Перейти к содержимому

Фотография

Аппаратура для искушенного меломанаКак сориентироваться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#1181
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Народ, как решаете вопрос с питанием аппаратуры?
Броски напряжения, сетевые помехи, слабое напряжение, и тд? У меня есть предложение, может кому пригодится.
  • 0

#1182
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Народ, как решаете вопрос с питанием аппаратуры?

Я никак не решаю, внутренние стабилизаторы вполне устраивают. При падении напряжения в магнитофоне даже тормоза не перестают работать, но ниже 190 Вольт и не падало вроде в нашем доме.

У меня есть предложение, может кому пригодится.

Какое предложение?

#1183
ganuchik

ganuchik
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Народ, как решаете вопрос с питанием аппаратуры?
Броски напряжения, сетевые помехи, слабое напряжение, и тд? У меня есть предложение, может кому пригодится.

О чем речь? :)
  • 0

#1184
joraj

joraj
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Уменя стоит стаб 3,5 кв по питанию есть еще UPS рековый онлайн 1000 ватт ра руки не доходят его переделать вентилятор шумит как в процесоре компа а когда музыку слушаеш тихо тогда начинает бесить . Стоит в углу ждет своей очереди.
  • 0

#1185
СЛУХАЧ

СЛУХАЧ
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Не вижу проблем, стабилизатор 5Квт и куча бесперебойников 1-2Квт, кулеры заменить на более дорогие, малошумящие и замок на щиток, что-бы соседи не лезли..
  • 0

#1186
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Не вижу проблем, стабилизатор 5Квт и куча бесперебойников 1-2Квт, кулеры заменить на более дорогие, малошумящие и замок на щиток, что-бы соседи не лезли..

Все это шумит и серет в тракт. Многократно описывалось на многих форумах. Убивает звук.
Для средненькой аппаратуры конешно пойдет :) .
Я предлагаю тем, кто мучается с сетью, купить у меня регенератор Ups Powerware 9120 3000va, совсем задешево. Можно взять на попробовать.
  • 0

#1187
СЛУХАЧ

СЛУХАЧ
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Не вижу проблем, стабилизатор 5Квт и куча бесперебойников 1-2Квт, кулеры заменить на более дорогие, малошумящие и замок на щиток, что-бы соседи не лезли..

Все это шумит и серет в тракт. Многократно описывалось на многих форумах. Убивает звук.
Для средненькой аппаратуры конешно пойдет :) .
Я предлагаю тем, кто мучается с сетью, купить у меня регенератор Ups Powerware 9120 3000va, совсем задешево. Можно взять на попробовать.

Что, взял мощнее, не жалко? Такого уже не купишь, только на заказ и долго ждать надо!!!
  • 0

#1188
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Деньги нада.

Сообщение отредактировал Fishhunter: 15.01.2013, 00:16:39

  • 0

#1189
СЛУХАЧ

СЛУХАЧ
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Деньги нада.

а за скоко отдаёшь? Хорошая вещь...
  • 0

#1190
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Можете пояснить чем отличается "регенератор" от on-line ИБП (с двойным преобразованием)?

Сообщение отредактировал AlexMP: 15.01.2013, 09:10:03

  • 0

#1191
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Можете пояснить чем отличается "регенератор" от on-line ИБП (с двойным преобразованием)?

Название круче! ;)
О нём даже производитель, похоже, не знает - http://eaton-powerwa...rware-9120.html

Онлайновые дорогие, но если "задёшево", тыщ за 50 и не убитый, то можно и 3kVA брать.
  • 0

#1192
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Можете пояснить чем отличается "регенератор" от on-line ИБП (с двойным преобразованием)?

Название круче! ;)
О нём даже производитель, похоже, не знает - http://eaton-powerwa...rware-9120.html

Онлайновые дорогие, но если "задёшево", тыщ за 50 и не убитый, то можно и 3kVA брать.

Что именно вы хотели сказать, уважаемый?
  • 0

#1193
СЛУХАЧ

СЛУХАЧ
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Можете пояснить чем отличается "регенератор" от on-line ИБП (с двойным преобразованием)?

Название круче! ;)
О нём даже производитель, похоже, не знает - http://eaton-powerwa...rware-9120.html

Онлайновые дорогие, но если "задёшево", тыщ за 50 и не убитый, то можно и 3kVA брать.

Эта ссылка, на обычные бесперебойники, это совершенно не то, это дешевка для компов...
  • 0

#1194
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Эта ссылка, на обычные бесперебойники, это совершенно не то, это дешевка для компов...

:lol:
Жжоте! А Fishhunter волшебные продаёт, да? С Планеты Неземного Звука? Там есть своя компания с брендом PowerWare и моделью 9120? И сайты Той Планеты недоступны в нашем измерении, посему ссылку на те волшебные модели вы, конечно, не дадите?

Что именно вы хотели сказать, уважаемый?

Да вроде всё понятно сказано.
Шутим насчёт магии слова "регенератор".
Решение с онлайновым ИБП хорошее, не спорю.
Не знаю, нужно ли 3кВа или меньшей мощностью можно обойтись, тут смотря сколько у кого аппаратуры, конечно.
Тыщ за 70 можно новый онлайновый 2000 VA UPS купить, стало быть полтинник на б/у трёшку - нормально.
  • 0

#1195
СЛУХАЧ

СЛУХАЧ
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Эта ссылка, на обычные бесперебойники, это совершенно не то, это дешевка для компов...

:lol:
Жжоте! А Fishhunter волшебные продаёт, да? С Планеты Неземного Звука? Там есть своя компания с брендом PowerWare и моделью 9120? И сайты Той Планеты недоступны в нашем измерении, посему ссылку на те волшебные модели вы, конечно, не дадите?

Что именно вы хотели сказать, уважаемый?

Да вроде всё понятно сказано.
Шутим насчёт магии слова "регенератор".
Решение с онлайновым ИБП хорошее, не спорю.
Не знаю, нужно ли 3кВа или меньшей мощностью можно обойтись, тут смотря сколько у кого аппаратуры, конечно.
Тыщ за 70 можно новый онлайновый 2000 VA UPS купить, стало быть полтинник на б/у трёшку - нормально.

Подскажи, где купить онлайн ИБП 2000Квт за 70000 я возьму
  • 0

#1196
Fishhunter

Fishhunter
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

...
Жжоте! А Fishhunter волшебные продаёт, да?

Я ими не торгую. Один, б/у. В отличном состоянии и новыми батареями.
  • 0

#1197
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Подскажи, где купить онлайн ИБП 2000Квт за 70000 я возьму

Спроси гугла "UPS Mustek PowerMust 2000 E, On-Line".

Я ими не торгую. Один, б/у. В отличном состоянии и новыми батареями

Да-да, я это не вам писал. Извините, вместо "й" в конце прилагательного поставил "е", некорректно употребив множественное число.
  • 0

#1198
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Ultimaratio,
Похоже, мы опять оскорбили чувства истинных аудиофилов...
http://www.dat-ekt.ru/purepower.htm
  • 0

#1199
СЛУХАЧ

СЛУХАЧ
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Мужчина, считается!!
  • 0

#1200
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
http://www.pulser.kz/?card=83547
Только вот шуметь эта дура будет не хило...
В принципе, я когда менял проводку предусмотрел отдельные розетки для "чистого питания" с возможностью установки такой байды в кладовке. Но что-то пока не побудился на установку.
Сейчас аппаратура подключена через стабилизаторы типа этих:
http://www.pulser.kz/?card=74107

ПС: а за сколько отдаете Регенератор?

Сообщение отредактировал AlexMP: 16.01.2013, 11:30:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.