Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#121
Marrypoppinz

Marrypoppinz
  • Гость
  • 43 сообщений

имею в наличии mac и bobby brown.по интересующим продуктам,обращайтесь в личку.

Привет! Хотела бы узнать, как я могу с вами связаться по поводу Бобби Браун с удовольствием купила бы :(
  • 0

#122
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

не с одного их сайта заказать нельзя в КЗ. к сожалению :(



прямой доставки нет в Казахстан, но полно посредников которые будут рады помочь с заказом...просто одному человеку будет невыгодно делать заказ, а несколько человек сразу могут разделить стоимость доставки меж собой...
  • 0

#123
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
девочки, косметика фирмы Мак у нас же в центральной аптеке есть, по моему цены очень хорошие, а кроме них нигде больше не видела.

сори, не до конца прочитала :(
я в марте в дубаи, кому надо могу привезти :spy:
  • 0

#124
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
а мне кажется там сильно накручивают....
у меня знакмоые в начале марта приедут с Хьюстона, я буду заказывать себе кучу всего. Кому нужно тоже привезет , ну конечно не бесплатно. Я заказываю у него с коэфф. 1,5. может по другому дешевле будет? на сайте например тени минеральные стоят 20 долларов, получаются с доставкой 30. Это нормально?а то я не оч. разбираюсь.
  • 0

#125
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
На Ауэзова-Габдуллина MAC намного дешевле, чем в центральной, на Гоголя-Фурманова.
  • 0

#126
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

На Ауэзова-Габдуллина MAC намного дешевле, чем в центральной, на Гоголя-Фурманова.


Точно не подделка? Видела такие же по 80 долларов за 56 пигментов. Кытайские. Один в один.
  • 0

#127
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
достала свою пудру МАС, юзаю ее очень редко, почему то не понра она мне сначала,а сейчас снова влюбилась :)
  • 0

#128
happylife

happylife
  • Гость
  • 22 сообщений

На Ауэзова-Габдуллина MAC намного дешевле, чем в центральной, на Гоголя-Фурманова.


Точно не подделка? Видела такие же по 80 долларов за 56 пигментов. Кытайские. Один в один.



Точно не подделка. У меня там знакомая работает, говорит из Лондона возят. Цены нормальные. Обычно я покупаю в Париже. Но когда, что срочно надо, а поездки не предвидется, можно там купить. Чуть дороже чем в Европе. Но транспортировка, все понятно.
  • 0

#129
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Примерно месяц назад приобрела набор ... МАС (тени румяна блес для губ - этого там конечно не так много)
всего за 2 000 т.г., у нашей коллеги есть знакомые которые продают со склада.
Цены конечно меня удивили... и поэтому я там много чего по накупала, а только потом задумалась может это и подделка (хотя мне сравнить не с чем ). Но и аллергии у меня не было (а кожа у меня очень чувствительная)
Тенями я довольна ... )
  • 0

#130
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Примерно месяц назад приобрела набор ... МАС (тени румяна блес для губ - этого там конечно не так много)
всего за 2 000 т.г., у нашей коллеги есть знакомые которые продают со склада.
Цены конечно меня удивили... и поэтому я там много чего по накупала, а только потом задумалась может это и подделка (хотя мне сравнить не с чем ). Но и аллергии у меня не было (а кожа у меня очень чувствительная)
Тенями я довольна ... )

точно подделка...

мне приносили пудру МАС "со склада". внешне типа похоже, то так как юзаю оригинал сразу поняла.
  • 0

#131
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Ну жалко конечно... что подделка(
Значит надо срочно попробовать оригинал!!!
  • 0

#132
Арчуфи

Арчуфи
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, подскажите плиз, где в Дубаи можно приобрести MAC? Только в дьютике или еще магазины какие есть?
  • 0

#133
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
девочки, кто знает что это такое?
это же не пигменты?
на упаковке написано glitters, на сайте мак так и не нашла описание и как их использовать

Изображение

Изображение
  • 0

#134
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Девочки, подскажите плиз, где в Дубаи можно приобрести MAC? Только в дьютике или еще магазины какие есть?

Harvey Nichols, Mall of Emirates.
  • 0

#135
Арчуфи

Арчуфи
  • Гость
  • 14 сообщений


Девочки, подскажите плиз, где в Дубаи можно приобрести MAC? Только в дьютике или еще магазины какие есть?

Harvey Nichols, Mall of Emirates.


Cпасибо большое, там русскоговорящие есть девочки?
  • 0

#136
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Miss_Independent, вам следовало искать информацию об этом продукте на сайте в разделе multy-use. Глиттеры в принципе похожи на пигменты, но немного другие, блестки крупнее и ярче. вы можете наносить глиттеры прямо на лицо, кожу как хайлайтеры и даже на волосы для блеска, либо смешивать их в разных пропорциях с какими-либо моно продуктами типа теней, от этого и название multy-use. Для теней это просто перфект! Боюсь, это самый основной принцип для их применения. Хорошо также подобные вещи смешивать с тональным кремом, чтобы лицо как бы подсвечивалось, светилось изнутри нежным здоровым блеском, но для этого есть другой продукт, я например, использую Strobe Liquid, она содержит мелкодисперсный перламутр. а вот ссылка на ваши глиттеры http://www.maccosmet...;PRODUCT_ID=505
  • 0

#137
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Лунка, спасибо тебе большое!
  • 0

#138
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
обращайся, могу еще что-нибудь посоветовать :weep:
  • 0

#139
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений



Девочки, подскажите плиз, где в Дубаи можно приобрести MAC? Только в дьютике или еще магазины какие есть?

Harvey Nichols, Mall of Emirates.


Cпасибо большое, там русскоговорящие есть девочки?

их там подавляющее большинство. если все же не свезёт, поднимитесь на второй этаж, в отделе Juicy Couture точно девочки русскоговорящие.
  • 0

#140
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
так все же, что есть тени пигмент?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.