Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#521
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Пристегиваюсь, тока на трассе и тока на большой скорости.
В городе считаю нет смысла пристегиваться.

Конечно нет смысла, даже не сомневайся. Твой ангел-хранитель вкупе с азотом в шинах не даст тебе покалечиться.

блин не мгу себя заставить, не в городе ни за городом, не могу с ремнем и все, давит он на меня, не уюто мне с ним.

Sys, не сомневайся, когда надо будет ремень придет к тебе ночью и начнет душить. Проверено. Не пристегивайся.
Ты, кстати, знаешь продолжение твоего тирлайна?
  • 0

#522
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Мне вот интересено, 369 сказали что пристёгиваются постоянно, а за последний год видел максимум человек 10 которые пристёгиваются сами, а пассажиры вообще не пристёгнутые.
Езжу уже полгода только по Ташкенской от Баумана до Кунаева. Может не везёт мне, а?
  • 0

#523
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


пыль садится на ремень, а я в белой рубашке.

а на рубашку пыль не садится?

ты так говоришь как будто я глупость какую нить сказал!
садится и слетает, а ремнем втирает :rolleyes:

А ты в кондей закачай азот, может он у тебя починится? И тогда не надо будет окна открывать... Я вот много лет езжу в белых рубашках и они не пачкаются ремнями. Все время удивляюсь. Так что твой аргумент какой-то кривоватый.
  • 0

#524
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

ты так говоришь как будто я глупость какую нить сказал!
садится и слетает, а ремнем втирает :rolleyes:

ни в коем случае.
дело в том, что я тоже езжу в белых рубашках. пять раз в неделю на и с работы. ремень ничего не втирает. странно...

Паддерживаю - грязный ремень не откаряк, а лишь признак того, что им не пользуются.
У меня тоже белые рубашки 5 дней в неделю и вонючая веломайка в субботу/воскресенье когда по буеракам катаюсь и ничо ремень и рубашки всегда чистые!
  • 0

#525
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
убил глюк

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 15.06.2006, 14:49:19

  • 0

#526
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
и еще один что черт подери с конфой творится?

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 15.06.2006, 14:49:47

  • 0

#527
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Мне вот интересено, 369 сказали что пристёгиваются постоянно, а за последний год видел максимум человек 10 которые пристёгиваются сами, а пассажиры вообще не пристёгнутые.
Езжу уже полгода только по Ташкенской от Баумана до Кунаева. Может не везёт мне, а?

а почему Вы уверены что все эти 369 ездят там же где и Вы и в одно и тоже воемя с Вами?
  • 0

#528
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Мне вот интересено, 369 сказали что пристёгиваются постоянно, а за последний год видел максимум человек 10 которые пристёгиваются сами, а пассажиры вообще не пристёгнутые.
Езжу уже полгода только по Ташкенской от Баумана до Кунаева. Может не везёт мне, а?

а почему Вы уверены что все эти 369 ездят там же где и Вы и в одно и тоже воемя с Вами?

наверное он имел в виду те около 60%, что всегда... у нас на фирме я знаю только двух человек из 100 персонала, которые всегда пристегиваются - мой босс (но он европец, уних это диагноз уже), и я сам...
  • 0

#529
Serj23

Serj23
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Стал пристегиваться как оштрафовали. Но только на своей у других не пристегиваюсь если не просят.
  • 0

#530
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Всегда пристегиваюсь :rolleyes:
  • 0

#531
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Стал пристегиваться как оштрафовали. Но только на своей у других не пристегиваюсь если не просят.

Правильно. У других не надо пристегиваться. Они защищены от аварий дланью божественной. Это только ради штрафов всякие черти, быки и не пацаны пристегиваются.
  • 0

#532
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений



Мне вот интересено, 369 сказали что пристёгиваются постоянно, а за последний год видел максимум человек 10 которые пристёгиваются сами, а пассажиры вообще не пристёгнутые.
Езжу уже полгода только по Ташкенской от Баумана до Кунаева. Может не везёт мне, а?

а почему Вы уверены что все эти 369 ездят там же где и Вы и в одно и тоже воемя с Вами?

наверное он имел в виду те около 60%, что всегда... у нас на фирме я знаю только двух человек из 100 персонала, которые всегда пристегиваются - мой босс (но он европец, уних это диагноз уже), и я сам...


Прав! Как раз про проценты думал!
Получается что больше половины пристёгиваются на "бумаги", а на самом деле может просто шутят
  • 0

#533
Yurich_621

Yurich_621
  • В доску свой
  • 1 544 сообщений
Если не забываю, обязательно пристегиваюсь и заставляю пассажиров... :rolleyes:
  • 0

#534
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
оштрафовали,начал пристегиваться,постепенно привык.
но началось лето и с ремнем ездить невмоготу,жду теперь когда снова оштрафуют.
хотя вроде гаишники не имеют права останавливать за мелкие нарушения
  • 0

#535
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Если не забываю, обязательно пристегиваюсь и заставляю пассажиров... :rolleyes:

КЛючевая фраза "если не забываю" если бы мы не забывали наверное все пристегивались :smoke:
  • 0

#536
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Однозначно всегда престегиваюсь, особенно если кто то садится пасажиром, заставляю всех. Не дай бог тьфу тьфу, сам себе что сделаю, сам и виноват, а вот за чьюто жизнь или здоровье отвечать совсем не хочется.
Почти 2 месяца провел в Калкамане в 7 больнице, такого насмотрелся........., но не разу не видел что бы чел престегнутый пострадал больше или так же как чел не престегнутый. Вы, (те кто не престегиваются), в себе уверены или откорячек кучу можно найти, а вы уверены в водители машины который рядом едет?
Когда на молоке обожгешься потом всё время на воду дуть будешь!!!
Авария на Кульджинке паджерик и пять трупов, http://vse.kz/index....c=36275&st=1820
Аварии, так вот там из шести человек один выжил, престегнулся, и можно сказать отделался легким испугом, все были мои знакомые....
  • 0

#537
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Я пристегивался тока на трассе, но недавно попали в аварию, головой ударился об лобовое стекло. Теперь буду всегда пристегиваться. :rolleyes:
  • 0

#538
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
странная статистикана дорогах 90 проц не пристег
  • 0

#539
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Пристегиваюсь в 9 из 10 случаях. Берегу себя как могу) (подушки у меня нет) Поймал себя на мысли,что не комфортно как то без него уже
  • 0

#540
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Пристегиваюсь всегда. Так уж научили. Считаю, что это хорошая привычка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.