Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#921
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

тем более когда заметил, что если я пассажир и вместо меня кто то с места нажимает на педальку газ, то я чуть вперед не улетаю и приходится рукой о панель держаться

А этот кто-то всегда с места задом трогается?
  • 0

#922
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


тем более когда заметил, что если я пассажир и вместо меня кто то с места нажимает на педальку газ, то я чуть вперед не улетаю и приходится рукой о панель держаться

А этот кто-то всегда с места задом трогается?

:laugh: это из серии, коробка сломалась, могу ехать только задом
  • 0

#923
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

...Ну и еще плюс это то, что видя меня пристегнутым гайцы уже почти не имеют желания меня останавливать т.к.у них стереотип, пристегнутый значит правильный а значит у него и аптечка и огнетушитель есть хотя честно говоря их как раз таки у меня нет :laugh:

эх люди люди... ну хоть бы один сказал, что он идеал и потому дает советы другим! только разглагольствовать можем! ни аптечки, ни огнетушителя, наверняка еще масса других косяков, но зато пристегнутый! а у меня вот и аптечка, и огнетушитель и все прочие необходимые аксессуары, но не пристегиваюсь я. так мне теперь всем советы давать огнетушитель с собой возить??? вот полетите вы в кювет, останетесь в живых, потому что ремнем пристегнуты, а в машине возьмет да огонек появится. а пассажир хоть и пристегнутый ремнем, но сознание потерял. вам бы огнетушитель, чтобы огонек потушить, а нет его. и все! взорвалась машина. и нет больше пассажира в живых...
  • 0

#924
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

можем! ни аптечки, ни огнетушителя, наверняка еще масса других косяков, но зато пристегнутый!

А у меня и аптечка и огнетушитель.... и езжу пристегнув ремень......
  • 0

#925
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


тем более когда заметил, что если я пассажир и вместо меня кто то с места нажимает на педальку газ, то я чуть вперед не улетаю и приходится рукой о панель держаться

А этот кто-то всегда с места задом трогается?



нет..это когда он резко топит с места и через секунду резко притормаживает...и пассажир клюет носом чуть ли не в лобовик


Тем у кого все есть - и аптечка и огн-ль и пристегиваются - флажок в руки, возьмите пирожок с полки :laugh:
  • 0

#926
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
я тож стал пристегиваться,и всем сидящим в машине приказываю.поначалу было неудобно,при резких стартах ремень фиксируется,аж не дохнуть.сейчас привык
  • 0

#927
Morozofff

Morozofff
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Сам пристёгиваюсь и жену приучил. По причине дебилов на дорогах.
  • 0

#928
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Сам пристёгиваюсь и жену приучил. По причине дебилов на дорогах.

Такая же фигня. По причине нежелания выходить из машины при остановке.
ЗЫ: Аптечка, знак, огнетушитель, трос, техосмотр, налог, страховка - есть.
  • 0

#929
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Такая же фигня. По причине нежелания выходить из машины при остановке.
ЗЫ: Аптечка, знак, огнетушитель, трос, техосмотр, налог, страховка - есть.

А скока штраф за трос?
  • 0

#930
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Я стал пристегиваться после увиденного фото, про то как машина врезалась в бетонный забор на скорости и водитель отделался легким испугом, не будь ремня, пирожки пришлось бы печь.
  • 0

#931
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Не помню, писал или нет, пристёгиваюсь всегда, с самого начал - уже не чувствую себя комфортно за рулём без ремня, также если в качестве пассажира тоже всегда.
Бывает даже когда сзади еду (пассажирские задние), но тут уже другие в машине просто ржут надо мной, но вот так.
  • 0

#932
Noha

Noha
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сам пристегиваюсь и жену приучил, и ребенок сзади в детском кресле сидит пристёгнут и я это делаю не для гаицев а для своей безопасности и своих близких.
  • 0

#933
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
как пристегнуть жену, она в положении? на 8месяце
  • 0

#934
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Был случай, сел пассажиром в служебное авто, пристегнулся.
Водила говорит что ты меня перед гаерами компрометируешь?
Я отстегнул ремень, и сказал чтобы он остановил машину, попытался выйти и продолжить свой путь на другой машине. Тот водила опупел, и больше глупых вопросов не задавал.
  • 0

#935
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
жизнь одна и ее надо беречь, всеми доступными средствами, а отмазки типа пристегиваются тока трУсы или трусЫ, оставте тока трУсам
  • 0

#936
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

жизнь одна и ее надо беречь, всеми доступными средствами, а отмазки типа пристегиваются тока трУсы или трусЫ, оставте тока трУсам

Каждый сам кузнец своего счастья и плотник своего гроба.Жизнь-великий учитель. :laugh:
  • 0

#937
[NAC]AndruHa

[NAC]AndruHa
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Пристегиваюсь, иногда правда когда в длинной пробке стою могу отстегнуться.
  • 0

#938
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Забавно было почитать. Почти все здесь писавшие пристегиваются. Я как-то пару раз просто смотрел в окно и считал пристегнутых водителей. Примерно 2-3 из сотни.
  • 0

#939
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
со вчерашнего дня стал пристегиваться в городе, приобрел так называемые Seat Belt Stopper'ы, ремень не давит, при этом функцию выполнит при аварии...с 2001 года пользовал, в 2003 разбился на трассе, вхлам, как раз с таким вот стоппером ремня, как видите живой...короче теперь пристегиваюсь с удовольствием...в связи с грядущими штрафами, пристегиваться всё равно "заставят", так хоть облегчить страдания можно с такой штукой :eek: особенно летом, очень помогает!!! не у всех кондиционеры в машине все таки :spy:
Изображение
не сочтите за рекламу PLZ, многие просто не знают о существовании таких девайсов, а они есть!!! :) пристёгиваетесь, вытягиваете ремень (обычно сантимента три-четыре), так, чтобы было удобно и не давило, фиксируете - ляпота! фиксатор снимаете - ремень втягивается как обычно :laugh:
  • 0

#940
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
стараюсь пристегиваться, и всегда пассажиру спереди говорю сделать тоже самое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.