Перейти к содержимому

Фотография

Ограничивают ввоз подержанных автоПроект антинародного постановления Правительства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2091

#1661
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений


«Водитель Алексей Майоров, управляя технически исправным транспортным средством марки ВАЗ-21083, совершил опасный маневр, в результате которого произошла потеря устойчивости и управления автомобилем с последующим выездом на встречную полосу дорожного движения»,

Может стоило выделить "совершил опасный маневр"? Хотите Делику переверну опасным маневром?

полагаю что чел имел в виду, что совершая опасный манёвр на делике с последующим ДТП, покойный скорее всего остался бы жив, в худшем случае калекой....
  • 0

#1662
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Изображение
  • 0

#1663
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

полагаю что чел имел в виду, что совершая опасный манёвр на делике с последующим ДТП, покойный скорее всего остался бы жив, в худшем случае калекой....

В Делике - да, учитывая, на какой маленькой скорости ее можно перевернуть. А вот в перевернутой BMW выжить уже будет посложнее, учитывая как надо ехать чтобы она перевернулась. Принцесса Диана, к примеру, и в самом навороченном мерсе не выжила.

#1664
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В Делике - да, учитывая, на какой маленькой скорости ее можно перевернуть. А вот в перевернутой BMW выжить уже будет посложнее, учитывая как надо ехать чтобы она перевернулась. Принцесса Диана, к примеру, и в самом навороченном мерсе не выжила.

Так дамас вон вообще на хорошем ветру летать начинает :)
  • 0

#1665
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


В Делике - да, учитывая, на какой маленькой скорости ее можно перевернуть. А вот в перевернутой BMW выжить уже будет посложнее, учитывая как надо ехать чтобы она перевернулась. Принцесса Диана, к примеру, и в самом навороченном мерсе не выжила.

Так дамас вон вообще на хорошем ветру летать начинает :)


Хорошая машинка Дамас, если конечно на нем фляги не возить... А так печатную продукцию и прочий ненужный хлам вполне подходит тележка...
  • 0

#1666
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Хорошая машинка Дамас, если конечно на нем фляги не возить... А так печатную продукцию и прочий ненужный хлам вполне подходит тележка...

Ну конечно и на колеса ставить после ветра легче :)
  • 0

#1667
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Уважаемый Завхоз, я и в давние советские времена в очереди не стояла ни разу (родитель в обкоме работал) :D , на служебной Волге и Жигулях родительских ездила, в перестроечные и пр. времена тоже хорошо жила. А вы мне о пафосе...
И сейчас, если встанет вопрос о покупке другой машины, я все равно лучше б/у 100 Крузер куплю, зарабатывая больше. но никак не стоя в очереди. Благо у нас этих машин полно, и 100 и 200 да и остальных тоже ПОЛНО! Они все тоже скоро станут б/у...
ВАЗы эти нам пытаются пропихнуть как типа народный автомобиль. Прогнулись очередной раз под Россию в своей независимости... :)
В последнее время слово "народный" сейчас стало подразумевать "дешевое и неполноценное", простите...


Это называется экономическая интеграция. И мы тут обсуждаем не то, на каких авто будут ездить наши "небожители", а простой народ на авто эконом класса...
  • 0

#1668
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Это называется экономическая интеграция. И мы тут обсуждаем не то, на каких авто будут ездить наши "небожители", а простой народ на авто эконом класса...

Интеграция с чем ? :)
С продукцией от ваза который теряет рынок России и ему куда то нужно впарить тысячи морально устаревших машин ?

Чем вазавская классика лучше рено, фолькса и т.п. сборочных заводов в России ?
И чем министр лучше простого человека ? :D
  • 0

#1669
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Чем вазавская классика лучше рено, фолькса и т.п. сборочных заводов в России ?

Ценой...

И чем министр лучше простого человека ? :)


А то, что министров у нас пару десятков, а простых миллионы
  • 0

#1670
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ценой...


А то, что министров у нас пару десятков, а простых миллионы

Ок ценой говорите ! Так я нехочу брать жигу за 7к$ я лучше докину и куплю Шеви Лацети к примеру :D
Но "родное" государство недаёт такого выбора !

А что министров мало, так и родня ой немаленькая :) Вот когда вся эта шушыра пересядет на ваз тогда и я сяду, потому как министр должен родеть не за свои карманы, а за свой народ !

ПыСы походу в Казахстане входит в моду собирать с миру устаревшие техгологи, вещи и т.д.

Сообщение отредактировал якут: 24.12.2008, 10:02:34

  • 0

#1671
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Ценой...
А то, что министров у нас пару десятков, а простых миллионы

Ок ценой говорите ! Так я нехочу брать жигу за 7к$ я лучше докину и куплю Шеви Лацети к примеру :D
Но "родное" государство недаёт такого выбора !
А что министров мало, так и родня ой немаленькая :) Вот когда вся эта шушыра пересядет на ваз тогда и я сяду, потому как министр должен родеть не за свои карманы, а за свой народ !


Вот как раз таких "нехочух" и есть единицы, поэтому предлагаю вам не смутьянить народ и не разводить антисоветчину...
  • 0

#1672
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

В Делике - да, учитывая, на какой маленькой скорости ее можно перевернуть. А вот в перевернутой BMW выжить уже будет посложнее, учитывая как надо ехать чтобы она перевернулась. Принцесса Диана, к примеру, и в самом навороченном мерсе не выжила.

Дай дураку х@% стеклянный, так он и х@% разобьет, и руки порежет ...

То что я привел, это один из примеров, когда в столкновении иномарки с вазом, в вазах гибнут люди а в иномарках получают "незначительные травмы"

Сообщение отредактировал asr: 24.12.2008, 10:12:00

  • 0

#1673
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вот как раз таких "нехочух" и есть единицы, поэтому предлагаю вам не смутьянить народ и не разводить антисоветчину...

А тихо лизать ? :-/
Ну думаю не каждый сможет :D
Считал и буду так считать и срать по барабану кто и что считает !
Каждому министру по персональному вазу ;)

А что какой кортеж классный будет папина волга в окружении охраны на нивах(4-х дверки бр-р-р) и вазовской классики :)

Сообщение отредактировал якут: 24.12.2008, 10:15:16

  • 0

#1674
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Вот как раз таких "нехочух" и есть единицы, поэтому предлагаю вам не смутьянить народ и не разводить антисоветчину...

А тихо лизать ? ;)
Ну думаю не каждый сможет :)
Считал и буду так считать и срать по барабану кто и что считает !
Каждому министру по персональному вазу :D


А как по-вашему, в какой стране вы бы предпочли не "лизать"?
  • 0

#1675
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А как по-вашему, в какой стране вы бы предпочли не "лизать"?

:D
странная у вас я бы сказал жизненая позиция :)
  • 0

#1676
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


А как по-вашему, в какой стране вы бы предпочли не "лизать"?

:D
странная у вас я бы сказал жизненая позиция :)


Да я вот просто смотрю на Вас и сочувствую... Правительство "не удовлетворяет" вас совершенно, "дымящий" частный сектор тоже... Множество новеньких иномарок тоже... Куда мечтаете уехать?
  • 0

#1677
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да я вот просто смотрю на Вас и сочувствую... Правительство "не удовлетворяет" вас совершенно, "дымящий" частный сектор тоже... Множество новеньких иномарок тоже... Куда мечтаете уехать?

а куда посоветуете ?
а ваз это новая иномарка ? :) я щас со смеху помру
  • 0

#1678
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Да я вот просто смотрю на Вас и сочувствую... Правительство "не удовлетворяет" вас совершенно, "дымящий" частный сектор тоже... Множество новеньких иномарок тоже... Куда мечтаете уехать?

а куда посоветуете ?
а ваз это новая иномарка ? :) я щас со смеху помру


А вот в Голландию вам и посоветую... Там все можно и права автолюбителей не нарушаются и ваш крейсер в законе будет... Как считаете? :D
  • 0

#1679
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А вот в Голландию вам и посоветую... Там все можно и права автолюбителей не нарушаются и ваш крейсер в законе будет... Как считаете? :D

Так может легче чинушей в англию отправить(как раз они всё время в их сторону смотрят) ? баба с возу кобыле легче

ПыСы я подумаю разрешить ? :)

to Bobby
какая польза от чиновников ? кроме разваровывания и бюрократии

Сообщение отредактировал якут: 24.12.2008, 10:36:48

  • 0

#1680
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


А вот в Голландию вам и посоветую... Там все можно и права автолюбителей не нарушаются и ваш крейсер в законе будет... Как считаете? :D

Так может легче чинушей в англию отправить(как раз они всё время в их сторону смотрят) ? баба с возу кобыле легче
ПыСы я подумаю разрешить ? :)


Боюсь ваши права будут нарушаться, ибо бриты очень плохо ассимилируют с инородцами и в лучшем случае будете жить в предместьях бангладешского гетто, так как говядина по 40 паундов за кило в других районах не впечатлит вас ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.