Перейти к содержимому

Фотография

Ограничивают ввоз подержанных автоПроект антинародного постановления Правительства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2091

#1341
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений


Лично вы хоть в армии были ? Вы видели наши внутренние войска ? :)
...
Вы готовы отдать жизнь за 15000тг(на сегодня не знаю денежный паёк рядового и мл. командного состава) ? Думаю что так восхвалёные вами ВВ тоже не готовы !

Прошу не крестовать Мисс Лаки и Крейзи.
А вы хоть раз принимали участие в групповой драчке, дружище? Это когда 40 на 40... В порыве стадного чувства в толпе забывается зарплата и в 15 тыс тенге и в 15 тыс долларов...
Не верите, посетите матч Зенит - Спартак :D

Лично я учавствовал и не 40 на 40, а пару сотен против пару сотен. И в Москву не надо ездить, Пахтакор - Нефтчи. Потом все все эти 4 сотни меньше сотни полицейских с дубинками (даже без касок) в легкую разогнали, половину посадили в ЛАЗики и бобики и айда "выяснять обстоятельства".

Но то не за деньги, а за идею и по молодости. Кстати, в КЗ однажды в 86-м случилось - один раз в истории целого народа и всё на этом. Больше такого никогда не будет, да и не надо оно.

Пускай лучше быстрее постановление принимают уже. Запарили!
  • 0

#1342
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

Теперь вопрос: Вам дают 100-1000$ и говорят что вы защищаете машину вот этого дадички потому как дядичка сам боиться :) При этом вас предупреждают что вас могут покалечить или убить (тьфу-тьфу-тьфу) и копенсацию за это ваша семья не получит вы подпишитесь ?
Помоему простой вопрос или и он труден для вас ?


Да я просто так бесплатно пойду, лишь бы не было беспорядков... Ополчение - слышали такой термин? Никакое железо и прочее имущество не стоит того, чтобы толпы бесчинствующих начинали угрожать жизням граждан. Я был на улицах Алматы в 1986 году, приятель, и видел все своими глазами... Не дай Боже еще такое кому-то пережить...
  • 0

#1343
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да я просто так бесплатно пойду, лишь бы не было беспорядков... Ополчение - слышали такой термин? Никакое железо и прочее имущество не стоит того, чтобы толпы бесчинствующих начинали угрожать жизням граждан. Я был на улицах Алматы в 1986 году, приятель, и видел все своими глазами... Не дай Боже еще такое кому-то пережить...

Только вы там были да ? И чем вы помогли погасить те беспорядке ? :D
Так же и тут будите безмолвно наблюдать :)
  • 0

#1344
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Все эти варианты с массовыми беспорядками - чистой воды чушь. Никто не вышел на улицы, когда в Шымкенте СПИДом деток заразили, и тут не выйдут.

Вам не кажеться что это немного другой случай ?

Кажется. Но всё-таки случай и Шымкенте куда более вопиющий. Там просто двуи сотням детей билет в один конец выписали. И никто не вякнул. А тут - даже не увечье, просто по-тихому введут налог и всё. Никто не пикнет.
  • 0

#1345
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Кажется. Но всё-таки случай и Шымкенте куда более вопиющий. Там просто двуи сотням детей билет в один конец выписали. И никто не вякнул. А тут - даже не увечье, просто по-тихому введут налог и всё. Никто не пикнет.

Вы выборочно информацию смотрите ?
Сколько себя помню в Шимкенте после этого кипишь был на всю страну !!!!
А теперь представте миллионы автовладельцев недовольных :smoke:

Сообщение отредактировал якут: 11.12.2008, 09:40:42

  • 0

#1346
Красафчег

Красафчег
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Кажется. Но всё-таки случай и Шымкенте куда более вопиющий. Там просто двуи сотням детей билет в один конец выписали. И никто не вякнул. А тут - даже не увечье, просто по-тихому введут налог и всё. Никто не пикнет.

Вы выборочно информацию смотрите ?
Сколько себя помню в Шимкенте после этого кипишь был на всю страну !!!!
А теперь представте миллионы автовладельцев недовольных :smoke:

Вы уверены? По телевизору вам показали вопли у поликлиники и в суде. И всё! Больше ничего не было, кроме судачества на кухнях и толков в умах. Никто не вякнул.
  • 0

#1347
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Да я просто так бесплатно пойду, лишь бы не было беспорядков... Ополчение - слышали такой термин? Никакое железо и прочее имущество не стоит того, чтобы толпы бесчинствующих начинали угрожать жизням граждан. Я был на улицах Алматы в 1986 году, приятель, и видел все своими глазами... Не дай Боже еще такое кому-то пережить...

Только вы там были да ? И чем вы помогли погасить те беспорядке ? ;)
Так же и тут будите безмолвно наблюдать :smoke:


Я если что просто жил неподалеку от новой площади и что вы хотели от семиклассника :)
А если сейчас такое будет, просто возьму свой Зиг Зауэр и отстрелю любому сукиному сыну коленную чашечку :lol:
  • 0

#1348
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вы уверены? По телевизору вам показали вопли у поликлиники и в суде. И всё! Больше ничего не было, кроме судачества на кухнях и толков в умах. Никто не вякнул.

Разбор полётов и полётых у некоторых шапок видать от просто делать нечего было да ?
  • 0

#1349
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я если что просто жил неподалеку от новой площади и что вы хотели от семиклассника :lol:
А если сейчас такое будет, просто возьму свой Зиг Зауэр и отстрелю любому сукиному сыну коленную чашечку :-)

Вот за что люблю ЦТ так это за героев-рэмбо ! Отсрелю, пристрелю, изобью и т.д. !
Вопрос вы часто в человека стреляете ? ;) И где гарантия что тот человек не стрельнит в вас ? А у вас наверно ещё и бронежилет есть да ? :)

Скажу просто спилите мушку (на всякий случай) :smoke:
  • 0

#1350
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вот за что люблю ЦТ так это за героев-рэмбо ! Отсрелю, пристрелю, изобью и т.д. !
Вопрос вы часто в человека стреляете ? :) И где гарантия что тот человек не стрельнит в вас ? А у вас наверно ещё и бронежилет есть да ? :lol:

Скажу просто спилите мушку (на всякий случай) :smoke:

+1. Жил на площади, в Армии не служил, в СПТУ не учился. Но зато с ходу попадет в коленную чашечку и рука не дрогнет. ;) Куда уж нам, простым танкистам, да, Якут? :-)

#1351
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

+1. Жил на площади, в Армии не служил, в СПТУ не учился. Но зато с ходу попадет в коленную чашечку и рука не дрогнет. :lol: Куда уж нам, простым танкистам, да, Якут? ;)

Вот так задумаешь обновить парк на более новое "экологичное" авто, а родное правительство и часть сочуствующего населения хотят чтоб я и дальше ездил на авто 85года :)
Понятно старые авто сакс, но немного б/у от 2000- тоже сакс получаеться ? :smoke:

+1
А что я хоть в макет танка и в фигурку человеческую пострелять успел :D
Тем более 125мм это тема, но по мне так подствольник самое оно ;) из-за забора классно работать в не зоны видимости :-)

Сообщение отредактировал якут: 11.12.2008, 10:30:04

  • 0

#1352
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Переходите на личности господа :smoke:

А по теме. Не будет народ собираться, более чем уверен, ибо автолюбитель автолюбителю рознь и из-за трех тысяч долларов зарабатывать себе судимость за акты гражданского неповинования глупо... А псевдоадепты "народовольцев" в одиночку не то ,что на площадь, в скверике за Сары-Аркой не соберутся... Бакеич вон не даст соврать, дольщиков Куата уже который год водят за нос и там чистейшний кидняк, а народ там покруче, не на маздах 626-х и праворуких мистралях ездит ;)
  • 0

#1353
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
чего вы ругаетесь? все равно введут и нас не спросят. жалко конечно, но блин пересадить людей на более новые машины можно и без так варварских мер. а экологию тоже можно улучшать не такими методами. странно, что вс еэти решения лежат на поверхности, а у нас опять отстаиваются интересы пары дестяков агашек. которые, как всегда нагнут народ и будут стричь капусту. только вот не понимают они, что бабла то меньше они так состригут. ибо те, кому пофиг сколькотачка стоит уже давно закупились и будут башялть сколько бы не сказали, но все равно таких по стране не так много, как нас обычных среднестатистических водил, котоыре только только начали голову поднимать и ездить на машинах последнего или предпоследнего модельного ряда.
  • 0

#1354
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

А по теме. Не будет народ собираться, более чем уверен


Уж если не собирались, когда грозились буквально отобрать (запретить экусплуатацию правого руля), то за усложнение покупки другой машины рисковать точно не станут :smoke:
  • 0

#1355
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

чего вы ругаетесь? все равно введут и нас не спросят.


Поддерживаю. Ругаться не стоит...

жалко конечно, но блин пересадить людей на более новые машины можно и без так варварских мер. а экологию тоже можно улучшать не такими методами.


Вот тут вопрос... Как бы поступили Вы на месте Елбасы?
  • 0

#1356
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Вот тут вопрос... Как бы поступили Вы на месте Елбасы?

А вы действительно думаете, что все решает именно он?
  • 0

#1357
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Вот тут вопрос... Как бы поступили Вы на месте Елбасы?

А вы действительно думаете, что все решает именно он?


Конституция так говорит... Почитайте :smoke:
  • 0

#1358
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Я думаю не введут, по крайней мере в течении года это постановление. так как нет ни экономических, ни социальных, ни экологических предпосылок.
В России вводят ограничения только сейчас, при запущенных заводах тойоты и других.
А у нас Азиа авто ни хера не запустила, да вряд ли нормально запустит. Тем паче, будет временной промежуток, гиблый для этого предприятия, в течении которого народ их тазики брать не будет, будет проезживать на своем, схавает все предыдкщие запасы, что займет лет 5 или 7. Так што пусть чинуши на многое не надеються.
И не навязывайте свое стадное мнение, что типа введут и вас не спросят.
С талонами дали отсрочку?
Сделали проверку?
И результат еще не известен, ИМХО откажуться от талонов, введут просто права.

#1359
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, завязали флеймить!

  • 0

#1360
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Кризис пересадит европейцев на Лады
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.