Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#941
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Всегда пристёгивался и и буду пристёгиваться. Пассажиров на заднем сиденье тоже прошу пристегнуться. Ремень уже спасал мне жизнь и моих пассажиров. Благодаря ремню, я жив. )))

Сообщение отредактировал IIB: 11.04.2008, 10:29:18

  • 0

#942
SC2

SC2
  • Гость
  • 27 сообщений
Честно говоря начал воспитывать в себе эту привычку всего где-то с месяц назад. Думаю дисциплинированность на дорогах, должна включать в себя и это...
  • 0

#943
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
О не ожидал, что народ пристегивается в большинстве.
Я пристегиваюсь только когда выезжаю за город.
Прекрасно понимаю, что надо. Да вот как то ломает по городу, все равно выше 60 не гоняю.

#944
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
ранбше пристегивалась, когда только выезжала за город, сейчас ожесточили проверки, пристегиваюсь и в городе.
  • 0

#945
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

О не ожидал, что народ пристегивается в большинстве.
Я пристегиваюсь только когда выезжаю за город.
Прекрасно понимаю, что надо. Да вот как то ломает по городу, все равно выше 60 не гоняю.


Можно ехать и 50 км/ч, но в вашу машину могут въехать и на 120 км/ч
  • 0

#946
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений

Можно ехать и 50 км/ч, но в вашу машину могут въехать и на 120 км/ч




итого получается 170. вопрос - и че? тпо что бы из машины далеко не выкинуло и трупик не искали? :smoke:
  • 0

#947
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Стала пристегиваться с недавнего времени. Раздражает мигающий значок на панели приборов (очень дисциплинирует). На старой машине такого не было, поэтому не пристегивалась
  • 0

#948
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

как пристегнуть жену, она в положении? на 8месяце

есть такие специальные фичи для фиксации ремня тут смотри

#949
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

итого получается 170. вопрос - и че?

Ответ - хорошо, что эмвэ квадрат пополам.
  • 0

#950
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Можно ехать и 50 км/ч, но в вашу машину могут въехать и на 120 км/ч




итого получается 170. вопрос - и че? тпо что бы из машины далеко не выкинуло и трупик не искали? :smoke:


Я то сижу, и пишу тут на ЦТ (тьфу, тьфу, тфьу), правда скорости были чуть другие. Я ехал на своем Карибе около 60 км/ч, в меня влетела Мазда 626 приблизительно со скоростью в 90-100 км/ч. Лобовое столкновение. Все живы здоровы, водитель Мазды тоже был пристегнут.

Ощущения жуткие. когда произошёл удар, я чувствую, что отрываюсь от сидения и лечу к лобовому, и тут какая-то сверхъестественная сила, хватает тебя за тело, и сажает, снова в сиденье... одновременно срабатывает airbag, ремень отпускает тебя и голова мягко отпускается на подушку... все буквально происходит за секунду... но запоминаешь это на всю жизнь...

Не дай бог такое испытать... жутко
  • 0

#951
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений
глюк. Сорри

Сообщение отредактировал IIB: 11.04.2008, 16:02:36

  • 0

#952
Рыбак88

Рыбак88
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Начал пристегиватся 3 года назад, купил новую машину а там звуковая сигналка срабатывает когда не пристегнут, так еще при наборе скорости она орет громче и чаще, так и приучили меня. Хочешь прожить дольше-пристегнись!
P.S.Без ремня подушки не эффективны.

Сообщение отредактировал Рыбак88: 11.04.2008, 17:17:05

  • 0

#953
Filsa66

Filsa66
  • Гость
  • 49 сообщений
Мне тоже как-то раз ремень жизнь спас. Я ехал по курдайскай трассе на БМВ где-то по 170 и не справился с управлением.( Успел четыре раза перевернутся) К счастью все остались живы потому что все были пристегнуты.
  • 0

#954
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений


Можно ехать и 50 км/ч, но в вашу машину могут въехать и на 120 км/ч




итого получается 170. вопрос - и че? тпо что бы из машины далеко не выкинуло и трупик не искали? :smoke:

так говорят только люди не попадавшие никогда в ДТП. если не пристегнешься, то либо вылетишь в окно, либо переломаешь себе все 220 костей!
  • 0

#955
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

так говорят только люди не попадавшие никогда в ДТП. если не пристегнешься, то либо вылетишь в окно, либо переломаешь себе все 220 костей!

+1.
На днях видел аварию - ехал Паджерик по главной 60 км/ч, со второстепенно резко выехал Пассат и поставил "подножку", да так, что джип нехило перевернулся. Судя по тому, что водила была на вид цела, ее спас ремень.
  • 0

#956
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Камри орет дурниной пока не пристегнешься..)
как кончились куртки-дубленки стала пристегиваться..

А мне наоборот удобнее в куртке пристегиваться, чем на костюм. Хотя щас себя и на костюм уже приучил. Теперь вот думаю как летом в светлой рубашке не спасовать, пачкает же ремень-то. Какой выход?
  • 0

#957
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


Камри орет дурниной пока не пристегнешься..)
как кончились куртки-дубленки стала пристегиваться..

А мне наоборот удобнее в куртке пристегиваться, чем на костюм. Хотя щас себя и на костюм уже приучил. Теперь вот думаю как летом в светлой рубашке не спасовать, пачкает же ремень-то. Какой выход?

а если его помыть?

#958
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Протирал его, все равно пачкает. Он же висит там весь день, летом особенно быстро пылится. не протирать же его каждый раз когда садишся в машину.

Сообщение отредактировал Brontozavrik: 11.04.2008, 18:38:21

  • 0

#959
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Протирал его, все равно пачкает. Он же висит там весь день, летом особенно быстро пылится. не протирать же его каждый раз когда садишся в машину.

на предыдущей странице, мой пост поглядите, найдите такой стоппер ремня, однозначно пачкает меньше с таким девайсом
  • 0

#960
Controler

Controler
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Не пристегиваюсь ибо:
1. В моей тачке 98 года ремень слабо натягивается
2. Он не достаточно чист и светлая сорочка пачкается об него
3. Заметил, что все пристегиваются, хотя меня никогда за это не останавливали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.