46 сообщений
Такие только в книжках. Сколько видел мужиков, про которых девушки с придыханием таким говорили мне бы такого, верного, супер такого. Все идут как минимум в сауну и дерут телок, даже уговаривать особо не приходится.
  • 0

#3
Zhannnym

Zhannnym
  • Гость
  • 8 сообщений

Такие только в книжках. Сколько видел мужиков, про которых девушки с придыханием таким говорили мне бы такого, верного, супер такого. Все идут как минимум в сауну и дерут телок, даже уговаривать особо не приходится.


Ну зачем, если есть любимая родная? :laugh:
Зачем предавать любимого человека? Ради минутной слабости?
  • 0

#4
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
о, боже...
"а дети просили, еще! еще!" (с)

вам что предыдущих нескольких обсуждений на эту тему недостаточно? :laugh: по-моему там уже обсосали все плоскости и грани по данному вопросу. считал и считаю, что нет ничего нереального в тех ситуациях, когда все зависит только от самого человека... как оно на практике... не знаю, и знать не хочу.. :weep:
  • 0

#5
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
и любимая родная может надоесть на один день ))

хочеца конечно верить, но факты говорят об обратном )
  • 0

#6
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Много рассуждений есть похожих...но суть вопроса именно в том, что "Реально ли, что на протяжении всей жизни мужчина будет верен толькой одной единственной?" :laugh:
Не смотря ни на какие...соблазны...командировки....
Вопрос больше для мужчин...хотя и мнение девушек тоже весьма интересно :weep:

А еще (в дополнение к предыдущим постам), честно ответить на вопрос возможно перед самой смертью, но сомневаюсь, что дряхлые дедульки полезут на цт заверять нас что это возможно.
  • 0

#7
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений
вам что предыдущих нескольких обсуждений на эту тему недостаточно? :laugh: по-моему там уже обсосали все плоскости и грани по данному вопросу. считал и считаю, что нет ничего нереального в тех ситуациях, когда все зависит только от самого человека... как оно на практике... не знаю, и знать не хочу.. :weep:


Полностью согласен с данным мнением... Все зависит от самого человека...

Сообщение отредактировал Bobo13: 29.10.2008, 17:41:20

  • 0

#8
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

считал и считаю, что нет ничего нереального в тех ситуациях, когда все зависит только от самого человека...

+1
верю что мой супруг будет мне верен ВСЮ жизнь, в свою очередь и я ему НИКОГДА не изменю
  • 0

#9
мегапихарь

мегапихарь
  • Гость
  • 46 сообщений

Ну зачем, если есть любимая родная? :laugh:
Зачем предавать любимого человека? Ради минутной слабости?

Да, ради 15 минутной. Запретный плод сладок, а совесть что? помучает и пройдет.
Не думаю что есть в наше время рыцари печального образа и любовь и верность до гроба. Да и были ли? Судя по рассказам, рыцари были далеко не паиньки и напевая серенады под окном любимой госпожи не считали зазорным отодрать какую-нибудь служанку.
  • 0

#10
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Реально, реально. Просто крайне редко встречаются два таких человека. Кста, точно не помню, но вроде я и не изменял ни разу :laugh:
  • 0

#11
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Мужчины, не изменяющие жёнам есть и не так уж мало, как может показаться. Просто это стараются не афишировать(ведь вокруг столько героев). Как правило, не изменяют те, кто поздно женился(после 35-и плюс-минус несколько лет). Верным мужьям очень часто достаются неверные жёны.
  • 0

#12
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Много рассуждений есть похожих...но суть вопроса именно в том, что "Реально ли, что на протяжении всей жизни мужчина будет верен толькой одной единственной?" :laugh:
Не смотря ни на какие...соблазны...командировки....
Вопрос больше для мужчин...хотя и мнение девушек тоже весьма интересно :D

нереально, соблазн велик :weep: вокруг так много девушек разных и всем надо, все хотят)

#13
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
смогу ответить только за себя и только на закате своей жизни :laugh:
  • 0

#14
Notka

Notka
  • Частый гость
  • 60 сообщений

верю что мой супруг будет мне верен ВСЮ жизнь, в свою очередь и я ему НИКОГДА не изменю

Не говори гоп..пока не перепрыгнешь...ибо истина одна...Запретный плод он всегда сладок...а по этому, когда увидел...захотел...и не испробовал....буш сгрызать себя из внутри...пока не удовлетворишься :laugh:
  • 0

#15
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Верным мужьям очень часто достаются неверные жёны.

кстати, да. и это еще одна достаточно интересная тема для дискусии... т.к. здесь дело может быть не только в притяжении противоположностей..

зы. никто не хочет попробовать развить эту мысль? :laugh:
  • 0

#16
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
хз, я считаю это возможно......10% из 100
  • 0

#17
nurzhik_yankee

nurzhik_yankee
  • Гость
  • 48 сообщений
вреность в психолог.смысле - да. А так подумаешь, мужик чисто физически где нибудь в коммандировке завел себе партнершу, ну бывает. А дома все равно любит жену, детишек. ДА и женщине знать не нужно об этом.

А если женщина изменит, то честно говоря даже мысль такая задевает очень и очень. Ведь у них чисто физиологически не такая потрбеность как у мужиков.
А если она изменяет в психологи. смысле, то злость просто ослепляет.
  • 0

#18
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
есть такие люди я даже их знаю и оочень уважаю за это
  • 0

#19
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

есть такие люди я даже их знаю и оочень уважаю за это

из мифов, герои эпосов да?

#20
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Есть, правда жены у них полная противоположность. И как было тут сказано это не афишируется, поскольку принимается людьми как отсталость и дибилизм. Вообщем верный мужчина из одной компании с почетным девственником - лох по жизни черт по гороскопу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.