Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#981
Admincheg

Admincheg
  • Гость
  • 44 сообщений
Пристегиваюсь! Без ремня не привычно даже. :)
  • 0

#982
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Мне вот тут интересно стало: а кто-нибудь требует пристегиваться задних пассажиров? Ведь в правилах нет деления на передних/задних, там сказано что должны быть пристегнуты, при наличии ремней в конструкции авто.


У меня пацан 5 лет купили ему авто кресло а он его игнорирует и вообще не воспринимает, приходится его пристегивать так ремнем вроде нормально держит.
  • 0

#983
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


положил под свое сиденьеогнетушитель а под водительское аптечку...

прикольно :D ты на пассажирском сидении такой злой ездишь? или у тебя личный шофёр? но тогда с чего ты то им доки показываешь? :D

:) сорри. ступил. короче под пассажирским аптечка. :-)

#984
Игорёха

Игорёха
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Пристегиваюсь всегда! Раньше не обращал внимание на ремень. Потом долбанулся об руль головой- решил себя приучить! После этого никогда без ремня не езжу. Даже если отогнать машину нада на 10 метров! Привычка!
  • 0

#985
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Совсем недавно - ехали ребята на рыбалку на джипе, перекувыркнулись, джип в смятку... Пассажиры на заднем сиденье не были пристегнуты, но были плотно зажаты наваленными мягкими вещами - отделались царапинами. Передний пассажир не был пристегнут, вылетел в окно, сломал руку, ребра и что-то там еще. А водитель - наглухо... Наполовину вылетел из окна, зацепившись ногами за руль и кувыркающийся кузов машины сделал из него ..... Не буду писать что, ведь это был живой человек, алматинец.
Люди - ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ. Помните, что дети лишенные родителей - СИЛЬНО СТРАДАЮТ! Не рискуйте понапрасну...
  • 0

#986
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Да, а ведь этого могло не быть.
  • 0

#987
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
C тех пор, как стал пристегиваться, езда без ремня для меня все равно, что выйти голым на улицу.
  • 0

#988
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Приезжал знакомый японец,сразу пристегивается на пассажирском сиденье,говорит ему спокойней,привычка!!!! :rolleyes:
  • 0

#989
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Если есть ремни я пристегиваюсь и на заднем без раздумий.
Вот только на улицах результатмы этого опроса слабо подтверждаются много непристегнутых.
  • 0

#990
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
началась отработка по ремням, тормозят и требуют сразу 2 тыщи...... хотя по закону от половины до одного мрп
  • 0

#991
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
а вправе ли требовать штраф за непристегнутых пассажиров? особенно за тех, что сзади?
и штрафовали кого-нибудь за детей без автокресла?
  • 0

#992
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а вправе ли требовать штраф за непристегнутых пассажиров? особенно за тех, что сзади?
и штрафовали кого-нибудь за детей без автокресла?

нет........ таких отработок пока не объявлено......
  • 0

#993
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
может я и не права, но жаль, что не объявляли таких отработок.
когда вижу непристегнутых детей в салоне, сердце кровью обливается. ведь в случае столкновения будут кошмарные последствия.
  • 0

#994
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

может я и не права, но жаль, что не объявляли таких отработок.
когда вижу непристегнутых детей в салоне, сердце кровью обливается. ведь в случае столкновения будут кошмарные последствия.

я еду утром в пробке 20кмч и вечером обратно в такой же пробке и тоже 20кмч, не думаю что будут какие либо последствия для пассжиров или детей в случае аварии
  • 0

#995
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
но даже при таком раскладе могут возникнуть проблемы с непристегнутыми детьми, к примеру, если на дверях child-lock не включен.
в отношении детей предела паранойи не существует.
  • 0

#996
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

может я и не права, но жаль, что не объявляли таких отработок.
когда вижу непристегнутых детей в салоне, сердце кровью обливается. ведь в случае столкновения будут кошмарные последствия.


Еще детей на переднее сиденье сажают. Вообще не могу понять логику родителей. Некоторые вообще, на колени себе сажают и за руль...
  • 0

#997
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


может я и не права, но жаль, что не объявляли таких отработок.
когда вижу непристегнутых детей в салоне, сердце кровью обливается. ведь в случае столкновения будут кошмарные последствия.

я еду утром в пробке 20кмч и вечером обратно в такой же пробке и тоже 20кмч, не думаю что будут какие либо последствия для пассжиров или детей в случае аварии

Ну, это пока никто на красный под 100 не проедет то конечно не будет.


может я и не права, но жаль, что не объявляли таких отработок.
когда вижу непристегнутых детей в салоне, сердце кровью обливается. ведь в случае столкновения будут кошмарные последствия.


Еще детей на переднее сиденье сажают. Вообще не могу понять логику родителей. Некоторые вообще, на колени себе сажают и за руль...

А с другой стороны надо же хоть как-то очищать генофонд.
  • 0

#998
forlorn

forlorn
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
добрый, добрый прокуратор
  • 0

#999
_croc_

_croc_
  • Гость
  • 33 сообщений
Пристегиваюсь! От этого не убудет, зато наличные целей будут.
  • 0

#1000
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

добрый, добрый прокуратор

Да нет, злой и жестокий, но и пассажиров пристегиваю и детей так возить не собираюсь. А те кто живет по принципу лучше новых наделать чем этих пристегивать, чего их жалеть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.