Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#961
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Пристегиваюсь всегда, но если на субару гранд вагон ремень как-то не замечаешь, то на паджеро появляется дискомфорт, а на тойотах - ремень просто какое-то наказание.
(из личных ощущений)
Но как пристегивался - так и буду пристегиваться: слишком много на дорогах идиотов, так что береженного бог бережет.

Сообщение отредактировал Stinger: 13.04.2008, 22:18:03

  • 0

#962
endokrinolog

endokrinolog
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Пристёгиваюсь регулярно, немало идиотов вылетают на встречку, трактор-то у меня крепкий, но вылететь через лобовик не хочетсо...
  • 0

#963
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Да, муж заставляет!!!!!! :)
  • 0

#964
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
буду пристегиватся, а так нет, забываю
  • 0

#965
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Я тоже скоро буду пристёгиватся всегда,если забывать не буду

Сообщение отредактировал The Best Maxima: 16.04.2008, 00:36:02

  • 0

#966
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сегодня в Астане выпало огромное количество снега. большинство уже давно переобулось на летку. дятлов на дорогах очень много. без ремня в такую погоду никак :laugh:
  • 0

#967
UmPc

UmPc
  • Гость
  • 5 сообщений
всегда стараюсь пристегиваться
  • 0

#968
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений
пристегиваюсь и другим советую....
  • 0

#969
endokrinolog

endokrinolog
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А сегодня в связи с такой погодой тема пристёгивания особо актуальна. Удачных всем поездок!
  • 0

#970
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ходит слух, что после тонировки возьмутся за ремень. Приучайтесь пристёгиваться уже сейчас.
  • 0

#971
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Как не крути ремень не зря придумали, мне он реально помог в одном ДТП еслиб не он то разбил бы голову об деревянный руль.
Пристегиваюсь всегда, а на трассе без раздумывания.
  • 0

#972
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
вчера лобовое столкновение, джип и бмв. Водитель-сын сотрудника, был пристёгнут на джипе, сегодня я лицезрел куртку в которой он был, она прогорела от ремня, на сквозь, вместе с подкладкой. Результат помойму поломаны несколько рёбер от ремня. Но жив.
  • 0

#973
stranger_storm

stranger_storm
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мне вот тут интересно стало: а кто-нибудь требует пристегиваться задних пассажиров? Ведь в правилах нет деления на передних/задних, там сказано что должны быть пристегнуты, при наличии ремней в конструкции авто.
  • 0

#974
Tokatlayan

Tokatlayan
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Пристегиваюсь всегда в своей машине, старался это делать в такси, но у них настолько грязные ремни, что приходться не делать этого, а жаль...
  • 0

#975
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Мне вот тут интересно стало: а кто-нибудь требует пристегиваться задних пассажиров? Ведь в правилах нет деления на передних/задних, там сказано что должны быть пристегнуты, при наличии ремней в конструкции авто.

закон требует. Ну и элементарный инстинкт самосохранения. Ведь задний прилетит лбом переднему в затылок, а лоб обычно крепче затылка.
  • 0

#976
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
После снятия тонировки с моей машинки и выписки 3 штрфов стал очень злым
положил под свое сиденьеогнетушитель а под водительское аптечку выезжаю всегда пристегнутый и ЖДУ когдаж эти вонючки меня остановят. Вот я поиздиваюсь. Блин даже музыку тише несделаю нето что выйти и уж темболее руку пожать.
Интересно херова наверно у них с кармой, аурой и прочей штукой когда их все ненавидят.

#977
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
я после этих отработок тож стал пристегиваться.жену приучил,и всех,кто со мной в машине ездит.Ничего,привык.Уже больше месяца и даже вечером и ночью пристегиваюсь.Во как !
  • 0

#978
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Пристёгиваюсь сам, прошу пристегнуться пассажира на переднем сиденье, а с недавних пор и пассажиров на заднем сиденье...
  • 0

#979
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

положил под свое сиденьеогнетушитель а под водительское аптечку...

прикольно :D ты на пассажирском сидении такой злой ездишь? или у тебя личный шофёр? но тогда с чего ты то им доки показываешь? :)
  • 0

#980
Imir_nt

Imir_nt
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Приучил себя и пассажиров, без ремня теперь не могу ездить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.