Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#181
belka83

belka83
  • Гость
  • 27 сообщений
Очень хочу косметику МАС, но пока нет возможности съездить за ней куда-нибудь. Кто заказывает в инете, или возит откуда нибудь, напишите пожалуйста!!!!!!! ПРИСОЕДИНЮСЬ!!!!!!!!
Ну просто очень хочу попробовать!
  • 0

#182
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я тоже хочу
  • 0

#183
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
девочки 10 апреля мой братик летит в Дубаи, он туда часто матаеться, кому надо могу поговорить, чтоб привез косметику Мас. Пишите в лс.
  • 0

#184
belka83

belka83
  • Гость
  • 27 сообщений
Лживая, не могу написать тебе в лс, очень хочу МАС, напиши мне на мейл. ПЛИЗ!!!!!

Вообще мне нужна тушь, жидкая подводка, минеральная тоналка и пудра, сколько примерно денег на это нужно? И сколько твой братик возьмет за "доставку"?
  • 0

#185
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Дамы, скажите, если закупить косметику МАС и BB мелким оптом (а то очень устрашающая наценка в аптеках), то какие позиции пользовались бы большим спросом? К примеру я недавно хотела взять тушь Бобби Браун в количестве 50 штук, а потом стала сомневаться - будет ли пользоваться спросом? Но цена была бы довольно заманчивая за одну штуку.
  • 0

#186
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
бб тушь в серебряном тюбике хорошая.конечно будет если не будете очень дорого продавать.и хорошо бы пробники взять.и серо-коричневых теней побольше.лживая я вам написала в лс

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.04.2009, 00:48:20

  • 0

#187
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Дамы, скажите, если закупить косметику МАС и BB мелким оптом (а то очень устрашающая наценка в аптеках), то какие позиции пользовались бы большим спросом? К примеру я недавно хотела взять тушь Бобби Браун в количестве 50 штук, а потом стала сомневаться - будет ли пользоваться спросом? Но цена была бы довольно заманчивая за одну штуку.

тени МАС :fie: точно
  • 0

#188
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
народ написала про братика, а теперь заказы повалили, что делать, как все организовать? Он скорее всего не разбираеться в цветах и названиях. Кстатии сегодня в Орбите-3 зашла в комок, и там где продают дешевую косметику типа Руби Роуз, увидела палетки и пудру МАС, спросила скольок стоит, ответили что палетка с тенями в три цвета стоит 500 тг! Что это было??? Я даже от удивления зафотала это дело. Завтра выложу здесь фотку.
  • 0

#189
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Девочки, а есть кто-нибудь из Астаны? Почитала посты, есть возможность привозить любой люкс из ОАЭ. Есть журнальчик по ценам дьютика в Дубаях, там правда не вся продукция, но все же примерно прикинуть. Может кого-то интересует доставка. Пишите в личку, поболтаем :fie:
  • 0

#190
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
мне пудру мама привезла из праги :fie: я уже другими пудрами гада 2 не пользуюсь :-/
  • 0

#191
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
лживая,это китайская подделка,а брату твоему чтото боязно стало заказывать,ченибудь не то привезет еще

Сообщение отредактировал драгоценная: 10.04.2009, 16:37:18

  • 0

#192
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

лживая,это китайская подделка,а брату твоему чтото боязно стало заказывать,ченибудь не то привезет еще

Что же сложного? я другу заказывала, с офф сайта все записала. он тупо дал консультанту и все привез =)
Так что он даже понятия не имел что везет Ыыыы
На распросы "А кисти купил, а тени были а то было...итд итп" дал один ответ - "все в сумке, не знаю" хехехех

Сообщение отредактировал Жанымка: 10.04.2009, 17:05:32

  • 0

#193
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Да я тоже с сайта ему все написала и выбрала, хотя еще ни разу не пользовалась этой косметикой. Теперь наконец-то попробую! :-)
  • 0

#194
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
незнаю как на другую продукцию, покупала в дубаи подводку, около 3 тыс тенге вышло, здесь 4200, в принципе не такая уж и накрутка большая :(
  • 0

#195
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

незнаю как на другую продукцию, покупала в дубаи подводку, около 3 тыс тенге вышло, здесь 4200, в принципе не такая уж и накрутка большая :weep:

Ишь ты, а какая подводка? Фломастером или кисточкой?
  • 0

#196
Галченок_81

Галченок_81
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девчата, кому интересна косметика МАС с Великобритании, пишите на zhailauova_g@mail.ru
  • 0

#197
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
галченок вы получили мое письмо?я вам на мыло отправила.лс у вас не работает.может телефон свой скинете

Сообщение отредактировал драгоценная: 13.04.2009, 19:07:05

  • 0

#198
GE1serf

GE1serf
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Девочки, не подскажите где можно посмотреть всю продукцию МАС на русском языке, а то я на их официальном сайте не разберусь никак :(
  • 0

#199
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, не подскажите где можно посмотреть всю продукцию МАС на русском языке, а то я на их официальном сайте не разберусь никак :(

на руском нет, используйте онлайн переводчики, например translate.ru
  • 0

#200
kaktuskelly

kaktuskelly
  • Гость
  • 9 сообщений
Не знаю... Мне нахвалили косметику MAC, была в москве составила себе плетку из 4-х теней, но деражться не очень долго. По крайней мере на мне. мне больше нравятся как деражатся тени YSL
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.