Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Страннно!
64 процента ответили что пристегиваются.
А когда за рулем едешь, складывается ощущение что ты один пристегнут, и ловишь удивленные взгляды других водил.

Чертовщина какая-то
  • 0

#382
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
да я тоже последнюю неделю езжу пристегнутой) сомтрят, как на дуру)
  • 0

#383
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
последние 7 лет ездию пристегнутый. пофиг, как на меня смотрят.
  • 0

#384
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
судя по результатм опроса большинство людей пристегиваются, однако на дороге почему о-о-очень редко вижу пристегнутых людей!!!
  • 0

#385
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
пристёгиваюсь всегда последние полтора месяца, до этого тока на трассе
  • 0

#386
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

судя по результатм опроса большинство людей пристегиваются, однако на дороге почему о-о-очень редко вижу пристегнутых людей!!!


Ну на ЦТ не весь город сидит, а малая часть ) Поэтому и много не пристёгнутых видишь )
  • 0

#387
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
пристёгиваюсь, осталась такая привычка после 2 лет в США.
такой вопрос: есть ли удобные ремни? ну чтобы не мяли одежду. а то я почти всегда в пиджаке, не удобно блин, а снимать его перед тем как сесть за руль а потом снова одевать при выходе тоже не удобно и вообще лень :-/
что-нибудь изобретено в этой области?
  • 0

#388
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
щас посмотришь кака дорожная обстановка....волей неволей пристёгиваться начнешь!
  • 0

#389
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Странно... По результатам голосования подавляющее большинство пристегиваются, а в какую машину ни сядь, никто даже не заикнется об этом. Более того, если начинаешь, говорят: "Да можно не пристегиваться"!
  • 0

#390
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

пристёгиваюсь, осталась такая привычка после 2 лет в США.
такой вопрос: есть ли удобные ремни? ну чтобы не мяли одежду. а то я почти всегда в пиджаке, не удобно блин, а снимать его перед тем как сесть за руль а потом снова одевать при выходе тоже не удобно и вообще лень ;)
что-нибудь изобретено в этой области?


мне это тоже интересно) но у меня другая проблема- как не протирай ремень. на белой одежде следы от него остаются:-/ всякие ансадки на ремни не предлагать:D они еще быстрей пачкаются.. проверяли:) а эти утята и зайчики на них вообще раздражают. потому что отвлекают внимание:-)
  • 0

#391
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

мне это тоже интересно) но у меня другая проблема- как не протирай ремень. на белой одежде следы от него остаются:-/ всякие ансадки на ремни не предлагать:D они еще быстрей пачкаются.. проверяли:) а эти утята и зайчики на них вообще раздражают. потому что отвлекают внимание:-)


а постирать? прямо в салоне причём
вытянуть ремень по максимуму и постирать в тазике с горячей водой
можно ещё в химчистку машину загнать
  • 0

#392
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
А у меня ваще ремней безопасности нет. :D
Они заюзались вместо тросса для буксира :-/
  • 0

#393
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Как пассажир я пристегиваюсь всегда и везде. А вот как водитель, периодически забываю, видимо, из-за того, что водителем я стала недавно. Надо бы эту привычку хорошую выработать
  • 0

#394
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Мисска, у мну накладки Симоневские, ничо не пачкаюца с мая месяца чистые
  • 0

#395
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Что касается России, то ситуация еще хуже - в базовую комплектацию "Жигулей" задние ремни безопасности не входят?


Ой. А на моей 21033 83 года были задние ремни. И подлокотник сзади был... Думаешь, подсунули ФИАТ 124 вместо Жигуля? :-/
  • 0

#396
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Ну на ЦТ не весь город сидит, а малая часть ) Поэтому и много не пристёгнутых видишь )

я понимаю, однако я и имею ввиду ЦТ-ков!!! сколько видел, почти все не пристегнутые. Так что не совсем ясно что и к чему. Само собой видел не всех, но говорю про то что собственно и видел...
  • 0

#397
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
С первого дня приучил себя пристегиваться всегда. Безо всякой статистики и страшных историй про вынесенные головой лобовые стекла. И пассажиров тоже всегда заставляю. Единственное исключение - недавно подвозил девушку, а она вся такая нарядная была, в белой блузке, что пришлось разрешить ей так ехать. После прочтения темы буду пристегиваться и сидя на задних сидениях.

Недавно стоял в пробке и от нечего делать высматривал - сколько же народу с ремнем ездит. За 15 минут ни одного не увидел, из тех, кто навстречу ехал.

И еще вопрос: как правильно настроить ремень?
  • 0

#398
OutLord

OutLord
  • Гость
  • 48 сообщений
Меня приучил отец пристегиваться, с тех пор ощущаю себя не комфортно без ремней и заставляю всегда пасажиров пристегиваться...
и наплевать, пристегнут ли водитель в соседней тачке, я забочусь о своих...
  • 0

#399
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
пристегиваюсь и за рулем и когда взади сижу (если есть ремни)
вызывают недоумение родители которые позволяют своим малышам (годиков 2-4) стоять на переднем сиденье в полный рост или впереди закинув руки и подбородок на панель. едешь мимо такой машины и думаешь вот недай бог авария и этот малец вылетит в лобовик головой или очень сильно поранится. я своих племянников если в машине везу то сажаю только сзади и пристегиваю ремнями.
помню маленьким еще был. детей на переднем сиденье возить категорически запрещалось. боялись ГАИшников и всегда сажали детей взади.
  • 0

#400
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

.......когда взади сижу
................и всегда сажали детей взади.


..хехе непонятно куда вас там сажали но меня сажали или сзади или позади...действительно гаишники за это гоняли :-)

....недавно на светофоре рядом остановилась праворукая с девушкой за рулем и !гдето 3-4 месячным ребенком на руках! при этом в машине и спереди на паасжирс и сзади сидели женщины ..похоже были родственики.....я не выдержал приспустил окно и спросил есть ли у вас подушка безопасности...а вы можете представить что будет с ребенком, не дай бог канешна если ей придетса сработать, если она даже не пристегнутым взрослым ломает шею и челюсти....она стала выговаривать типа вот када у вас будут дети...я ее перебил у меня есть ребенок и паэтому я тебе и говорю...она отмазываетса типа ребенок нихочит ни у каво сидеть...я на лице нарисовал мину говорящая типа ты дура чтоли сапсем...дальше мы тронулись и я в зеркало увидел как сидящая женщина сзади можа даже сказать забрала у нее ребенка
.....многие кстати не понимают что творят вроде любят но както слепо
...надеюсь она всетаки поняла какому риску она подвергает сваво ребенка

.......может даже и из числа присутствующих (18%тех кто не пристегиваетса) ктонить задумаетса о безопасности своей и своих пассажиров

и не пытайтесь перенести эти проценты на общую массу автолюбителей...всетаки тут опрос получаетса по целевой аудитории
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.