Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

а зачем пристегиваться, чтобы в морге смотреться как живой???


Проведи эксперимент - на скорости 60 км сначала с ремнём стукнись, а потом без ремня ))))

Конечно это шутка - но жизнь дороже, тем более, когда одна...

Недавно ехал со мной приятель - говорю - пристегнись - не стал - урод один подрезал ну и пришлось тормоз вдавить - хорошо не быстро шёл - так бы улетел парнишка.... его так качнуло в сторону лобового - я аж от дороги отвлёкся... :fie:

Как-то приехали лоб в лоб. Хорошо был пристегнут, а во встречной машине девушка практически вынесла лобовое стекло :-)
  • 0

#302
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
сказочники
  • 0

#303
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

сказочники

Сказал бы кто. не поверил. А так сам попал :fie:
  • 0

#304
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Я всегда пристёгиваюсь и пофиг что народ про это рассуждает....
Принцип такой , есть в машине дырдовка для топлива - значит сыпем туда что двигл ест... Есть ремень - значит захлопываем его на груди у себя... а может это место для медалей :fie:
  • 0

#305
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


Белая полоса это как? Ты че голой или топлесс ездишь? Дай посмотреть?


Поддерживаю ))))

Нет, увы! Нельзя же провоцировать водителей на ДТП! :fie: Моей юбки, которую видно из джипов, вполне хватает для радости водителей)))
  • 0

#306
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

Есть ремень -  значит захлопываем его на груди у себя... а может это место для медалей :fie:

или для гвоздичек на похоранах
  • 0

#307
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

сказочники


пока сам не попадаешь в подобную ситуацию, то всё кажется сказками... такова природа человека - пока сам на собственной шкуре не испытает - не сделает....
  • 0

#308
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

01:12Нет, увы! Нельзя же провоцировать водителей на ДТП!  :fie: Моей юбки,  которую видно из джипов, вполне хватает для радости водителей)))


так мы другим не будем показывать ))) приезжай на автосреду ))) все свои )))

- вот вам и ещё один лишний повод убедиться - надо ДЖИП! )))

Сообщение отредактировал Amadeus: 07.07.2005, 00:03:58

  • 0

#309
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
За 2ой пункт голосовал
В городе ну убейте меня не могу я пристёгнутым ездить, такое чувство что меня душит эта верёвка и я себя с нею неуютно чувствую, дорогу не чувсвтую и так далее
А вот на трассе не знаю почему наоборот уверено себя ощущаю тока када ремень застёгнут
  • 0

#310
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
в городе не городе
- вот в краштестах скорость всего то 64 км.ч (ШЕСТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ)

и чтобы получить 5 звезд на этой скорости надо и ремнем и подушкой и не проскользнуть и педали ломающиеся и ключ зажигания на панели и т.п.

- все ети умные примочки перечеркиваются незастегнутым ремнем

кстати в дубаях пристегиваются наверное 95%% - сам видел водителя в городском автобусе пристегнутого :fie: :-) :D
  • 0

#311
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

сказочники


пока сам не попадаешь в подобную ситуацию, то всё кажется сказками... такова природа человека - пока сам на собственной шкуре не испытает - не сделает....


риальные водилы в подобные ситуации не попадают.
  • 0

#312
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

сказочники


пока сам не попадаешь в подобную ситуацию, то всё кажется сказками... такова природа человека - пока сам на собственной шкуре не испытает - не сделает....


риальные водилы в подобные ситуации не попадают.

На каждого РИАЛЬНОГО водилу находится РИАЛЬНЫЙ чайник :fie:
  • 0

#313
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

сказочники


пока сам не попадаешь в подобную ситуацию, то всё кажется сказками... такова природа человека - пока сам на собственной шкуре не испытает - не сделает....


риальные водилы в подобные ситуации не попадают.

На каждого РИАЛЬНОГО водилу находится РИАЛЬНЫЙ чайник :fie:

када пару месяцева назад мне падарили права, я тоже боялся сесть. Но когда первый раз сел за руль, понял: вокруг одни риальные чайники и есть! А риальный водила тока я. И мне не стоит бояца всяких лохов, которые ездить не умеют! А ремни придумали тру'cы!
  • 0

#314
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Эта... Господа, опять попрошу быть ближе к теме!
  • 0

#315
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

сказочники


пока сам не попадаешь в подобную ситуацию, то всё кажется сказками... такова природа человека - пока сам на собственной шкуре не испытает - не сделает....


риальные водилы в подобные ситуации не попадают.

На каждого РИАЛЬНОГО водилу находится РИАЛЬНЫЙ чайник :-)

када пару месяцева назад мне падарили права, я тоже боялся сесть. Но когда первый раз сел за руль, понял: вокруг одни риальные чайники и есть! А риальный водила тока я. И мне не стоит бояца всяких лохов, которые ездить не умеют! А ремни придумали тру'cы!

Удачи на дорогах рИАЛЬНОМУ водиле
:fie:
  • 0

#316
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
спасибо
  • 0

#317
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
мне вот интересно: а те 13 человек, что затруднились ответить, они, что, не помнят? :fie:
  • 0

#318
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

мне вот интересно: а те 13 человек, что затруднились ответить, они, что, не помнят?  :fie:

А они только после принятия ста грамм для храбрости за руль садятся.
Поэтому и не помнят :-)
  • 0

#319
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

када пару месяцева назад мне падарили права, я тоже боялся сесть. Но когда первый раз сел за руль, понял: вокруг одни риальные чайники и есть! А риальный водила тока я. И мне не стоит бояца всяких лохов, которые ездить не умеют! А ремни придумали тру'cы!


удачи - если после нескольких месяцев и дареных прав ты считаешься реальным водилой :fie:

имхо без обид а факт из жизни:
по ходу моей работы понял одно - обычно чайники считают себя самыми умными, а всем кто им советует и говорят как надо, говорят - Бориска ты не прав )))
  • 0

#320
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

по ходу моей работы понял одно - обычно чайники считают себя самыми умными, а всем кто им советует и говорят как надо, говорят - Бориска ты не прав )))


ну я так и говорю, что мне еще никто не сумел дать дельнава савета, одну тупость говорят. Или смогёшь опровергнуть это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.