Перейти к содержимому

Фотография

Ограничивают ввоз подержанных автоПроект антинародного постановления Правительства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2091

#81
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


чем новая калина ....

Скажите, уважаемый? Почему вы себе избрали ник - galant-mmc, а не Лада-Калина?

патамушта гладиолус (с)
другими словами - как-то ломало написать в профиле уазик.
  • 0

#82
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений


может наконец пробки уменьшатся. а то ни проехать ни пройти. ни плюнуть даже некуда.

эт врядли, оралманов вон больше половины города, а им пофиг на чем передвигаться, и с какими колодками и на какой резине! меньше пробок точно не станет!

+1 ещё хуже станет. Будут разваливаться прямо на дороге. :-/
  • 0

#83
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

меньше пробок точно не станет!

а вот хлама на дорогах будет еще больше
  • 0

#84
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


2Я, легенда
маладесс, мастер аднака... остальные не умеют выбирать машины. и чо?

Как чо? Калину и выберут. :-/

абалденный вывод! другими словами, если чел лошара по жизни, он купит новую машины, а если чиста реальный пасссан, то купить пятнацатилетнюю? клева, продолжайте дальше :-)
  • 0

#85
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Мицубиси Паджеро 93 год, прадам за 18 000:)))))

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я понимаю, что смешно, но лучше не надо...

  • 0

#86
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

абалденный вывод! другими словами, если чел лошара по жизни, он купит новую машины, а если чиста реальный пасссан, то купить пятнацатилетнюю? клева, продолжайте дальше :-/

Не путайте божий дар с яичницей.

Галант-Эмэмэс, вы слишком склонны утрировать. Ну почему 15-летнюю? Можно и 8-9 летнюю найти.

Сообщение отредактировал Я, легенда: 20.10.2008, 13:48:15

  • 0

#87
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
а почему все на калину кинулись... в интервью директора "Азия Авто" говорилось только о Лада 4х4 и Семерке... в лучшем случае будут еще рено лохам и какой-тониссанчик... ну и по немножку от шкоды и шевролета
  • 0

#88
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
нихрена я не утрирую. за 8 тыщ можно найти хорошую машину или небольшова класса, что в казахстане не щитаеца машиной ваще, или машину в правым рулем. что в данный момент тоже многие не рассматривают за достойную покупку. всем нужны понты. потому в продаже туева хуча аудей, бимеров, меринов 15-18 летних, которые сюда пригнаны через чечню и ирак и которые по своим остаточным параметрам ничем не лучше той же калины или родственных по классу иномарок
  • 0

#89
плевать

плевать
  • Гость
  • 26 сообщений



чем новая калина ....

Скажите, уважаемый? Почему вы себе избрали ник - galant-mmc, а не Лада-Калина?

патамушта гладиолус (с)
другими словами - как-то ломало написать в профиле уазик.

:-/ Боюсь, что с такими постановлениями, лет через 10, все ники на автомобильную тематику будут различаться только цифрами: ВАЗ-21011, ВАЗ-2101, ВАЗ-2121, итд....
  • 0

#90
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Юмор в тему: (Утро. По оживленной трассе на хорошей скорости движется "Москвич". Из багажника этого чуда инженерной советской мысли торчит довольно проржавевший 70-ти литровый бак, причем совсем не понятно,на чьем честном слове этот бак закреплен. На баке мелком нарисована ромашка и корявым почерком: "упадет-не упадет")

лучшеб просто ввели 10 или 7 летку, со снижениме налогов на новые автомобили для оффициальных диллеров, был бы толк, а так - добровольно принудительно на ваз всех пересадят! у людей должен быть выбор! причем честный, а не зажатый налогооблажением
  • 0

#91
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
давайте лучше расставим все по своим местам!
в числе новых авто до 10 тысяч уе у нас
1, дэу матиз
2, дэу нексия
3, рено логан(или нет?)
4, шкода (октавия или фабия?)
5, жигули
6, что еще можно добавить?
понятно что до 20 тысяч выбор уже увеличивается. но до 10 тысяч какие еще машины?
  • 0

#92
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Чтобы меньше хламу ездило, нужно техосмотр поставить в прямую зависимость от аварийности.
Прошел тех осмотр, ФИРМА поставила тебе прохождение тестов на 5, значит при последующей аврии, сразу искать эту ФИРМУ, и вперед в суды, выплаты и так далее,.
Доказала, что не по твоей вине, то все спасибо.
Почему в США есть карфакс, с обязательными отметками, а в КЗ нет? Что тупые, или компьютером не умеем пользоваться.
Так когда начнём все учитывать, все гуано и слезет с дорог.
Пока не заедут Лады и Калины.

#93
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

нихрена я не утрирую. за 8 тыщ можно найти хорошую машину или небольшова класса, что в казахстане не щитаеца машиной ваще, или машину в правым рулем. что в данный момент тоже многие не рассматривают за достойную покупку. всем нужны понты. потому в продаже туева хуча аудей, бимеров, меринов 15-18 летних, которые сюда пригнаны через чечню и ирак и которые по своим остаточным параметрам ничем не лучше той же калины или родственных по классу иномарок

А, ну если так, тогда считается. Есть такое, но не надо равняться на идиотов. Лучше ездить на отличной праваруке или на небольшой машинке, чем на еврохламе - это правда.
Но трепались уже о том, что отсев по тех.состоянию должен производится на ТО и гайцами на дорогах.
А не таким вот образом.
  • 0

#94
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

:-/ Боюсь, что с такими постановлениями, лет через 10, все ники на автомобильную тематику будут различаться только цифрами: ВАЗ-21011, ВАЗ-2101, ВАЗ-2121, итд....

ну почему же... Лада-Революшен
  • 0

#95
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
помню у родни в 90хх появилась возможность приобрести какой-то толи плимут,толи понтиак с оччень большим объемом,где-то от 4 до 6 литров.ну и вот,прежде чем таможить,они долго искали крышку на двигатель с надписью ве 4,динивосемь нах,тип того. нашли,прикрутили и растаможили ,и налог платили как за маленький двигло.к чему все это.народ наш что-нить придумает,и будет всем щастье.
  • 0

#96
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Чтобы меньше хламу ездило, нужно техосмотр поставить в прямую зависимость от аварийности.
Прошел тех осмотр, ФИРМА поставила тебе прохождение тестов на 5, значит при последующей аврии, сразу искать эту ФИРМУ, и вперед в суды, выплаты и так далее,.
Доказала, что не по твоей вине, то все спасибо.
Почему в США есть карфакс, с обязательными отметками, а в КЗ нет? Что тупые, или компьютером не умеем пользоваться.
Так когда начнём все учитывать, все гуано и слезет с дорог.
Пока не заедут Лады и Калины.

А кто вам сказал что в США обязательно всё вносить в карфакс ?
Вы думаете там нет своих мелких стошек ?
Или вы думаете там на месте без копов никто не разводит ?
  • 0

#97
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

помню у родни в 90хх появилась возможность приобрести какой-то толи плимут,толи понтиак с оччень большим объемом,где-то от 4 до 6 литров.ну и вот,прежде чем таможить,они долго искали крышку на двигатель с надписью ве 4,динивосемь нах,тип того. нашли,прикрутили и растаможили ,и налог платили как за маленький двигло.к чему все это.народ наш что-нить придумает,и будет всем щастье.

епать не встать... таможенник двигало по фотке растомаживал или по документам
  • 0

#98
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Якут, в чем вопрос?
Что трудно у нас завести полный учет обязательного ТО и фиксацией СТО, его проведшего? НЕТ!!!
Если Карфакс в США всего не учитывает, это плохо для них, но я говорю о том, чтобы лица ставящие за 2000 тенге, тех осмотр на принесённые бумажки, а не на осмотренные и протестированные авто, ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОТВЕСТВЕННОСТЬ. Вот все. ТОгда и хлам с дорог слетит.
А если машина не прошла дважды техосмотр, то снимать с учета...

Сообщение отредактировал sport: 20.10.2008, 14:05:38


#99
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

ну почему же... Лада-Революшен

Ну пока эту муру в производство поставят ещё лет пять пройдёт.

а вообще я бы просто тупо игнорил бы рос. автопром хотя бы до тех пор, пока оттуда не повыгоняют дебилов-идиотов-дизайнеров (или просто стар-пёров чтоли?), которые не могут элементарно нарисовать что-то покрасивше и ваяют вот такое вот дерьмо. :-/

Сообщение отредактировал Я, легенда: 20.10.2008, 14:05:12

  • 0

#100
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Но трепались уже о том, что отсев по тех.состоянию должен производится на ТО и гайцами на дорогах.
А не таким вот образом.

Там по 2000 с машины рубят минимум. И чем больше хлама, тем им лучше. И кормушку эту прикрывать никто не собирается.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.