Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
gost'' s vostoka

gost'' s vostoka
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
[quote name='galant-mmc' date='07.07.2005, 15:31'][quote name='swimmerx' date='07.07.2005, 15:08'][quote name='galant-mmc' date='07.07.2005, 11:38'][quote name='Amadeus' date='06.07.2005, 23:59'][quote name='galant-mmc' date='06.07.2005, 14:50']сказочники[/QUOTE]


риальные водилы в подобные ситуации не попадают.[/QUOTE]
На каждого РИАЛЬНОГО водилу находится РИАЛЬНЫЙ чайник ;)[/QUOTE]
када пару месяцева назад мне падарили права, я тоже боялся сесть. Но когда первый раз сел за руль, понял: вокруг одни риальные чайники и есть! А риальный водила тока я. И мне не стоит бояца всяких лохов, которые ездить не умеют! А ремни придумали тру'cы![/QUOTE]

А ишо уважаемый ты наверное забыл добавить что тормоза тоже трусы придумали?? :(
Очень рад за тебя что никогда не попадал в ситуации когда всетаки нужно быть пристегнутым, и хотя я сам не пристегиваюсь так категорично заявлять о своей безопасности вряд ли смог :( Наверное потому что вокруг меня не одни тока лохи ездют а ишо и риальные водилы :)
  • 0

#322
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
а мне по барабану, кто вокруг меня ездит. Если водила лох, ему все будут мешать. Мне никто не мешает, потому што я риальный водила!
  • 0

#323
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений



по ходу моей работы понял одно - обычно чайники считают себя самыми умными, а всем кто им советует и говорят как надо, говорят - Бориска ты не прав )))


ну я так и говорю, что мне еще никто не сумел дать дельнава савета, одну тупость говорят. Или смогёшь опровергнуть это?


безнадёжный случай - только гельятина )))

а какой совет дать - как правильно ремень пристегнуть? )
  • 0

#324
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
я и сам знаю, как правильно ремень пристегнуть, не хуже всех вместе взятых. Я ж говорю - я риальный водила, лучший! И меня некому учить, т.к. все ездят хуже меня!
  • 0

#325
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
сколько лет езжу, никогда не пристегиваюсь, хотя понимаю, что надо, видел машины со встроенными креплениями в двери те дверь открывается и соотвественно отводит ремень, ИМХО этот вариант решает проблему, очень удобно, просто многие в (том числе и я) забывают пристегиваться и это входит в привычку.
  • 0

#326
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

я и сам знаю, как правильно ремень пристегнуть, не хуже всех вместе взятых. Я ж говорю - я риальный водила, лучший! И меня некому учить, т.к. все ездят хуже меня!


взято с сайта падонкы про риальный креатифф от аффтороф - однако теперича не модно писать ошибками
  • 0

#327
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Аткуда взято? Ты мне еще на грамматические ошибки начни указывать. Наверное, это единственное, что можете противопоставить тому, что ездить ни хрена не умеете, только и жалуетесь, то на гаишников, то на газелистов (слово то какое, ничего, что неправильное, в лексиконе его нет?), то на других водителей, которы вас, якобы подрезали, обидели. Если ездить ни хрена не можете, то не хрен тут то плакать в одной теме, то кричать, как вы круто всех сделали в другой. Всегда говорил, если ты баран, сиидома, телевизор смтри. А ныть, как плохо ездить по дорогам лучше тоже лежа на диване. На дороге есть свои правила, ПДД называются. Есть еще одно: ДДД. Классное правило! Даже если эта последняя Д ни фига не знает и не выполняет ПДД. И будет вам счастье. Блин, 17 лет за рулем. Почему мне никто не мешает? Почему мне не западлу притормозить, пропустить дурака, включая и тех, у кого колючка наклеена? Почему я умею по трассе ехать 90 и не чувствовать себя ущербным. И, главное, найдите хоть один мой пост, где бы я жаловался на то, что по городу невозможно ездить. Не стоит ныть, не можешь ездить - ставь машину в гараж и пешочком. А гайцы вполне нормальные ребята. Не знаю, где вы таких находите, которые грузят на ровном месте. Мож рожа крива? Почему меня не грузят? Почему? Склько раз видел ЦТ-шника, на дороге, ни разу не заметил, чтобы он элементарно дал понять другим участникам движения о своих намерениях (догадываетесь, о чем я?). Зато много раз видел ЦТ-шника в крайнем, третьем ряду на полупустой дорге, что являеся серьезным нарушением ПДД (пункт сами вспомните?).

Я хринею с вас, пацанов.

Да, на будущее, прежде чем меня чему-то учить, вы бы хоть справки про меня навели. Блин, без году неделя зарулем, а такие умные, пипец просто! Проедете, сколько я, тогда и поговорим. Или когда хотя бы по водительскому стажу меня догоните...

ЗЫ. Года полтора назад я тут устроил небольшую викторину по знанию ПДД. И подкинул несколько задачек и элементарных унтков. Вот только правильных ответов там почти не было.

Если есть вопросы, велком в ЛС, поговорим. Мне надоел цирк, скучно у вас.
Да, вот упрекнуть меня все сумели, а дельного совета я так и не увидел. Просто прикол :(

Сообщение отредактировал galant-mmc: 09.07.2005, 00:37:04

  • 0

#328
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


01:12Нет, увы! Нельзя же провоцировать водителей на ДТП!  :( Моей юбки,  которую видно из джипов, вполне хватает для радости водителей)))


так мы другим не будем показывать ))) приезжай на автосреду ))) все свои )))

- вот вам и ещё один лишний повод убедиться - надо ДЖИП! )))

Да, еще один веский аргумент в пользу внедорожника! :(

пыталась пристегиваться (уже отучилась). трет и жарко!!!
  • 0

#329
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
/off
Риальный вадила, научи меня! Нет, не только водить, и грамотно посылать!))) А то когда я злостно сигналю, меня всерьез не вопримимают. Улыбаюююются в ответ!
  • 0

#330
Art.

Art.
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Аткуда взято? Ты мне еще на грамматические ошибки начни указывать. Наверное, это единственное, что можете противопоставить тому, что ездить ни хрена не умеете, только и жалуетесь, то на гаишников, то на газелистов (слово то какое, ничего, что неправильное, в лексиконе его нет?), то на других водителей, которы вас, якобы подрезали, обидели. Если ездить ни хрена не можете, то не хрен тут то плакать в одной теме, то кричать, как вы круто всех сделали в другой. Всегда говорил, если ты баран, сиидома, телевизор смтри. А ныть, как плохо ездить по дорогам лучше тоже лежа на диване. На дороге есть свои правила, ПДД называются. Есть еще одно: ДДД. Классное правило! Даже если эта последняя Д ни фига не знает и не выполняет ПДД. И будет вам счастье. Блин, 17 лет за рулем. Почему мне никто не мешает? Почему мне не западлу притормозить, пропустить дурака, включая и тех, у кого колючка наклеена? Почему я умею по трассе ехать 90 и не чувствовать себя ущербным. И, главное, найдите хоть один мой пост, где бы я жаловался на то, что по городу невозможно ездить. Не стоит ныть, не можешь ездить - ставь машину в гараж и пешочком. А гайцы вполне нормальные ребята. Не знаю, где вы таких находите, которые грузят на ровном месте. Мож рожа крива? Почему меня не грузят? Почему? Склько раз видел ЦТ-шника, на дороге, ни разу не заметил, чтобы он элементарно дал понять другим участникам движения о своих намерениях (догадываетесь, о чем я?). Зато много раз видел ЦТ-шника в крайнем, третьем ряду на полупустой дорге, что являеся серьезным нарушением ПДД (пункт сами вспомните?).

Я хринею с вас, пацанов.

Да, на будущее, прежде чем меня чему-то учить, вы бы хоть справки про меня навели. Блин, без году неделя зарулем, а такие умные, пипец просто! Проедете, сколько я, тогда и поговорим. Или когда хотя бы по водительскому стажу меня догоните...

ЗЫ. Года полтора назад я тут устроил небольшую викторину по знанию ПДД. И подкинул несколько задачек и элементарных унтков. Вот только правильных ответов там почти не было.

Если есть вопросы, велком в ЛС, поговорим. Мне надоел цирк, скучно у вас.
Да, вот упрекнуть меня все сумели, а дельного совета я так и не увидел. Просто прикол :(


Так так воть есть первый реальный вадила..... Знаешь то что ты сказал ни есть правельно, да может и ненужно говорить кто что сделал кто его подрезал какой ему гаец попался, к сожаленью не все такие РИальные вАдилы. Ты просто реально гнешь палку, таких людей называют скажу в Л.С. так как мне пока что 1го + хватает. Из-за того что ты там пропускаешь кого либо и едешь со скоростью 90 км/час по трассе и еще у тебя стаж 17 поздравляем, это можно было и не говорить.... Так как у всех своя голова есть на плечах... Просто у тебя он чуточку правельней работает чем у других. Вывод таков не надо зазнаваться даже если у тебя надпись "Управляющий" Мы все здесь только пишем и говорим а реально чтоб друг друга знать хорошо так это только единицы этого форума... Мне что либо доказавать не надо да и не нужно, так как своих траблофф хватает... А насчет 17 лет так есть люди которые и один год ездят намного лучше тебя водят да и разбираються, время ни что особенно когда касаеться автомобилей так есть 3 категории водил: Ездоки, Ездюли, и П****ки. так у нас в городе больше водил 3ей категории, так как права у нас купить не стоит больших проблем.... Имхо не стоит гордиться так всегда найдеться чел который может любую гордось пнуть по зад :(
  • 0

#331
Форева_Янг

Форева_Янг
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
серьезных аварий было валом. что-то около 10... переворачивался даже как-то.... всегда был пристегнут - ни одной царапины (тьфу, тьфу)...

пристегиваюсь всегда. чувствую себя увереннее. а ведь на дороге уверенность чуть ли не самый главный фактор.
  • 0

#332
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
сам всегда пристегиваюсь...
пасажиры некотрые удивляются...
для себя ввел это в привычку...
потому как иногда люблю погонять на скорости под 200...
а псевдоощющение безопасности, это только для своих мозгов...
может и поможет как-нить
  • 0

#333
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
У меня был личный опыт:
Ещё в 95 году я ехал пассажиром в сторону аэропорта.На полпути,если по новому,после развязки в наш жигулёнок с лева шоркнула машина.Естественно на большой скорости мы вылетели на бордюр и врезались в столб остановки.Дело было примерно около полуночи и повезло ,что на остановке не было народу.Закончилось тем,что у водителя сложный перелом правой руки и ушиб грудной клетки,а я вылетел из лобового в перед.Когда приехала скорая,привела в чувства,я спросил у врача чем бы кончилось если-бы я был пристегнут?Врач ответил ,был бы перелом обеих ног,так как перед машины практически вошел внутрь.С тех пор практическии не пристегиваюсь.
  • 0

#334
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
2 2pizza а если бы ты был за рулем, и не был пристегнут...
то не было бы у тебя грудной клетки...
  • 0

#335
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Имхо не стоит гордиться так всегда найдеться чел который может любую гордось пнуть по зад :(


Я горжусь??? Блин, я над вами полгода ржал, как в цирке, до вас так и не доперло. Умываю руки.
  • 0

#336
stesh1

stesh1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Нет и нет . И не буду пристёгиваться .Пример: вчера в горах остались живы два человека лишь, из-за того что не были пристёгнуты, автомобиль (джип) упал-кувыркался 300м примерно, людей выбрасило ,машина упала на крышу и смяло по самый пол,остались живы, хоть и со сложными переломами, так что весомый аргумент .А настоящие знатоки правил и как правильно что писать учите ,в сад, в сад ,беспонты.... :(
  • 0

#337
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

У меня был личный опыт:
Ещё в 95 году я ехал пассажиром в сторону аэропорта.На полпути,если по новому,после развязки  в наш жигулёнок с лева шоркнула машина.Естественно на большой скорости мы вылетели на бордюр и врезались в столб остановки.Дело было примерно около полуночи и повезло ,что на остановке не было народу.Закончилось тем,что у водителя сложный перелом правой руки и ушиб грудной клетки,а я вылетел из лобового в перед.Когда приехала скорая,привела в чувства,я спросил у врача чем бы кончилось если-бы я был пристегнут?Врач ответил ,был бы перелом обеих ног,так как перед машины практически вошел внутрь.С тех пор практическии не пристегиваюсь.

При полете через лобовое головой вперед, можно остаться без головы....или с головой, но с переломаной шеей...Согласись что с целыми ногами, но без головы ты никому не нужен будешь. :( :(
  • 0

#338
Flight Crew Member

Flight Crew Member
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

? я над вами полгода ржал, как в цирке, до вас так и не доперло. Умываю руки.

ну в принципе стеб то дошёл.... за полгода... Плохо, вот: "над вами полгода ржал, как в цирке? Это - фуууу (низзя так) - типа: кролики, вы чо не поняли кто над вами главный? А чо тому делать, у кого опыт 20 лет и по трассе 120 едет. Зачморим?

Сообщение отредактировал Flight Crew Member: 11.07.2005, 01:13:50

  • 0

#339
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Нет и нет . И не буду пристёгиваться .Пример: вчера в горах остались живы два человека лишь, из-за того что не были пристёгнуты, автомобиль (джип) упал-кувыркался 300м примерно, людей выбрасило ,машина упала на крышу и смяло по самый пол,остались живы, хоть и со сложными переломами,  так что весомый аргумент .А настоящие знатоки правил и как правильно что писать учите ,в сад, в сад ,беспонты....  :(

Так мы о чем? О горах или о городе? В горах одни правила поведения, а в городе другие.
В горах предписывают не только не пристегиваться, а еще и дверь держать приоткрытой, чтобы вовремя сигануть :(
  • 0

#340
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Нет и нет . И не буду пристёгиваться .Пример: вчера в горах остались живы два человека лишь, из-за того что не были пристёгнуты, автомобиль (джип) упал-кувыркался 300м примерно, людей выбрасило ,машина упала на крышу и смяло по самый пол,остались живы, хоть и со сложными переломами,  так что весомый аргумент .А настоящие знатоки правил и как правильно что писать учите ,в сад, в сад ,беспонты....  :(

а как бы.. в горах никто и не пристегивается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.