Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#101
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Всем доброго времени суток!
Думаю вложить денег и завести в Алма-ату, этой косметики. Если поставить нормальные цены, брать будут? Или у нас еще слишком мало людей знают об этом брэнде?



Еще можно Бобби Браун привозить, вообще я так поняла они одному концерну принадлежат.
  • 0

#102
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
почитала отзывы про эту косметику. Очень заинтересовала. Кто занимается ею и где можно в инете ассортимент посмотреть?
  • 0

#103
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

почитала отзывы про эту косметику. Очень заинтересовала. Кто занимается ею и где можно в инете ассортимент посмотреть?

Посмотреть можете на офиц. сайте http://www.maccosmetics.com/
:D
  • 0

#104
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Всем доброго времени суток!
Думаю вложить денег и завести в Алма-ату, этой косметики. Если поставить нормальные цены, брать будут? Или у нас еще слишком мало людей знают об этом брэнде?


Клева!
Если получиться, то конечно! ядумаю, если цены будут отличатся на пару долларов, то конечно! Е сли на несколько тысяч тенге, это уже грабеж, будут по и-нету заказывать, точно! Я бы с удовольствием вам помогла =)

ПР например! =)
  • 0

#105
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
я тоже поклонница этого бренда, если будут продавать а ате не по заоблачным ценам - готова покупать здесь, в ате. :rotate:
  • 0

#106
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
посмотрела ассортимент, с удовольствием бы тоже брала, но по приемлемым ценам, а не как в аптеке
  • 0

#107
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
с удовольствием попробую эту косметику, столько начитала всякой инфы.....
девочки, скажите, а в аптеке большой выбор? тестеры есть?
страшно хочу тени пигмент - ярко зеленого цвета.

скажите, какой эфект у этих теней и чем отличаются от других теней в ткой же баночке??
  • 0

#108
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
можете вполне косметику MAC заказывать с официального сайта, либо с www.macys.com (beauty), правда либо несколько предметов сразу, либо несколько человек на один заказ, чтобы доставку могли распределить, а то невыгодно получится :eek:
  • 0

#109
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки, расскажите про пигмент :eek:)) плиизз
  • 0

#110
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
а как происходит доставка и как оплачивать?
  • 0

#111
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

на сколько большая разница чем на Фурманова, например взять тональный -там 9 с лишним тыс. тенге


в Виве тоналку мас Я купила за 8 тыс. там косметологи продают. сейчас читаю, кажется лоханули. да и цвет кажется темнее, чем мое лицо! бесит! :(
а кто заказывает с сайта, как Вы цвета подбираете? тоналка, пудра? а кто-нибудь может проконсультировать? если встретиться например?
  • 0

#112
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений


на сколько большая разница чем на Фурманова, например взять тональный -там 9 с лишним тыс. тенге


в Виве тоналку мас Я купила за 8 тыс. там косметологи продают. сейчас читаю, кажется лоханули. да и цвет кажется темнее, чем мое лицо! бесит! :(
а кто заказывает с сайта, как Вы цвета подбираете? тоналка, пудра? а кто-нибудь может проконсультировать? если встретиться например?

нууу могу сказать только одно, что
NC с желтым оттенком
NW с розовым.
Я выбирала с сайта. У меня цвет NC 30. Оказался темным для меня.... кто му же недостаточно матирующий. легкий какой то. у меня минеральная тоналка.
  • 0

#113
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

нууу могу сказать только одно, что
NC с желтым оттенком
NW с розовым.
Я выбирала с сайта. У меня цвет NC 30. Оказался темным для меня.... кто му же недостаточно матирующий. легкий какой то. у меня минеральная тоналка.

беру NW или NC 30 для меня загорелой в самый раз :( я загорать хожу. матирует супер. даже подумываю темнее еще купить....
  • 0

#114
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
че то я посмотрела вообще цены в аптеке на остальную косметику тоже ужаснули. умывалка от шисейдо 7400, нереально вообще :mad:
  • 0

#115
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

можете вполне косметику MAC заказывать с официального сайта, либо с www.macys.com (beauty),

в АЛМАТУ есть доставка? и сколько стоит доставка?
  • 0

#116
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

нууу могу сказать только одно, что
NC с желтым оттенком
NW с розовым.
Я выбирала с сайта. У меня цвет NC 30. Оказался темным для меня.... кто му же недостаточно матирующий. легкий какой то. у меня минеральная тоналка.



У меня тоналка NC30. вчера косметолог сказала, что летом, когда подзагоришь, то будет отлично. так что не меняй, а то светлая слишком будет :mad: только ОДНА проблема - Я не пользуюсь тоналкой ЛЕТОМ :eek:
надеюсь в феврале поеду отдыхать и подзагорю :eek:
думаю купить кислородную пудру. там она кажется универсальная на все типы кожи? Я имею ввиду цвета.
Девченки! а как с официального сайта в Алмату заказывать?

Сообщение отредактировал TENDENZIA: 27.01.2009, 12:35:20

  • 0

#117
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

У меня тоналка NC30. вчера косметолог сказала, что летом, когда подзагоришь, то будет отлично. так что не меняй, а то светлая слишком будет :mad: только ОДНА проблема - Я не пользуюсь тоналкой ЛЕТОМ :eek:
надеюсь в феврале поеду отдыхать и подзагорю :eek:
думаю купить кислородную пудру. там она кажется универсальная на все типы кожи? Я имею ввиду цвета.
Девченки! а как с официального сайта в Алмату заказывать?

эмм я не хочу подзагарать ... я себе нравлюсь светлее чем темнее =)
с офиц сайта, типа maccostemitcs.co.uk не закажешь...
  • 0

#118
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений



У меня тоналка NC30. вчера косметолог сказала, что летом, когда подзагоришь, то будет отлично. так что не меняй, а то светлая слишком будет :( только ОДНА проблема - Я не пользуюсь тоналкой ЛЕТОМ :spy:
надеюсь в феврале поеду отдыхать и подзагорю ;)
думаю купить кислородную пудру. там она кажется универсальная на все типы кожи? Я имею ввиду цвета.
Девченки! а как с официального сайта в Алмату заказывать?

эмм я не хочу подзагарать ... я себе нравлюсь светлее чем темнее =)
с офиц сайта, типа maccostemitcs.co.uk не закажешь...


офиц сайт: www.maccosmetics.com
  • 0

#119
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

офиц сайт: www.maccosmetics.com

а то что я написала?? ну там ошибки в написании, но это не меняет сущности,сайт официальный, просто для ЮК. вот и все. Хотя с .сом тоже вроде не закажешь...
  • 0

#120
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
не с одного их сайта заказать нельзя в КЗ. к сожалению :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.