Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#461
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Наверное пристегиваться лучше... но у меня это как сезоны у природы... то всегда пристегиваюсь, то вообще нет... На трасссе пристегиваюсь, хотя наверное глупо. На скорости 160-180 ремень мало чем поможет...
  • 0

#462
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Насчёт маленьких скоростей. На краштестах машины бьют при скорости 55 км/ч. Посмотрите результаты этих самых тестов. И в городе тоже начнёте пристёгиваться.
http://autoreview.ru.../more/more4.htm

Сообщение отредактировал Vaio: 09.01.2006, 11:38:58

  • 0

#463
FoxBeast

FoxBeast
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Как приучили в автошколе пристегиваться, так седьмой год пристегнутым и езжу. Сажусь в машину и ремнем обматываюсь, даже не думая, рефлексы, блин :rotate: 100 метров проехать - и то пристегнусь, без ремня неуютно как-то...
  • 0

#464
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
краши не смотрел, но попробую себя позаставлять пристегиваться...

:rotate:
  • 0

#465
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
сегодня пристегнулась, потому что было жарко и сняла дубленку.. в дубленке пристегиваться не могу.. не удобно жутко
  • 0

#466
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Отвечу самому себе:
Ему вообще пофиг на твои доводы. Зато у него есть повод подоить с тебя some money. И ничем ты его не убедишь. (хотя у некоторых водил есть доводы на все случаи :) )


А чего доить то? Я вроде где-то читал что за ремень теперь ввели предупреждение, а штраф отменили? Или это не так и снова переиграли? Сколько тоды штрафа берут? Я думаю врядли больше 1-го МРП?!! А???
  • 0

#467
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
странно, я когда раньше ездила рядом с кем-нить, в обязон пристегивалась, терь, когда сама езжу, постоянно забываю пристегнутсья, хотя каждый раз обещаю это сделать, но сев в машину забываю, а вообще я считаю, что пристегиваться обязательно надо!!!
  • 0

#468
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

сегодня пристегнулась, потому что было жарко и сняла дубленку.. в дубленке пристегиваться не могу.. не удобно жутко

У меня то ж самое - в верхней зимней одежде не могу пристегиваться. Если пристегнусь - не могу нормально ни руль крутить, ни передачи переключать. Поэтому стараюсь салон хорошо прогревать, чтобы ехать без куртки, и тогда естессно пристегиваюсь, и всех своих заставляю.
  • 0

#469
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
у меня в машине попробуй не пристегнись...... :) сигнал напоминания замучает! :-)
  • 0

#470
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

у меня в машине попробуй не пристегнись...... :p сигнал напоминания замучает! :p


Так можноже ремень за спинкой застегнуть :-)

ЗЫ забываю пристегиваться, так и езжу без ремня... :)
  • 0

#471
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я тоже думаю, что пристёгиваться надо, но почему-то сам этого не делаю!!! Думаю, с сегоднешнего дня буду заставлять себя пристёгиваться :)
  • 0

#472
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Поделишься успехами? :(
  • 0

#473
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
пристёгиваться надо всегда, мой дружбан однажды головой лобовик чуть не выставил...
Пока петух жареный не клюнет...
А сам вот не пристёгиваюсь...
  • 0

#474
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
итак, уже пристёгиваюсь полгода. оч удобно в поворотаз, ремень держит. зимой в пуховике, несмотря на крепкое пузо, нормально пристёгиваюсь:( с понедельника принято решение заставлять пристёгиваца всех, кто садица ко мне в машину, хотя бы на переднем сиденьи (кто не хочет, пусть идёт пешком), на трассе обязую пристёгиваца и сзади.
сам пристёгиваюсь в других машинах даже сзади
  • 0

#475
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, грамотно настроенный подголовник, поможет избежать перелома шейных позвонков
  • 0

#476
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
До определенного момента никогда не пристегивалась.
Потом попала в аварию, в которой реально ремень мог бы удержать от ненужных ударов головой.
Но пристегиваться тотально так и не начала.
На трассах сейчас однозначно пристегиваюсь.
В городе - нет... просто забываю. Особенно в машинах друзей. Поэтому одобряю тех водителей, которые просто категорически заставляют в своей машине пристегиваться.
В такси реже забываю пристегиваться. Но пару раз было такое, что ремни безопасности просто не работали... Напрочь сейчас не понимаю таких таксистов! Они, вообще, по идее должны заставлять пристегиваться своих пассажиров... они-то несут профессиональную ответственность за пассажиров, которых перевозят.
  • 0

#477
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
помница одно время в ате, када начали гонять за ремни, то в такси мона было не пристёгиваца :(
  • 0

#478
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

кстати, грамотно настроенный подголовник, поможет избежать перелома шейных позвонков


интересно, а если подголовник заканчивается намного выше головы... это хорошо или плоха?

сегодня пристегнулась в дубленке... скорости переключать не удобно.. отстегнулась...:(
  • 0

#479
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
подголовник должен быть на уровне затылка /не путать с шеей/. короче посмории, шоб те удобна была бица башкой абниво :(
  • 0

#480
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
престёгиваюсь всигда, низависима от адежды...
Miss, еси скорости переключать неудобна, мож кресло далеко просто?
кент как то в аварию небольшую попал, грит "еси б был пристегнут сыкономил бы 200 баксаф", так как головой сломал лобовик :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.