Перейти к содержимому

Фотография

Аппаратура для искушенного меломанаКак сориентироваться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#1621
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Там еще твой диск был . Тебе отдать?
Это наверное дочин, как нибудь при встрече, если писанный то не надо ;)
  • 0

#1622
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Обжимная гильза в 4 мм банане для 1,5-2,5 мм2 кабеля. Кто встречался? Какие сменные накладки нужны к ручному обжимному инструменту?

 

Может кто позаимствует на день "безвозмездно" .  ;)


  • 0

#1623
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Обжимная гильза в 4 мм банане для 1,5-2,5 мм2 кабеля. Кто встречался?

Сейчас уже так делают? Можно фото? Я по старинке припаиваю и по прежнему считаю, что лучше пайки и сварки контакта нет. Пока меня кто-нибудь в этом не разубедит.



#1624
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

в профиль и анфас  :)


  • 0

#1625
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

в профиль и анфас  :)

распилить гайку нужного диаметра, взять болт того же диаметра, положить трубу в половинки гайки, болт поставить на трубку, стукнуть по нему молотком без маньячества. обжимается обалденно. 


  • 0

#1626
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Да же не думал, наверное на уровне подсознания аудиофила :lol: , к стати рабочий он или как.

 

 

 

 

 

Лежу, слушаю аппаратик. На усилке от фильки, и колонках от веги. Поет. Приятно поет. Приятнее моего фильки почившего в бозе. 

Пришлось только выгнать пауков, подмести, вытрясти пыль, протереть окна, спеть ему колыбельную. Короче заработало. 

Пауки наглые у тебя. Грязными лапами затоптали на фиг весь аппарат. 

 

Кстати, там транс не тороидальный. Да и ваще ни одного экранированного провода нет. Где ты такое берешь? Ну подумаешь Innovation Award 1997, а провода не экранированные, ненаправленные, коннекторы не золотые даже, не говоря про осмий и прочие палладии. 

 

Как я и говорил - подстава. Сколько тебе заплатили за это?

 

Жди, буду мстить.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 08.11.2013, 00:10:46

  • 0

#1627
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

в профиль и анфас  :)

распилить гайку нужного диаметра, взять болт того же диаметра, положить трубу в половинки гайки, болт поставить на трубку, стукнуть по нему молотком без маньячества. обжимается обалденно. 

 

развалится, еслиб медь можно былоб и молоточком 


  • 0

#1628
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Да же не думал, наверное на уровне подсознания аудиофила :lol: , к стати рабочий он или как.

 

 

 

 

 

Лежу, слушаю аппаратик. На усилке от фильки, и колонках от веги. Поет. Приятно поет. Приятнее моего фильки почившего в бозе. 

Пришлось только выгнать пауков, подмести, вытрясти пыль, протереть окна, спеть ему колыбельную. Короче заработало. 

Пауки наглые у тебя. Грязными лапами затоптали на фиг весь аппарат. 

 

Кстати, там транс не тороидальный. Да и ваще ни одного экранированного провода нет. Где ты такое берешь? Ну подумаешь Innovation Award 1997, а провода не экранированные, ненаправленные, коннекторы не золотые даже, не говоря про осмий и прочие палладии. 

 

Как я и говорил - подстава. Сколько тебе заплатили за это?

 

Жди, буду мстить.

 

Чувствую месть будет страшной, а виноваты двое.......первые кто все спроектировал без направленных проводов и осмиевых коннекторов и второе гаденышей тараканов которые нагло обтоптали все внутри. Ну ладно а мне придётся все это расхлебывать (ой какое правильно слово подвернулось) :lol:  :lol: :lol:  


  • 0

#1629
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

в профиль и анфас  :)

распилить гайку нужного диаметра, взять болт того же диаметра, положить трубу в половинки гайки, болт поставить на трубку, стукнуть по нему молотком без маньячества. обжимается обалденно. 

 

развалится, еслиб медь можно былоб и молоточком 

 

А что это? Осмий?


  • 0

#1630
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Чувствую месть будет страшной, а виноваты двое.......первые кто все спроектировал без направленных проводов и осмиевых коннекторов и второе гаденышей тараканов которые нагло обтоптали все внутри. Ну ладно а мне придётся все это расхлебывать (ой какое правильно слово подвернулось) :lol:  :lol: :lol:  

 

 

кстати. Китайские диски самописки не любит. Подавай ему ТДК, Мирекс и прочие вербатимы. Ришенги есть не хочет.


  • 0

#1631
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

А что это? Осмий?

 

 

 

на миллионэра вроде не похож.

 

да фик его знает, сплав из меди наверняка. :) 

пайке поддается. только нафиг паять если гильза под обжим


  • 0

#1632
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

Чувствую месть будет страшной, а виноваты двое.......первые кто все спроектировал без направленных проводов и осмиевых коннекторов и второе гаденышей тараканов которые нагло обтоптали все внутри. Ну ладно а мне придётся все это расхлебывать (ой какое правильно слово подвернулось) :lol:  :lol: :lol:  

 

 

кстати. Китайские диски самописки не любит. Подавай ему ТДК, Мирекс и прочие вербатимы. Ришенги есть не хочет.

 

так он же как бы из Голландии, кто его знает что он там употреблял, что китайщину не любит кушать :lol:  :lol: :lol:  


  • 0

#1633
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

в профиль и анфас  :)

Что-то я вообще не понял, что это за гильза и для чего нужна.



#1634
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

 

Внимание! Чтение нижеприведённых симптомов не рекомендовано лицам со слабой психикой: после прочтения можно подцепить один (или несколько) из них, что грозит ещё более запущенной стадией ФГМ. 10+ признаков заболевания аудиофилией (в порядке ухудшения здоровья)

 

Как-то давно я уже в этой теме выкладывал подобное. Кому интересно, можно почитать у меня в блоге: http://vse.kz/blog/969-alexmp/

 

ПС: может кто подскажет где, акромя ебея, можно купить динамики? Лежат мертвым грузом полочники дома из-за спаленых пищалок... Захотелось восстановить. Пошукал на ебее - не нашел.

Колонки PolkAudio RTi-4 (http://www.polkaudio.com/products/rti4) Писал в саппорт на офсайте - не отвечают.


  • 0

#1635
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

Внимание! Чтение нижеприведённых симптомов не рекомендовано лицам со слабой психикой: после прочтения можно подцепить один (или несколько) из них, что грозит ещё более запущенной стадией ФГМ. 10+ признаков заболевания аудиофилией (в порядке ухудшения здоровья)

 

Как-то давно я уже в этой теме выкладывал подобное. Кому интересно, можно почитать у меня в блоге: http://vse.kz/blog/969-alexmp/

 

ПС: может кто подскажет где, акромя ебея, можно купить динамики? Лежат мертвым грузом полочники дома из-за спаленых пищалок... Захотелось восстановить. Пошукал на ебее - не нашел.

Колонки PolkAudio RTi-4 (http://www.polkaudio.com/products/rti4) Писал в саппорт на офсайте - не отвечают.

 

Может проще перемотать если дело в катушках, есть мастер, недорого и качественно мотает.


  • 0

#1636
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Может проще и перемотать.

Это уже пытались сделать в сервисе ауры. И сделали оченнна пагано.

Как связаться с вашим мастером?


  • 0

#1637
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Может проще и перемотать.

Это уже пытались сделать в сервисе ауры. И сделали оченнна пагано.

Как связаться с вашим мастером?

В сервисе АУРЫ :faceoff: , туда ходить не надо!!! В личку скину.


  • 0

#1638
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Кому интересно, можно почитать у меня в блоге: http://vse.kz/blog/969-alexmp/

Если интересно, могу предоставить место под записи на своем аудио-блоге (редакторский доступ), а то просто болтается мертвым грузом, самому некогда туда писать.



#1639
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А что это? Осмий?

 

 

 

на миллионэра вроде не похож.

 

да фик его знает, сплав из меди наверняка. :)

пайке поддается. только нафиг паять если гильза под обжим

 

похож-похож, неча тут строить девочку. :)

 

если гильза под обжим, то никто не развалится. Молотком ее!


  • 0

#1640
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

кстати. Китайские диски самописки не любит. Подавай ему ТДК, Мирекс и прочие вербатимы. Ришенги есть не хочет.

 

 

так он же как бы из Голландии, кто его знает что он там употреблял, что китайщину не любит кушать :lol:  :lol: :lol:  

 

 

на ем написато Бельгия. Ты мне левый филипок подсунул :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.