Перейти к содержимому

Фотография

Ограничивают ввоз подержанных автоПроект антинародного постановления Правительства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2091

#1701
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Логика простая, дружище, нужно жить по средствам...

Т.е. пропихивание причём в наглую вещей это и есть жить по средствам ? :)


Что значит "пропихивание в наглую вещей"?
Есть общественный транспорт, плати и езди куда захочешь, есть такси в конце концов... Никто с автоматом не стоит же около вашей двери с угрозами "А ну покупай ВАЗ"...
  • 0

#1702
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Насколько известно Крузак 2004 года и Крузак 1985 года различаются 19 лет технологически, безопасностью... Что касается безопасности ТЛК 2004 и Нивы 2008 года то думаю ТЛК-2004, я уже говорил, что в автомобилях не силен...

В третий раз повторяю что иномарка 2002 года дороже нового Ваза :)

И... вы может ответите чем Крузак(Корола, Мазда и .п.) 2002-2006 менее безопастны вазовской классики ?
В классике есть АБС, подушки, уселители в дверях и т.д. ?
...

Имеется ввиду безопасность не для водителя и пассажиров, а для тех, кто снаружи и для других участников движения. Старые квадратные мерсы с неработающими фарами, тормозами гораздо опаснее новеньких жигулей.
  • 0

#1703
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А обитатели ЦТ не являются нормальным срезом нашего общества. Это люди, которые исповедуют иждевенческую позицию социал-нигилиста. Все им кругом должны. Как правило это пипл, которы й за свою недолгую жизнь ничего не сделал и крупнейшим своим достижением считают покупку Делики.
Разумеется, таким людям нововведения не понутру.

Ок
предлагаю пройтись по улице и спросить у автомобилистов согласны ли они с предложением наглым навязаньем чиновниками нам автомобилей ваз-классика
Согласны ? или опять будем все обвинять ?

Сообщение отредактировал якут: 24.12.2008, 11:22:38

  • 0

#1704
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Логика простая, дружище, нужно жить по средствам...

Тогда вопрос: недра Казахстанской земли принадлежат кому ? :)

Государству, т.е. нам. Так в конституции написано и в законах о недрах.
  • 0

#1705
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Что значит "пропихивание в наглую вещей"?
Есть общественный транспорт, плати и езди куда захочешь, есть такси в конце концов... Никто с автоматом не стоит же около вашей двери с угрозами "А ну покупай ВАЗ"...

Хорошо а давайте я не буду платить налоги ! ведь есть море минеральных ресурсов пусть с них и соберают казну !
  • 0

#1706
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Что значит "пропихивание в наглую вещей"?
Есть общественный транспорт, плати и езди куда захочешь, есть такси в конце концов... Никто с автоматом не стоит же около вашей двери с угрозами "А ну покупай ВАЗ"...

Хорошо а давайте я не буду платить налоги ! ведь есть море минеральных ресурсов пусть с них и соберают казну !


Напишите письмо в Налоговый комитет, возможно вам представят преференции...
  • 0

#1707
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Государству, т.е. нам. Так в конституции написано и в законах о недрах.

Нас(народ) кто нибудь спросил когда продали почти все недра ?
И "где деньги Зин" ? (с) Высоцкий
  • 0

#1708
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


А обитатели ЦТ не являются нормальным срезом нашего общества. Это люди, которые исповедуют иждевенческую позицию социал-нигилиста. Все им кругом должны. Как правило это пипл, которы й за свою недолгую жизнь ничего не сделал и крупнейшим своим достижением считают покупку Делики.
Разумеется, таким людям нововведения не понутру.

Ок
предлогаю пройтись по улице и спросить у автомобилистов согласны ли они с предложением наглым навязаньем чиновниками нам автомобилей ваз-классика
Согласны ? или опять будем все обвинять ?

Это всё равно, что спрашивать у баранов на бойне, согласны ли они с тем, что их сейчас зарежут на вкусный шашлык.
Есть объективные цифры по загрязнению воздуха старым хламом. Против них возражать можно до тех пор, пока кого-то из близких не унесёт онкология. Вы когда-нибудь видели, как умирают от рака лёгких? Я вот видел. И очень близкого человека.
  • 0

#1709
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Напишите письмо в Налоговый комитет, возможно вам представят преференции...

???
а почему я должен писать куда то ? есть недры (есть общественный транспорт) вот пускаи ими и пользуються!
  • 0

#1710
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



Государству, т.е. нам. Так в конституции написано и в законах о недрах.

Нас(народ) кто нибудь спросил когда продали почти все недра ?
И "где деньги Зин" ? (с) Высоцкий

Спрашивают регулярно. На выборах. А вы на них когда в последний раз ходили?
  • 0

#1711
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Напишите письмо в Налоговый комитет, возможно вам представят преференции...

???
а почему я должен писать куда то ? есть недры (есть общественный транспорт) вот пускаи ими и пользуються!


Ну тогда не платите налоги, я вам разрешаю... Если завтра фискалы будут спрашивать на основании чего уклонялся, ответьте, что есть индульгенция от Бобби с ЦТ :)
  • 0

#1712
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Логика простая, дружище, нужно жить по средствам...

Ну если такая логика, то тогда предлагаю всех чинуш пересадить на велосипеды.... кризис понимаешь ли.. средств нехватает на социальные проекты.... нужно жить по средствам!!
  • 0

#1713
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Напишите письмо в Налоговый комитет, возможно вам представят преференции...

???
а почему я должен писать куда то ? есть недры (есть общественный транспорт) вот пускаи ими и пользуються!

Дык, ради бога. Вы можете создать ТОО, набоать штат опытных нефтяников, и подать конкурсную заявку в МЭМР на ближайший тендер по разработке того или иного месторождения. Если ваша заявка окажется конкурентной, то вы сможете поразрабатывать.
  • 0

#1714
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Имеется ввиду безопасность не для водителя и пассажиров, а для тех, кто снаружи и для других участников движения. Старые квадратные мерсы с неработающими фарами, тормозами гораздо опаснее новеньких жигулей.

Видел кучу жиг по краске видно что относительно новые без одной фары, без стопоков
Не проще ли по ПДД штрафовать таких водятлов ?
И чем мерс 2000 года хуже ваза ?
  • 0

#1715
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Логика простая, дружище, нужно жить по средствам...

Ну если такая логика, то тогда предлагаю всех чинуш пересадить на велосипеды.... кризис понимаешь ли.. средств нехватает на социальные проекты.... нужно жить по средствам!!

Следуя вашей логике, после урагана Катрин, надо было утопить в реке весь сенат США?
  • 0

#1716
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Спрашивают регулярно. На выборах. А вы на них когда в последний раз ходили?

Регулярно. Последний раз выбирал Уткина (он по нашему району балотировался). Он даже судился и доказал что выбрали его. Только вместо него там хрен какой-то сидит.
  • 0

#1717
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Спрашивают регулярно. На выборах. А вы на них когда в последний раз ходили?

:)
Да видать давно небыл раз сам президент с вами возле урны стоит ! Или вы у урны спрашивает когда бюлетень бросаете ? :D

Ну тогда не платите налоги, я вам разрешаю... Если завтра фискалы будут спрашивать на основании чего уклонялся, ответьте, что есть индульгенция от Бобби с ЦТ ;)

Можно письменно и с указанием вашего РНН ? :-/
  • 0

#1718
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Имеется ввиду безопасность не для водителя и пассажиров, а для тех, кто снаружи и для других участников движения. Старые квадратные мерсы с неработающими фарами, тормозами гораздо опаснее новеньких жигулей.

Видел кучу жиг по краске видно что относительно новые без одной фары, без стопоков
Не проще ли по ПДД штрафовать таких водятлов ?
И чем мерс 2000 года хуже ваза ?

А никто ведь не грозит вам смертной казнью за покупку мерса 2000 года. Покупайте. Голосуйте "рублём".
  • 0

#1719
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Дык, ради бога. Вы можете создать ТОО, набоать штат опытных нефтяников, и подать конкурсную заявку в МЭМР на ближайший тендер по разработке того или иного месторождения. Если ваша заявка окажется конкурентной, то вы сможете поразрабатывать.

И ещё разок почему я должен что то создавать чтоб иметь девиденты с недр ? Сами же написали что по конституции бла-бла-бла !
Что то невидал я ТОО, АО и т.п. у граждан Эмиратии :) как и карьеров(рудников, нефтьевышек) у них во дворах :D

А никто ведь не грозит вам смертной казнью за покупку мерса 2000 года. Покупайте. Голосуйте "рублём".

Т.е. тупо монополизация авто рынко это благо для народа ? ;)

Интересно почему типа "в борьбе за экологию бла-бла-бла", рубят машины от 2000-.... года чем эти авто не экологичны ? И почему так коряво лобируеться ваз ?

Сообщение отредактировал якут: 24.12.2008, 11:35:16

  • 0

#1720
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Логика простая, дружище, нужно жить по средствам...

Ну если такая логика, то тогда предлагаю всех чинуш пересадить на велосипеды.... кризис понимаешь ли.. средств нехватает на социальные проекты.... нужно жить по средствам!!

Следуя вашей логике, после урагана Катрин, надо было утопить в реке весь сенат США?

Вы вообще о чем?? Причем тут США? Вы вообще понимаете чё пишете?

"Bobby" толкает логику "нужно жить по средствам"
Я поддерживаю его тут, т.к. учителя и врачи получают мало, значит "средств не хватает", и правительство должно "жить по средствам" т.е. ездить на чем нибуть дешевом. Самое дешевое это велик, казахстанского производства "балалагдынган" 3000 тенге на барахолке

Сообщение отредактировал asr: 24.12.2008, 11:37:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.