Перейти к содержимому

Фотография

Когда вы пристегиваетесь?стало интересно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1310

Опрос: Когда (518 пользователей проголосовало)

начинаете юзать ремень безопасности

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Сам всегда пристёгиваюсь и стало привычкой - банально достала лампочка на панели - зараза горит, когда именно водитель не пристёгнут! )))
Ну а пассажиры сами походу езды со словами - да ну нафиг... начинают пристёгиваться... ))))

Сообщение отредактировал Amadeus: 05.07.2005, 02:22:25

  • 0

#282
ex-ASSkarida

ex-ASSkarida
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
а зачем пристегиваться, чтобы в морге смотреться как живой???
  • 0

#283
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Почти всегда пристёгиваюсь
  • 0

#284
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
А вы не пробывали не летать и не нарушать, вот ка я например тогда и пристегиваться не надо, только чур не ругаться. Изображение

Сообщение отредактировал Sys: 05.07.2005, 09:50:06

  • 0

#285
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Пробовали. Не помогает. Не ты, так в тебя кто-нить въедет...
  • 0

#286
Informaticus

Informaticus
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ремни для лохов и чайников!

пральна!
Где тот Парадокс коотрый 2 года назад тему поднял? Пристегнутый гдето катаеца! А мы не будем!

Еще как катаИЦЦА! :smoke:
  • 0

#287
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
зубы чищу по утрам и вечерам
поетому стараюсь пристегиваться чужих машинах
у себя пристегиваюсь всегда
  • 0

#288
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Я просто в шоке от этой статистики! Эти 65%, которые ездят пристегнутыми, навеерное, сильно шифруются, ездят тайно и стайками, по тем улицам, где я никогда не езжу!))) Не вижу никогда пристегнутых, вот честно говорю!
Мой папа заставляет пристегиваться, даже когда назад сдаю :smoke: Но когда я езжу не с ним, то перестаю пристегиваться. ладно, уговорили, буду! Пусть будет тереть ремень кожу (сейчас ведь меньше одежды носишь, летом), и пусть будет белая незагоревшая полоса на теле!!!)))
  • 0

#289
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
седна пристегнулся ради прикола. Как последний лох! Воруг номаные люди, я же на ремне! На фиг, риальна ездить мешает, руль крутить неудобно, рычаг дергать неудобна...
  • 0

#290
Жнец

Жнец
  • В доску свой
  • 1 910 сообщений

Я просто в шоке от этой статистики! Эти 65%, которые ездят пристегнутыми, навеерное, сильно шифруются, ездят тайно и стайками, по тем улицам, где я никогда не езжу!))) Не вижу никогда пристегнутых, вот честно говорю!
Мой папа заставляет пристегиваться, даже когда назад сдаю :smoke: Но когда я езжу не с ним, то перестаю пристегиваться. ладно, уговорили, буду! Пусть будет тереть ремень кожу (сейчас ведь меньше одежды носишь, летом), и пусть будет белая незагоревшая полоса на теле!!!)))


Белая полоса это как? Ты че голой или топлесс ездишь? Дай посмотреть?
  • 0

#291
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
я, когда за рулем, всегда пристегиваюсь... и когда с папой пассажиром еду, тоже пристегиваюсь... а у других не пристегиваюсь почему-то... странно...
  • 0

#292
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
А я когда пристегнусь до педалей не достаю. Но все равно пристегиваюсь. :smoke:
А когда я злой у меня даже задние пассажиры пристегиваются.
  • 0

#293
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

Я просто в шоке от этой статистики! Эти 65%, которые ездят пристегнутыми, навеерное, сильно шифруются, ездят тайно и стайками, по тем улицам, где я никогда не езжу!))) Не вижу никогда пристегнутых, вот честно говорю!
Мой папа заставляет пристегиваться, даже когда назад сдаю :) Но когда я езжу не с ним, то перестаю пристегиваться. ладно, уговорили, буду! Пусть будет тереть ремень кожу (сейчас ведь меньше одежды носишь, летом), и пусть будет белая незагоревшая полоса на теле!!!)))


белая полоса актуальна если у вас кабрио, а так автомобильное стекло не пропускает лучи благодаря которым вы загорите %-)

ЗЫ стараюсь пристёгиваться, своя жизня дорога :smoke:
  • 0

#294
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

а зачем пристегиваться, чтобы в морге смотреться как живой???


Проведи эксперимент - на скорости 60 км сначала с ремнём стукнись, а потом без ремня ))))

Конечно это шутка - но жизнь дороже, тем более, когда одна...

Недавно ехал со мной приятель - говорю - пристегнись - не стал - урод один подрезал ну и пришлось тормоз вдавить - хорошо не быстро шёл - так бы улетел парнишка.... его так качнуло в сторону лобового - я аж от дороги отвлёкся... :smoke:
  • 0

#295
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

седна пристегнулся ради прикола. Как последний лох! Воруг номаные люди, я же на ремне! На фиг, риальна ездить мешает, руль крутить неудобно, рычаг дергать неудобна...


Значит либо руль, либо ремень надо регулировать - меня насильно запихнули на второй раз в автошколу - с инструктором ездить - теперь вот ничего не мешает - даже не замечаю ремня )
  • 0

#296
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Белая полоса это как? Ты че голой или топлесс ездишь? Дай посмотреть?


Поддерживаю ))))
  • 0

#297
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
От ремня жарко :) :smoke: ...
  • 0

#298
prozhekTOr

prozhekTOr
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

а зачем пристегиваться, чтобы в морге смотреться как живой???


Проведи эксперимент - на скорости 60 км сначала с ремнём стукнись, а потом без ремня ))))...


Согласен.
А еще без ремня и эйрбэг шарахнуть конкретно может. Так что если не пристегиваться, то и эйрбэг выковыривать что ли? :)

ИМХО, системы безопасности (включая ремень) рулят :smoke:

Сообщение отредактировал prozhekTOr: 06.07.2005, 10:27:23

  • 0

#299
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Насчет 65 процентов тут и отсутствия оных на дорогах - думаю это потому что тут все таки народ в среднем более продвинутый и современный, интернетом владеет, вот так без ложной скромности скажу :smoke: :) поэтому и пристегивается чаще потому что ето продвинуто. :p ;)
  • 0

#300
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
первые полгода за рулем вообще не пристегивался, за что периодически расчехлялся гайцам...
потом кентяра рассказал, как его зимой крутануло и жена, которая непристегнута была в больнице пару месяцев лежала... и тут меня как-то проняло...
теперь пристегиваюсь ВСЕГДА...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.