Перейти к содержимому

Фотография

Ограничивают ввоз подержанных автоПроект антинародного постановления Правительства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2091

#961
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну что Тазоводы ? Осилите статейку прочесть? http://autoreview.ru.../n04/2110/1.htm

Посмотрите на ВНЕПЛАНОВЫЕ ЗАМЕНЫ

Это не пипец это конкретный 3.14ЗДЕЦ.

Кто ищет, тот всегда найдет... то, что ищет. Интересно, что пишут счастливые обладатели новых Ниссан Кашкай? :weep:

#962
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
лучше не читать.. я уже намекнул про нево, так меня уперли тем, шо я купил убитый пажерик :weep:
  • 0

#963
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

лучше не читать.. я уже намекнул про нево, так меня уперли тем, шо я купил убитый пажерик :weep:

Вы почитайте что случилось во время морозов с некоторыми Пежо в Росси, что решили с ними сделать после гарантийного ремонта и чего продают у нас :cry:

Кстати, Ниссаны не обошла аналогичная участь :eek:
  • 0

#964
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Я тут припоминаю как один из производителей буржуе-марок отзывал свою модель на доработку по причине возможного самовозгорания из-за недоработки конструкции замка зажигания.
И нет ли на форуме владельцев Ауди ТТ? Просто интересно, всё ли у них в порядке с панелью приборов? :weep:

#965
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Кто ищет, тот всегда найдет... то, что ищет. Интересно, что пишут счастливые обладатели новых Ниссан Кашкай? :weep:

если на этом самом Кашкае вывесить на 20 см одно колесо, его так корежит, что открыть-закрыть заднюю дверь вообще не возможно... еще глюки по электрике и по свету...
я вообще в шоке от этой машины, если честно... про расход нового 2-х литрового движка по городу ваще молчу...
по компу меньше 16 он не ест... хрень на постном сале - я бы так сказала про эут машину.
ходов подвески вообще нет...
он даже гравийку не обрабатывает.. и сзади такие удары, что щас пол задницы у машина отвалится..
а пробег всего-то полторы тыщи км...

могу даже фотки показать перекореженного кузова.. и еще я не понимаю, как машина стоя на паркинге на небольшом уклоне - может сама взять и поеххать вниз..

один у него плюс- коробка- просто сказка.. и все...

а в Швейцарии каталась на новом с двиглом 1, 6.. это просто писец...
  • 0

#966
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Кто ищет, тот всегда найдет... то, что ищет. Интересно, что пишут счастливые обладатели новых Ниссан Кашкай? :weep:

Что ищет?
Замену коробки на 50000 тыс км? НА почти всех без исключения автомобилях?
Замену распредвалов, подшипников, колец ЦПГ... все до 100 тыс. км?
Разваливающийся салон?

Ну киньте в миня линком на такое же описание проблем с квашкаем...

Зы по поводу ремонтов новых моторов, простите а нахрена надо чинить мотор у камри новой? Есть такие прецеденты? Зачем прошивки менять?
  • 0

#967
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А причем тут расстояние? И причем тут Тойота? Не Тойотой единой жив человек.
Вон, там ВАЗ изъявил желание чего-то совместное замутить. И Холден когда-то с этого начинал - со сборки моделей жОпеля.

И Холден до сих пор выпускает машину 70-х годов разработки ? :weep:
А про Тойоту это просто пример ! Смысл строить кучи заводов, тратить миллиарды денег если уже есть линии производства !
Я так думаю еслиб это было перспективно то уже давно бы в Казахстане стояли цеха
  • 0

#968
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

якут, при плюс 40 если шарик светит в лоб мне кондер не помогал ни на одной бюджетной иномарке.
в горах невозможно ездить бывает и на т72, тока пешком, а по трассе меж городами лехко и на малолитражке - этот спор уже проходили.

Вот пример ездил на Алаколь 3человек 2 канистры 3 "малюсинких" рюкзака на Пыже коротком, места я бы сказал мало ! А теперь представь это же в Тико например :weep:
Да и в горах не представляю !
  • 0

#969
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ваз 2008 лучше иномарки от 2002 ? :weep:

Ну так защитники повышения на всё !
Ответ дадите нет ? :cry:

Только реально с фактами хорошо !
  • 0

#970
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений


Кто ищет, тот всегда найдет... то, что ищет. Интересно, что пишут счастливые обладатели новых Ниссан Кашкай? :weep:

если на этом самом Кашкае вывесить на 20 см одно колесо, его так корежит, что открыть-закрыть заднюю дверь вообще не возможно... еще глюки по электрике и по свету...
я вообще в шоке от этой машины, если честно... про расход нового 2-х литрового движка по городу ваще молчу...
по компу меньше 16 он не ест... хрень на постном сале - я бы так сказала про эут машину.
ходов подвески вообще нет...
он даже гравийку не обрабатывает.. и сзади такие удары, что щас пол задницы у машина отвалится..
а пробег всего-то полторы тыщи км...

могу даже фотки показать перекореженного кузова.. и еще я не понимаю, как машина стоя на паркинге на небольшом уклоне - может сама взять и поеххать вниз..

один у него плюс- коробка- просто сказка.. и все...

а в Швейцарии каталась на новом с двиглом 1, 6.. это просто писец...




Говорят, для нашего рынка его хотели выпускать под именем "Какашкай", потом их убедили, что продаваться у нас не будет :cry:
  • 0

#971
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Что ищет?

Ссылки на проблемы исключительно ВАЗов. :weep:

Замену коробки на 50000 тыс км? НА почти всех без исключения автомобилях?

Владельцы первых моторов М50 задолбались менять помпы из-за сломанной крыльчатки. В первый же год эксплуатации. Пришлось именитому заводу вернуться от пластиковой крыльчатки к металлической.

Замену распредвалов, подшипников, колец ЦПГ... все до 100 тыс. км?

На М40 тоже мало распредвалов перевалили отметку в 200 тыс. км.

#972
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


Ваз 2008 лучше иномарки от 2002 ? :weep:

Ну так защитники повышения на всё !
Ответ дадите нет ? :cry:

Конечно, Шнива из салона лучше чем сваренный из 10 кусочков Ниссан-Микра. Разве нет?
А другого ответа не было потому, что вопрос такой. Что такое иномарка? Если Jilly, то она и 2008 года хуже, чем ВАЗ 2002. :eek:

#973
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Что ищет?

Ссылки на проблемы исключительно ВАЗов. :weep:

Замену коробки на 50000 тыс км? НА почти всех без исключения автомобилях?

Владельцы первых моторов М50 задолбались менять помпы из-за сломанной крыльчатки. В первый же год эксплуатации. Пришлось именитому заводу вернуться от пластиковой крыльчатки к металлической.

Замену распредвалов, подшипников, колец ЦПГ... все до 100 тыс. км?

На М40 тоже мало распредвалов перевалили отметку в 200 тыс. км.

Пока не увидел ни одного документального факта.
слова, слова...

Вот именно в этом и сильны Тазоводы.

По поводу М50, М40 это к Бмв-водам. Их смешите россказнями о ненадежности их моторов.
  • 0

#974
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Вот именно в этом и сильны Тазоводы.

В жизни не покупал себе такое чудо. На чужих ездил и много, себе не брал. :weep:

По поводу М50, М40 это к Бмв-водам. Их смешите россказнями о ненадежности их моторов.

А BMW-воды знают про это. Проблема с помпой М50 уже давно успешно решена, а М40 особой любовью не пользовался (там, кстати, даже ГРМ по регламенту надо через 40 ккм менять).
И я не вижу, в чем повод для смеха? Есть факты, доказывающие, что описанные мной траблы выдуманы?

#975
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Конечно, Шнива из салона лучше чем сваренный из 10 кусочков Ниссан-Микра. Разве нет?
А другого ответа не было потому, что вопрос такой. Что такое иномарка? Если Jilly, то она и 2008 года хуже, чем ВАЗ 2002. :weep:

И вновь болтология и больше ничего...
А что все ниссан микра на нашем рынке сваренные из 10 кусочков? Факты в студию!

Про ниву:
http://www.autorevie...e/2004/01/niva/

Про Калину http://www.autorevie...2005/20/kalina/
Про Приору http://www.autorevie...5/crash_priora/

Ну и наконец шедевр! ПРО НИВУ! http://www.autorevie.../n19/niva/1.htm - Смерть на колесах! Именно эту смерть собирают у нас в АзияАвто.

И я не вижу, в чем повод для смеха? Есть факты, доказывающие, что описанные мной траблы выдуманы?

Да, например отсутствия им подтверждения из какого либо официального источника.
я же говорю хватит болтологии - давайте ссылки.
  • 0

#976
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А что все ниссан микра на нашем рынке сваренные из 10 кусочков?

Нет, но мне так захотелось. Вопрос звучал так "Чем ВАЗ 2008 года лучше иномарки 2002?". В качестве я иномарки я выбрал ниссан из кусочков, есть ведь такие в городе? :cry:
Похой пример? Возьмем другой - ВАЗ 2008 года ВСЕМ лучше Jilly 2002 года.

Факты в студию!

По конкретному примеру фактов нет, ибо не было еще таких больных голову, которые бы сюда б/ушные Jilly таскали. :weep:
Ну а факты по япошкам и немцам надо будет поискать, раз так просите.

#977
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Конечно, Шнива из салона лучше чем сваренный из 10 кусочков Ниссан-Микра. Разве нет?
А другого ответа не было потому, что вопрос такой. Что такое иномарка? Если Jilly, то она и 2008 года хуже, чем ВАЗ 2002. :weep:

Что по модельно спрашивать ?
Хорошо берём..... Вранглер 2002(моложе) и т.п. В отличном состоянии(для года) с пробегам 60000-90000(миль)
Он будет хуже совавтопрома 2008г. ? чем хуже ?
Почему авто к примеру 2002-2007 относиться к хламу ?
  • 0

#978
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Нет, но мне так захотелось. Вопрос звучал так "Чем ВАЗ 2008 года лучше иномарки 2002?". В качестве я иномарки я выбрал ниссан из кусочков, есть ведь такие в городе? :weep:
Похой пример? Возьмем другой - ВАЗ 2008 года ВСЕМ лучше Jilly 2002 года.

Ну тогда понеслась коза по кочкам !
Ок почему Уазик 2007 или 2008 (хз но стоит он в автосалоне "в масле") имеет ржавчину на корпусе ?
Дальше... Видел жигу (точнее я её немного стукнул) у которой был вид авто более 7-ми летней машины ! А на самом деле авто из салона пол года ездит ?

Ну и последний вопрос вы сами на 6-ке(ваз конечно, а то опять к словам будем придераться) или уазке ездите ?

Сообщение отредактировал якут: 07.11.2008, 18:10:55

  • 0

#979
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Про BMW долго сейчас искать, давно это было очень. Но вот ссылки на вскидку:
http://www.israstyle...tomobili.html#c
http://www.avto.ru/n...news_10936.html
http://honda.110km.r...auto/14046.html

#980
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну и последний вопрос вы сами на 6-ке(ваз конечно, а то опять к словам будим придераться) или уазке ездите ?

В попу эту шестерку, наездился в свое время. К тому же у меня к квадратным жигулям стойкое отвращение за то, что все их владельцы в свое время себя крутыми перцами считали и вели себя примерно как сейчас владельцы мерсов W124. :weep:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.