Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#141
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
СтраусенАк, пришлось ради вас перерыть горы информации, своими словами я бы объяснила короче и проще, но чувствую тут нужно ликбез проводить, я, кстати, не особо увлекаюсь пигментами, у меня самой он только один. Итак, по материалам Информбюро (с) :cool: - "Пигмент – это высококонцентрированная цветная пудра, содаржащая специальные ингредиенты, позволяющие держаться на коже. Пигмент бывает разных цветов. Может использоваься для создания как легких оттенков цвета, так и интенсивных цветов. Пигмент не забивается в складки и не комкуется, легко наносится и долго держится без осыпания. Пигмент бывает матовой и блестящей фактуры.

Что такое пигмент? Пигменты – это маленькие баночки, наполненные цветной мелкой пудрой.
В зависимости от прилагаемых инструкций к пигменту ( во вкладыше обычно пишется, можно ли данный конкретный пигмент наносить на губы, лицо или глаза), вы можете использовать пигменты как хотите. Глиттеры (блестки) небезопасны для глаз, то же самое касается почти всех пигментов красных и темно-розовых оттенков (по результатам тестовой группы они могут раздражать глаза).

СтраусенАк, в общем, здесь принцип применения точно такой же как и у глиттеров, только не используйте их на волосы. Пигменты можно смешивать с прозрачным блеском для губ, наносить на скулы как хайлайтер если цвет подходит, добавлять в увлажняющий крем, наносить на тело, всячески украшать себя. Ну и самое главное - использовать их как тени или акцентировать ими какой-нибудь участок на веках…Там им почетное место. Вы, наверное, уже поняли, что пигменты - это идеальный мультипродукт. Кстати, имейте в виду, что большую часть пигментов для глаз нужно наносить на специальную водную Масовскую основу, содержащую глицерин. Можно также наносить пигмент на глаза просто мокрой кистью для яркости цвета, будет такой яркий, влажный, густой секси цвет, как в глянцевых журналах. Имейте в виду, одной баночки пигмента на ВСЮ жизнь может хватить. Кстати, пигмент можно даже добавлять в лак для ногтей. вот ссылка на ваши пигменты http://www.maccosmet...;PRODUCT_ID=372 :lol:

Сообщение отредактировал Луна: 22.02.2009, 22:58:10

  • 0

#142
Alina -Milan

Alina -Milan
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки здравствуйте,сейчас учусь в Милане ,здесь мас много и я к нему уже привыкла,вот скоро возвращатся в Алмаату и не знаю где там можно купить,не подскажете,или либо по интернету! :kiss: :)
  • 0

#143
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Девочки здравствуйте,сейчас учусь в Милане ,здесь мас много и я к нему уже привыкла,вот скоро возвращатся в Алмаату и не знаю где там можно купить,не подскажете,или либо по интернету! :kiss: :)


Советую со собой привезти кучу, здесь ассортимент небольшой, в интернете тоже вслепую, если что не понравится, всегда сможете здесь продать
  • 0

#144
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девочки здравствуйте,сейчас учусь в Милане ,здесь мас много и я к нему уже привыкла,вот скоро возвращатся в Алмаату и не знаю где там можно купить,не подскажете,или либо по интернету! :laugh: :eek:


согласна, лучше везите посбольше с собой, здесь ассортимент не ах, да и пробников нет. Alina -Milan, а вы случайно, уже совсем скоро возвращаетесь ? вдруг мне посчастливится и вы любезно согласитесь привезти мне всего одну кисть для глаз № 239. ;-) ..деньги сразу же по приезду. :eek: извините, что вот так вот некорректно сразу с просьбой, все каналы доставки накрылись :)
  • 0

#145
Alina -Milan

Alina -Milan
  • Гость
  • 13 сообщений
Я в конце марта я узнаю скольео стоит ,здесь все в евро если надо,Да девочки если хотите можете заказывать,только чтоб точно!Тени портые стоят например 25 евро любые цвета,помада тоже 25 евро,вот выщла новая коллекция mac от hellow kitty,тоналка 40,грим 43,!и.т.д

Кстати набор красных кисточек в упаковки стоят 80 евро,
  • 0

#146
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А мне кто то сказал говорит что проф. косметикой долго пользоваться нельзя, потому что будет портить кожу, а МАС - это ведь профессиональная косметика, я сама пользуюсь МАС тенями, кисточки (новая рождественнская коллекция) и румянами.
  • 0

#147
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
2 Alina -Milan
не подскажите-сколько у вас там стоят подводки-Fluidline(в баночках, без кисточек)? и сколько возьмете за доставку?
  • 0

#148
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
2 Alina -Milan

а можно и мне заказать? :eek:
  • 0

#149
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
девочки косметика американская там чуть дешевле
я писала уже повторюсь, мой знакомый едет в хьюстон, нценка 1,5
вот к примеру подводку тож себе заказываю
http://www.maccosmet...;PRODUCT_ID=898

она мне в 23 бакса обойдется
кто хочет присоединяйтесь
  • 0

#150
Alina -Milan

Alina -Milan
  • Гость
  • 13 сообщений
Ну хорошо если Zu zu пообещала,то понимаю она купит!
А так кому дествительно надо я могу превезти
Ajur а что вам нужно я завтра иду в тот магазин!
  • 0

#151
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ajur а что вам нужно я завтра иду в тот магазин!


хочу тени Пигмент цвет dep blue green и 2 кисти для теней. но не знаю какие :super: если вы мне купите на свое усмотрение 2-е кисти, расчет сразу :rotate:

Алина-Милан, а вы сами пользуетесь тоном Студио Фикс или минерал. пудрой?

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2009, 13:36:46

  • 0

#152
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Читала в бьютитрендах про новую коллекцию Hello Kitty, Америка-Канада. А у нас в GB чего-то глухо...
  • 0

#153
voronaa

voronaa
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Алина-Милан, а вы сами пользуетесь тоном Студио Фикс или минерал. пудрой?


Ajur я пользуюсь пудрой Студио Фикс, ничего так, а минеральная меня смутила своим видом, поэтому не стала покупать, может я не ту смотрела
продавец в магазине то же советовал Студио фикс, и тон подобрал хорошо

Сообщение отредактировал voronaa: 04.03.2009, 11:34:15

  • 0

#154
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
решила про кисти, подруга дала полную консультацию:
- тени Пигмент цвет dep blue green
- кисти для глаз 272, 222, 239
- чехольчик маленький для кистей
- brush cleanser, но не обязательно
Если я переборщила, скажите какие позиции вам не сложно будет привезти, и сколько возьмете за доставку?
сорри
deеp blue green

Алина-Милан, а вы сами пользуетесь тоном Студио Фикс или минерал. пудрой?

Ajur я пользуюсь пудрой Студио Фикс, ничего так, а минеральная меня смутила своим видом, поэтому не стала покупать, может я не ту смотрела
продавец в магазине то же советовал Студио фикс, и тон подобрал хорошо

когда была в Дубаи, мимо прошла магазина МАС, а теперь локти кусаю :rotate: :super:
хочу Студио Фикс попробовать, но тон на сайте подобрать нереально.
юзая Герленовскую Дивинору 543 номер, уже сняли с произвоства их после выпуска новой пудры Парюр

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2009, 13:37:28

  • 0

#155
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Алина, неет, это в случае если вам много закажут)
а так я сама себе прилично заказываю) и кому надо там тож в небольшом кол-ве

тем более что чел еще не поехал пока) и там какое-т овремя будет,так что у через него позже можно

HelloKitty тоже видела на их сайте рекламу. думаю тоже что ли заказать что-нибудь
  • 0

#156
Alina -Milan

Alina -Milan
  • Гость
  • 13 сообщений
У НАС ВЫШЛА КОЛЛЕКЦИЯ hELLOW KITTY ИНТЕРЕСНАЯ ,Аjur ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ТЕНИ СТОЯТ 17 С ДОСТАВКОЙ 20 ЕВРО ,ЕСЛИ УСТРОЯТ ОТВЕТТЕ!и КИСТИ СЕГОДНЯ УЗНАЮ,НУ БЕЗ ОБИД,ЕСЛИ ЗАКАЗ МАЛЕНЬКИЙ,Я БЕРУ ПРЕДОПЛАТУ ,ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ НЕ БОЛЬШЕ 100,ТО ПРЕДОПЛАТА 20!МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ЕДИТ В МИЛАН 12 И ПЕРЕДАЕТ СУММУ,я ВОЗВРВЩАЮСЬ И ОТДАЮ КОСМЕТИКУ!ЗАКАЗЫ ДО 20 МАРТА!
  • 0

#157
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Alina -Milan получает ++ за нарушение пунктов 2.2.12,2.6 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 04.03.2009, 16:03:54

  • 0

#158
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
сейчас в дьюти фри во Франкфурте выставили МАС....подводка стоит 16 евро, сама неделю назад покупала....к сожалению, там одинарки-тени только с футляром продаются, нет, которые просто в бумажной упаковке и вставляются в многоразовый футлярчик, поэтому цена у них 14 евро (а без футляра они стоили в Праге 4-5 евро)... :)
  • 0

#159
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

сейчас в дьюти фри во Франкфурте выставили МАС....подводка стоит 16 евро, сама неделю назад покупала....к сожалению, там одинарки-тени только с футляром продаются, нет, которые просто в бумажной упаковке и вставляются в многоразовый футлярчик, поэтому цена у них 14 евро (а без футляра они стоили в Праге 4-5 евро)... :)


Здорово, теперь МАС есть и во Франкфурте, хорошая новость. Но все же самые доступные цены на МАС в Дубае, не важно где вы ее купите в дьюти фри или в молле. ИМХО. А косметика действительно хорошая, пользуюсь уже 2 года и пудру Select Sheer Pressed ни на что не променяю :) . Кстати от их теней я вообще в восторге: они не скатываются, ровно ложатся и прошли мои испытания на прочность: держатся более 8 часов как будто бы вы их только что нанесли. И тушь у них хорошая и база под макияж, в общем все и не упомнишь. Не зря все звезды пользуются МАС. Мне лично очень нра от эта косметика. Девчонки подскажите, а подводка Fluidline хорошая, долго ли держится? Наверное единственное, что я в МАС еще не пробовала. СПС заранее за ответ. И еще был в теме вопрос по поводу подбора подходящего тона, на мой взгляд самый распространенный тон - это NW20, он как раз и не слишком темный и не слишком светлый ИМХО. Правда в инете он выглядит иначе, чем вживую.
  • 0

#160
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
тааак надо срочно воспользоваться случаем и заказать Алинее)

Кста, она сиас выйти не может в инет, и если у кого-т есть заказы либо мне в ЛС либо на почту _nsm_@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.