Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#1421
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

А еще они там большую часть ...красятся из "лотков", народ в ЦУМовский МАК почти не заходит, как и в весь ЦУМ...Прогулялась в тот раз по обновленному магазину - красивый, но как музей народа нет почти.

 

По большому счету с ,,лотков,, тестировать желательно на кистях рук. В противном случае ,прыщи на лице обеспечены  :D


  • 0

#1422
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

 

А еще они там большую часть ...красятся из "лотков", народ в ЦУМовский МАК почти не заходит, как и в весь ЦУМ...Прогулялась в тот раз по обновленному магазину - красивый, но как музей народа нет почти.

 

По большому счету с ,,лотков,, тестировать желательно на кистях рук. В противном случае ,прыщи на лице обеспечены  :D

 

вот вот, прыщи - это в лучшем случае! я ими не пользуюсь - очень страшно :D

жаль, у нас тестерами консы не богаты...


  • 0

#1423
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Во всех Маках по миру такой бордель)) так что не принимайте близко к сердцу.

 

Чего взять, девочки? помадку брала, но не угадала. Из какой серии посоветуете (на тестерах ничего не понимаю, люблю брать по отзывам и смотреть вживую и решать - надо или нет). Люблю влажные нюдовые без пошлого перламутра - натуральный такой влажный блеск.

 

Пигмент Нейкед - сколько смотрела так его и не поняла. Для хайлайтера взяла Кевина Аукойна Селестиал Паудер, есть ДС и Медуза Шисейдо, метеориты. Чего из Мака посоветуете? 

 

Тени - оооо, эти тени. Даже не знаю) что еще и взять. Не так они просты как все восторгаются. Утром к ним рука тянется в последнюю очередь. Может не все такие вредные?) Буду смотреть на месте. 

 

Консилер есть - жидкий и твердый в баночке как тени. 

 

Что еще? кисти не спрашиваю, все что надо есть, возьму про запас только 217.


  • 0

#1424
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Что еще? кисти не спрашиваю, все что надо есть, возьму про запас только 217.

Привет, а тоналку про запас не хочешь? Я сегодня с ужасом обнаружила, что моя студио фикс заканчивается. Кстати, от одной единственной у меня нет прыщей. От Герлена есть, Диор плохо кроет, а эта тоналка просто прелесть.

А из помад у меня snob, myth и angel


  • 0

#1425
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Улыбнуло! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1426
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

 

Что еще? кисти не спрашиваю, все что надо есть, возьму про запас только 217.

Привет, а тоналку про запас не хочешь? Я сегодня с ужасом обнаружила, что моя студио фикс заканчивается. Кстати, от одной единственной у меня нет прыщей. От Герлена есть, Диор плохо кроет, а эта тоналка просто прелесть.

А из помад у меня snob, myth и angel

 

Привет! тоналок у меня коллекция почти) и точно не из проф, уж больно тяжелые они ежедневно с утра до вечера, да и у меня свои требования к spf и ра))  Поэтому их не спрашивала) 


  • 0

#1427
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

ДД, Есть ли в МАС такая палитра и по какой цене?

Прикреплённые изображения:

  • 8997825_w640_h640_4667_p_1318260628878.jpg

Сообщение отредактировал Allergia: 23.11.2015, 17:36:52

  • 0

#1428
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

на барахолке в яляне продают оптом косметику МАС по 1500 тенге :)


  • -5

#1429
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

на барахолке в яляне продают оптом косметику МАС по 1500 тенге :)

А точнее Fake Mac !!! Непонятно какого качества ...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.