Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#341
Siamese

Siamese

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
А кто его знает, пристёгиваться/непристёгиваться...
У меня как то в горах, когда машина накренилась прилично пассажир начал вдруг неосознанно выходить :( (клинануло наверно), хорошо я успел его схватить и потянуть обратно, иначе бы так и "вышел" с концом :(
Так что ребята не только пристегиваться надо но еще и двери блокировать! :)
  • 0

#342
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
по поводу гор отдельная история. Жизнь стоит дороже любого автомобиля. При работе в горах по вахте много лет назад, ездил не только непристегнутый. Ездил без водительской двери воообще. На кавказе при движении по горам также на 131 зиле двери снимали. Причина проста: чтобы успеть выпрыгнуть из машины.

Но горы и трасса - это не одно и тоже.
  • 0

#343
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Имхо не стоит гордиться так всегда найдеться чел который может любую гордось пнуть по зад :lol:


Я горжусь??? Блин, я над вами полгода ржал, как в цирке, до вас так и не доперло. Умываю руки.


А если не секрет про какой цирк говоришь??? мне как то без разницы но интерес меня все же добивает... Да и кстате я на этом форуме чуть меньше месяца... Мож конечно я и ненаю над чем смеялся но если расскажешь вместе посьмеемся обестчаю :laugh:
  • 0

#344
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Имхо не стоит гордиться так всегда найдеться чел который может любую гордось пнуть по зад :lol:


Я горжусь??? Блин, я над вами полгода ржал, как в цирке, до вас так и не доперло. Умываю руки.


А если не секрет про какой цирк говоришь??? мне как то без разницы но интерес меня все же добивает... Да и кстате я на этом форуме чуть меньше месяца... Мож конечно я и ненаю над чем смеялся но если расскажешь вместе посьмеемся обестчаю :laugh:


Какой цирк? должен сам знать. Я всегда прикалывался над тупыми сообщениями, которые выдаются с вумной рожей. Типа самое умное изречение. Таких сообщейний в форуме - пред пруди. Два типичных. Найди в них косяки:

Никогда не задумывался, но знаю точно что последнее время не пристегиваюсь так не люблю чтоб какая та херь меня сковывала.


В данно теме было очень много про плохого танцора и про регулировку ремней.

Я считаю тех осмотр нужен только для авто с большим стажем, то есть годом например начиная от 15 лет авто, ну и конечно же всем российским авто 10 лет, а остальные авто люди и сами за ними следят


а это вообще шедевр!

Сообщение отредактировал galant-mmc: 12.07.2005, 12:23:06

  • 0

#345
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Да, еще интересны вот такие противоречивые заявления:

у меня вкруговую 80% тонировка


правила всегда соблюдаю


Это как? чуть-чуть беременный?
  • 0

#346
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

беременный?

интересное прилагательное. :laugh: :lol: :D
что бы по теме - пристегиваюсь.
  • 0

#347
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Только на трассе, особенно когда не за рулем..
  • 0

#348
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
А по мне вообще опрос лажовый
из темы типа - насколько я умнее всех этих горе инженериков безопасников, из всяких там тойот и даймлеркрайслер - нафиг эти идиоты ремни да подушки напридумали и пихают их в моё авто.
  • 0

#349
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
часто обращаю внимание на то, что большинство в городе не пристегнуто, а тут почти все пристегиваются. теперь буду думать, что каждый пристегнутый- ЦТ-ник.
понимаю, что надо пристегиваться, но никогда это не делаю. только иногда на трассе.
но теперь, наверное, буду. почитал всяких ужастиков :)
  • 0

#350
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
поддерживаю lestar. как посмотришь пристегнутых нет в городе. в основном иностранцы и наверное цтшники. а вообще-то я стараюсь всегда пристегиваться. приучили на работе, а однажды ремень помог. но в горах отстегиваю. может правильно?
  • 0

#351
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Да, еще интересны вот такие противоречивые заявления:

у меня вкруговую 80% тонировка


правила всегда соблюдаю


Это как? чуть-чуть беременный?


а ты считаешь это нарушением правил тогда успехов вам в личной жизни!!!
про тех осмотр это просто мысли вслух, и это в принципи было бы хорошо если б так делали..... Так что :D

Про тонировку: просто какой то даун или еще кто то захотел и сказал тонировку далой типа бум косить под европу.... И еще а вы не задумывались над тем вопросом что она заводская???? Так что надо еще разобраться кто несет глупость.... Да и не вам судить об этом уважаемый галант!!! ;)
  • 0

#352
fireman

fireman
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
Сам не пристегиваюсь, но если еду в горы на дучю или по трасе всем кто в салоне говорю сразу всем пристегнутся.

#353
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Да, еще интересны вот такие противоречивые заявления:

у меня вкруговую 80% тонировка


правила всегда соблюдаю


Это как? чуть-чуть беременный?


а ты считаешь это нарушением правил тогда успехов вам в личной жизни!!!
про тех осмотр это просто мысли вслух, и это в принципи было бы хорошо если б так делали..... Так что ;)

Про тонировку: просто какой то даун или еще кто то захотел и сказал тонировку далой типа бум косить под европу.... И еще а вы не задумывались над тем вопросом что она заводская???? Так что надо еще разобраться кто несет глупость.... Да и не вам судить об этом уважаемый галант!!! :(


для тех кто в танке или в свои 20 самый типа умный. по пунктам.
1. в личной жизни у меня всё нормально. Не пацанам об этом судить.
2. если пацан не читает ПДД и не знает, что означает 80 процентов, даже если она трижды заводская, то это его проблемы. Подрастет, лямки со штанов снимет, поумнеет. Наверное... хотя, может это диагноз. Не мне судить, да и по барабану это. Это проблемы пацанофф, которые типа самые умные ;)
3. мне не надо кого либо судить. То как ездят типа самые умные пацаны - мне по барабану. Мне щелгы не мешают. Пусть хоть пьяные задним ходом на красный лезут. Это их проблемы. Для себя я создаю вакуум на дороге, в который никто, даже сверхумные пацаны, не могут залезть.
4. Про ТО. Если это мысли вслух, держи их при себе, не показывай тупость остальным.
5. Если есть регулярные нарушения ПДД, не говори, что

(Art. @ 23.06.2005, 13:16)
правила всегда соблюдаю 


Удачи по жизни. :D ;)

Сообщение отредактировал galant-mmc: 25.07.2005, 11:21:46

  • 0

#354
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
galant-mmc красиво пишите!
  • 0

#355
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

galant-mmc красиво пишите!

он еще и "риальный вадила"!
по теме - пассажиров тоже заставляю пристегиваться. даже если им в шубе "неудобно".
  • 0

#356
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
я очень всегда пристегиваюсь, от дома до стоянки 100-150 метров ремень - в обязаловку.
ну и на трассе тожеть, и не зря оказываеться
  • 0

#357
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

я очень всегда пристегиваюсь, от дома до стоянки 100-150 метров ремень - в обязаловку.
ну и на трассе тожеть, и не зря оказываеться


это ты зря. Ты пристегнулся, потому и перевернулся! Ведь ремень сковывает тебя, управлять мешает. Об этом даже в данной теме написано!

Никогда не задумывался, но знаю точно что последнее время не пристегиваюсь так не люблю чтоб какая та херь меня сковывала. Да и еще сто изи ремней частенько бываеть больше проблем когда пристегнуты ежели когда не присегнутый.......


Вот видиш, пачему ты на бок положыл свой пепелац? Нада учица ездить. Подкатывай к мине, я покажу как нада правильна все делать!
Учитесь, господин Спать, риальна ездить!!!! :(
  • 0

#358
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
во блин, а раньше не могли сказать
отрежу нах.
теперь буду с собой ножичек возить и спасать людей от скрытой угрозы что затаилась в их машине

Сообщение отредактировал sleep: 25.07.2005, 14:05:34

  • 0

#359
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, вернемся к теме!
  • 0

#360
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

во блин, а раньше не могли сказать


не офф, а ответ на вапрос!
Ты чо, читать разучился? Тут вся тема тока об этом! Мог бы приехать к мине, я б все расталковал! Ну почему меня никто не слушает?????????
Да, а как ваще мона в прадике ремень застегивать левой рукой? Это же неудобно ваще!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.