Перейти к содержимому

Фотография

Ограничивают ввоз подержанных автоПроект антинародного постановления Правительства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2091

#1681
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Боюсь ваши права будут нарушаться, ибо бриты очень плохо ассимилируют с инородцами и в лучшем случае будете жить в предместьях бангладешского гетто, так как говядина по 40 паундов за кило в других районах не впечатлит вас :D

О я уже в чиновниках :)
Кем назначили то ?
Читаем между строк ?

Повторю проестейший вопрос: чем авто 2002-.... хуже ваза-классики ?
Лично видел ваз 2007г. выпуска (в 2008) по состоянию как миниму 5 летнего авто. И это в крупной компании

Сообщение отредактировал якут: 24.12.2008, 10:45:09

  • 0

#1682
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

to Bobby
какая польза от чиновников ? кроме разваровывания и бюрократии


Прощу прощения за оффтоп...
За всех чиновников не скажу... НО... Эта братия думает на десятилетия вперед, в отличие от нас, простых граждан, которые максимум могут запланировать свою жизнь на год вперед... Думаю что предстоящие изменения ввозных пошлин всего лишь первый и не единственный шаг для демотивации покупки автолюбителями бэушных, не всегда безопасных авто...
  • 0

#1683
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Прощу прощения за оффтоп...
За всех чиновников не скажу... НО... Эта братия думает на десятилетия вперед, в отличие от нас, простых граждан, которые максимум могут запланировать свою жизнь на год вперед... Думаю что предстоящие изменения ввозных пошлин всего лишь первый и не единственный шаг для демотивации покупки автолюбителями бэушных, не всегда безопасных авто...

И что же они надумали то ? продав большую часть недр иностранцам, душащии законы для малого и среднего бизнеса, создавая бюрократические стены и т.д.
Благодаря этим дивным мыслителям я уже немогу даже на пол года вперёд продумать свою жизнь :)
По мне уж лучше без таких вот думальщиков !


Чем Крузак 2004 года менее безопасен классики, нивы ?
Чем иномарка от 2002 хуже ваза ?
Жду ответов

Сообщение отредактировал якут: 24.12.2008, 10:50:25

  • 0

#1684
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Повторю проестейший вопрос: чем авто 2002-.... хуже ваза-классики ?
Лично видел ваз 2007г. выпуска (в 2008) по состоянию как миниму 5 летнего авто. И это в крупной компании


Я уже отвечал... Цена...

Что значит "видел ваз 2007 выпуска"? Есть результаты технической экспертизы? А у меня дядя родной ездит на ваз21083 1995 года, которую еще в 1998 году купил... Все работает, смазано, салон не гремит и т.п. Ухаживает человек...
  • 0

#1685
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

не всегда безопасных авто...

Конечно иномарки "не всегда безопасные", НО вазы опасны ВСЕГДА.

Что значит "видел ваз 2007 выпуска"? Есть результаты технической экспертизы? А у меня дядя родной ездит на ваз21083 1995 года, которую еще в 1998 году купил... Все работает, смазано, салон не гремит и т.п. Ухаживает человек...

Значить есть время. А у меня нет времени ездить на СТО каждый день. И СТО нет своего. И гаража чтоб каждый день в вазе ковыряться.

Сообщение отредактировал asr: 24.12.2008, 10:53:40

  • 0

#1686
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я уже отвечал... Цена...

Что значит "видел ваз 2007 выпуска"? Есть результаты технической экспертизы? А у меня дядя родной ездит на ваз21083 1995 года, которую еще в 1998 году купил... Все работает, смазано, салон не гремит и т.п. Ухаживает человек...

Вас прокатить посмотреть на эти дивные авто для людей ? я пока своим глазам доверяю и ржавое авто спутать с новым ни как не получаеться :) Если их ещё не списали

Может прокатимся посмотреть на это дивный экспонат ? Или он только тут на ЦТ есть ? :D

Сообщение отредактировал якут: 24.12.2008, 10:54:03

  • 0

#1687
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Чем Крузак 2004 года менее безопасен классики, нивы ?
Чем иномарка от 2002 хуже ваза ?

Жду ответов

Bobby:
Что то не видим ваших ответов ?
  • 0

#1688
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Ваши материальные, социальные и иные проблемы не волнуют никого, дружище... Есть у вас время, нету, мне лично все равно... Предстоящие изменения в таможенный кодекс категорически приветствую и таких много, уверяю Вас...
  • 0

#1689
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ПыСы походу в Казахстане входит в моду собирать с миру устаревшие техгологи, вещи и т.д.

Вот как раз для того, чтоб это всё прекратить и хотят ввести заградительные пошлины на старый автохлам. И надо бы ещё принять закон об утилизации авто, отработавших срок свыше 15 лет.
  • 0

#1690
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Чем Крузак 2004 года менее безопасен классики, нивы ?
Чем иномарка от 2002 хуже ваза ?

Жду ответов

Bobby:
Что то не видим ваших ответов ?


Насколько известно Крузак 2004 года и Крузак 1985 года различаются 19 лет технологически, безопасностью... Что касается безопасности ТЛК 2004 и Нивы 2008 года то думаю ТЛК-2004, я уже говорил, что в автомобилях не силен...

В третий раз повторяю что иномарка 2002 года дороже нового Ваза :)
  • 0

#1691
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вот как раз для того, чтоб это всё прекратить и хотят ввести заградительные пошлины на старый автохлам. И надо бы ещё принять закон об утилизации авто, отработавших срок свыше 15 лет.

И запустить в производство устаревшую модель ? :D

Ваши материальные, социальные и иные проблемы не волнуют никого, дружище... Есть у вас время, нету, мне лично все равно... Предстоящие изменения в таможенный кодекс категорически приветствую и таких много, уверяю Вас...

Или я слепой или вы ! Что то невижу особой радости у большенства обитателей ЦТ ;)
Можно список ? :)
  • 0

#1692
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ваши материальные, социальные и иные проблемы не волнуют никого, дружище... Есть у вас время, нету, мне лично все равно... Предстоящие изменения в таможенный кодекс категорически приветствую и таких много, уверяю Вас...

Так могу обрадовать "материальные (читай экомомические), социальные и иные проблемы" правительства меня тоже совсем не колышат :)) есть в кз производство авто или нет тем более....

И таких кто хочет платить в два раза больше за такую же вешь, я уверяю вас не так то много...
  • 0

#1693
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Или я слепой или вы ! Что то невижу особой радости у большенства обитателей ЦТ :D
Можно список ? :)


http://www.banker.kz...2...t=0&start=0

Вот что думают банковские клерки по САБЖу. А на ЦТ народ разный тусит, в основном по доходам ниже среднего... Поправьте меня, возможно я ошибаюсь...
  • 0

#1694
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Насколько известно Крузак 2004 года и Крузак 1985 года различаются 19 лет технологически, безопасностью... Что касается безопасности ТЛК 2004 и Нивы 2008 года то думаю ТЛК-2004, я уже говорил, что в автомобилях не силен...

В третий раз повторяю что иномарка 2002 года дороже нового Ваза :D

И... вы может ответите чем Крузак(Корола, Мазда и .п.) 2002-2006 менее безопастны вазовской классики ?
В классике есть АБС, подушки, уселители в дверях и т.д. ?
Кто виноват что более старое авто таможить дешевле нового ? Вроде как раз ваши сверхумные чинушные головы и создали такие законы :)

Почему не опустить пошлины на авто к примеру от 2002 года ? что помешает ? У нас как все видят своего автопрома нет и думаю не будет (ведь это надо деньги вложить)
  • 0

#1695
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Ваши материальные, социальные и иные проблемы не волнуют никого, дружище... Есть у вас время, нету, мне лично все равно... Предстоящие изменения в таможенный кодекс категорически приветствую и таких много, уверяю Вас...

Так могу обрадовать "материальные (читай экомомические), социальные и иные проблемы" правительства меня тоже совсем не колышат :)) есть в кз производство авто или нет тем более....

И таких кто хочет платить в два раза больше за такую же вешь, я уверяю вас не так то много...


Логика простая, дружище, нужно жить по средствам...
  • 0

#1696
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

http://www.banker.kz...2...t=0&start=0

Вот что думают банковские клерки по САБЖу. А на ЦТ народ разный тусит, в основном по доходам ниже среднего... Поправьте меня, возможно я ошибаюсь...

Ну это точно авторитеты !
Напомните из какого сектора пришёл мировой кризис ? :)
  • 0

#1697
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений



http://www.banker.kz...2...t=0&start=0

Вот что думают банковские клерки по САБЖу. А на ЦТ народ разный тусит, в основном по доходам ниже среднего... Поправьте меня, возможно я ошибаюсь...

Ну это точно авторитеты !
Напомните из какого сектора пришёл мировой кризис ? :)


Кризис накрыл банковский сектор как раз таки из-за планктона, который привык жить не по средствам...
  • 0

#1698
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Логика простая, дружище, нужно жить по средствам...

Т.е. пропихивание причём в наглую вещей это и есть жить по средствам ? :)

Тогда вопрос: недра Казахстанской земли принадлежат кому ? :D
  • 0

#1699
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Вот как раз для того, чтоб это всё прекратить и хотят ввести заградительные пошлины на старый автохлам. И надо бы ещё принять закон об утилизации авто, отработавших срок свыше 15 лет.

И запустить в производство устаревшую модель ? :D

Ваши материальные, социальные и иные проблемы не волнуют никого, дружище... Есть у вас время, нету, мне лично все равно... Предстоящие изменения в таможенный кодекс категорически приветствую и таких много, уверяю Вас...

Или я слепой или вы ! Что то невижу особой радости у большенства обитателей ЦТ ;)
Можно список ? :)

А обитатели ЦТ не являются нормальным срезом нашего общества. Это люди, которые исповедуют иждевенческую позицию социал-нигилиста. Все им кругом должны. Как правило это пипл, которы й за свою недолгую жизнь ничего не сделал и крупнейшим своим достижением считают покупку Делики.
Разумеется, таким людям нововведения не понутру.
  • 0

#1700
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Кризис накрыл банковский сектор как раз таки из-за планктона, который привык жить не по средствам...

Странно, а кто подсадил людей(если вы планктон то не нужно ровнять всех под себя :) ) ?
Кто нахапал международных кредитов, лиж бы побольше бабла нарубить ?
ПыСы никогда не брал у нас кредит (учитывая наглую поборную ставку в 12-20%) хотя сами банки брали кредиты на западе от 2(по слухам) до 6-8%

Сообщение отредактировал якут: 24.12.2008, 11:25:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.