Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1001
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А еще классная фишка - Ты садишься в машину к знакомым, пристегиваешься, а в ответ - Обижа-аешь...
Даже Задорный над этим прикалывался. Везет его из Владивостока один детина на праворульном джипе (это значит что Задорный сидит как раз слева) летит не меньше 130 КМ, обгоняет всех подряд и морща брови, говорит - "Обижаете дядя Миша." :-)

Сообщение отредактировал Талгинидзе: 21.04.2008, 20:20:05

  • 0

#1002
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
приехал только с Астаны... там про ремень никто и не знает вообще ничего
  • 0

#1003
мишган

мишган
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Сам пристёгиваюсь и пассажира прошу пристегнуться, независимо родственник это или знакомый.
  • 0

#1004
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений
пристегиваюсь, в последнее время вошло уже в привычку...
  • 0

#1005
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

приехал только с Астаны... там про ремень никто и не знает вообще ничего

брехня, юноша
  • 0

#1006
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Раньше непристёгивался ,но сейчас пристегнул (Всмысле застёгнут всегда в замке)ремень и когда сажусь я
его перекидываю.
  • 0

#1007
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Раньше непристёгивался ,но сейчас пристегнул (Всмысле застёгнут всегда в замке)ремень и когда сажусь я
его перекидываю.

круто. За рацпредложение денег не дали?

А так да. Надо внедрять. При аварии будем все уезжать под руль и там, ломая колени и ступни, получать подушкой по дурной башке
  • 0

#1008
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Пристегиваюсь и прошу пристегнуться переднего пассажира, не зависимо от того кто он.
  • 0

#1009
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
На трассе обязательно.

В городе теперь тоже постоянно пристегиваюсь, и переднего пассажира заставляю, ибо если не пристегнуться, машина так противно пищит ))
  • 0

#1010
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Нет, реально в Астане нет притязаний насчет ремня, ну если только очень сильно жопошнику досадили!
Но я часто не себя, а жену пристегиваю и родителей, потому как дорожу ими очень!
  • 0

#1011
Blues-M

Blues-M

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
На трассе пристегиваюсь.
В городе ремень оставляю пристегнутым. Оттягиваю вперед и перекидываю через голову. Когда сажусь за руль, перекидываю обратно.
Остановил Браток с полосатым членом от зебры и пытается вменить привышение. Не получается. Просто так отпускать не хочет. Предлагает написать за ремешок. Предложение показалось странным. Поинтересовался. Поясняет, что я как то резво отстегнулся. На руках имею кривой протокол. Гаишники выносят постановление, не менее кривое. Суд. Это был не суд, а концерт в исполнении должностных лиц в главной роли судья. За законы положили б..... Они сами закон. Короче дело продул. Так глупо и тупо.
Займусь перепиской с ВС. Наглость не привык прощать.
  • 0

#1012
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

А так да. Надо внедрять. При аварии будем все уезжать под руль и там, ломая колени и ступни, получать подушкой по дурной башке


А вы хотите предложить другой способ привыкания к ремню после многих лет непристёгивания?
Пишите,выдадут орден Сутулова.
  • 0

#1013
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Обратил внимание что водители праворульных авто больше вижу пристёгнутых чем водителей леворульных.
  • 0

#1014
Скаут

Скаут
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Пристегиваюсь. Привыкать уже начал...
  • 0

#1015
I{o$ty@

I{o$ty@
  • Гость
  • 44 сообщений
Пристегиваюсь вошло в привычку!
И за рулем и когда пассажиром еду Тока бывает забываю иногда что пристегнут и пытаюсь выйти. :D
Да и так для безопасности, хорошо помогает!!!
  • 0

#1016
Fray

Fray
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Пристёгиваюсь наверное с год, стаж вождения с првами :) года полтора. Недавно друг разбился на машине, был не пристёгнут, головой лобарь вынес :D
  • 0

#1017
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А так да. Надо внедрять. При аварии будем все уезжать под руль и там, ломая колени и ступни, получать подушкой по дурной башке


А вы хотите предложить другой способ привыкания к ремню после многих лет непристёгивания?
Пишите,выдадут орден Сутулова.

я не хочу, мне плевать на Ваши колени и голеностопы. Так же плевать на пробитую голову. "Может через дырку войдет немного мозгов..." (с) удав и Маугли

А ребенка возите на капоте? А жену на фаркопе? какая разница-то, все равно ведь ни ног ни голов не жалко...
  • 0

#1018
SHARK_K

SHARK_K
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Всегда пристегиваюсь как то с первого момента когда сел за руль вошла эта привычка. Меня больше всего раздрожают люди которые говорят. что ремень безопасности придумали труссы. а кто пристегивается тот значит неуверен в себе.
  • 0

#1019
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Начал пристегиваться, посмотрев и прочитав посты в этой теме..
По сабжу,
провожал знакомую работает в КПО, за ней приехала служебка, так водитель заставил нас пристегнуться даже на пасссажирских сидениях сзади.
Спрашиваю у знакомой, в чем дело. Он ответила, что фирма субподрядчик, если кто то из сотрудников КПО узнает ее в этой машине или эту машину, и увидит хоть одного не пристегнутого пассажира, могут написать жалобу на этого водителя или на фирму, в результате чего, либо уволят водилу либо КПО расторгнет контракт с этим субподрядчиком.

Сообщение отредактировал 2774259: 26.05.2008, 08:56:31


#1020
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Всегда пристегиваюсь! И друзей заставляю. и вообще всех хто садится в мою машину! Когда пристегиваюсь чувствую себя уверенней на дороге. Когда ездию с друзьями а их машине тоже пристегиваюсь! Они смеются а сами не пристегиваются а я уже не могу говорю привычка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.