Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#161
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


сейчас в дьюти фри во Франкфурте выставили МАС....подводка стоит 16 евро, сама неделю назад покупала....к сожалению, там одинарки-тени только с футляром продаются, нет, которые просто в бумажной упаковке и вставляются в многоразовый футлярчик, поэтому цена у них 14 евро (а без футляра они стоили в Праге 4-5 евро)... ;)


Здорово, теперь МАС есть и во Франкфурте, хорошая новость. Но все же самые доступные цены на МАС в Дубае, не важно где вы ее купите в дьюти фри или в молле. ИМХО. А косметика действительно хорошая, пользуюсь уже 2 года и пудру Select Sheer Pressed ни на что не променяю :mad: . Кстати от их теней я вообще в восторге: они не скатываются, ровно ложатся и прошли мои испытания на прочность: держатся более 8 часов как будто бы вы их только что нанесли. И тушь у них хорошая и база под макияж, в общем все и не упомнишь. Не зря все звезды пользуются МАС. Мне лично очень нра от эта косметика. Девчонки подскажите, а подводка Fluidline хорошая, долго ли держится? Наверное единственное, что я в МАС еще не пробовала. СПС заранее за ответ. И еще был в теме вопрос по поводу подбора подходящего тона, на мой взгляд самый распространенный тон - это NW20, он как раз и не слишком темный и не слишком светлый ИМХО. Правда в инете он выглядит иначе, чем вживую.

подводка - супер, мне очень нравится....я купила кисточку МАС для подводки тоненькую и два вида подводки....держится целый день без проблем...у меня и тени МАС и т.д...все супер
  • 0

#162
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пошла на габдуллина Аптеку,МАС цены от 3500 т (маленькие тени) и выше...кисточки по 10 тыс и тд была шокирована ценами тут писали многие что в аптеке дешевле но лучше уж за такую цену Chanel, YSL,Dior покупать;)
  • 0

#163
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

пошла на габдуллина Аптеку,МАС цены от 3500 т (маленькие тени) и выше...кисточки по 10 тыс и тд была шокирована ценами тут писали многие что в аптеке дешевле но лучше уж за такую цену Chanel, YSL,Dior покупать:D

Цены на МАС у нас действительно аховые, например, пудра, которую я беру в Дубае за 20 долларов у нас стоит 10000 тенге ;) . Конечно выгоднее покупать за границей. А насчет сравнения МАС с другими брендами... по-моему МАС рулит. Стоит один раз попробовать и уже никакой Диор, Шанель и т.п. рядом стоять не будет. ИМХО. :mad:
  • 0

#164
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
BiGchampioN
да Вы правы..тут нечего ловить из МАС косметики...правда выглядят они совсем не ах;)
  • 0

#165
Индиана Джонс

Индиана Джонс
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем доброе время суток.Всех девочек с праздником!!!
Моя жена пользуется только косметикой MAC.Летом приезжаем домой ,в А-ту,и хотелось бы узнать алматинские цены(в аптеке) на эту косметику(тени,помада,пудра,блеск для губ и тональный крем),на данный момент.И еще вопрос:поднялись ли цены на эту продукцию,после девальвации?
Всем спасибо:smoke:!
  • 0

#166
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
к примеру тени вчера обычные за 5 500 видела в аптеке
  • 0

#167
Dinara088

Dinara088
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
в связи с ликвидацией магазина распродажа косметики МАС в розницу по оптовым ценам.кол-во товара ограницено.заинтересовавших писать по адресу:
turdieva_dinara@mail.ru
  • 0

#168
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

в связи с ликвидацией магазина распродажа косметики МАС в розницу по оптовым ценам.кол-во товара ограницено.заинтересовавших писать по адресу:
turdieva_dinara@mail.ru


ладно, тут то же повторюсь, если меня не загрызут :smoke:
честно скажите, МАС (ваша тушь) чьё производство и откуда? Если из Фр. есть ли подтверждающий дркумент И не злитесь на меня (я сторона наблюдательная )
Просто, какой магазин ликвидировался то? А то насколько известно, только центральная аптека им торговала и то без права на неё (официально МАС в КЗ не представлен!), неужели аптека ликвидировалась И цену напишите, плиз
  • 0

#169
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Да у нас магазина-то такого никогда в Ате не было. Опять рекламма китайской продукции, накупили в Китае и теперь спихивают по аховым ценам.

#170
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


в связи с ликвидацией магазина распродажа косметики МАС в розницу по оптовым ценам.кол-во товара ограницено.заинтересовавших писать по адресу:
turdieva_dinara@mail.ru


ладно, тут то же повторюсь, если меня не загрызут :fie:
честно скажите, МАС (ваша тушь) чьё производство и откуда? Если из Фр. есть ли подтверждающий дркумент И не злитесь на меня (я сторона наблюдательная )
Просто, какой магазин ликвидировался то? А то насколько известно, только центральная аптека им торговала и то без права на неё (официально МАС в КЗ не представлен!), неужели аптека ликвидировалась И цену напишите, плиз


Нет, мне всё же любопытно, кто нибудь купил уже у Динары эту тушь МАС ? И как она вам?
  • 0

#171
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Мне как-то дарили пудру от MAC... тааак понравилась... очень жаль, что у нас нет официального представителя в Алматы
  • 0

#172
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
покупала мас в центральной аптеке не подошла могу продать подешевле рассыпатая пудра голден бронз 2000и тонак темный 2000
  • 0

#173
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
девочки, есть блестки от MAC, фото ранее я уже тут выставляла.
Если интересно, зайдите в тему "обмен косметикой"
  • 0

#174
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки а в Стамбуле намного дороже МАС , чем в Дубаях? Заказала себе тушь, 2-ое теней Пигмент,тоналку и кисть для глаз, дала братишке 200$, теперь боюсь что не хватит. Жалею что не дала больше.
  • 0

#175
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
незнаю насчет цен в стамбуле, но дешевле чем в дубаях я не видела.
Думаю можно и в 100-120$ уложиться :smoke:
  • 0

#176
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
если так то хорошо, значит хватит ему. Если все таки он привезет, так как он у меня стюарт, то можно будет еще ему назаказать, все равно летает почти каждый день везде.
  • 0

#177
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Добрый день! Хотела оформить заказ ч/з Интернет вот даже выбрала себе https://www.maccosme...ckout/cart.tmpl НО он только по США доставку делают, потому что с меня требуют штат выбрать, помогите пжлста, очень хочеться!
  • 0

#178
aya85

aya85
  • Гость
  • 20 сообщений
кисточки у мака просто супер, сама ими пользуюсь уже второй год и тащусь!!! тени, тоналка, подводка... все тоже оч хорошее
  • 0

#179
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Я вообще пользуюсь сейчас МАСовской пудрой и тени где-то у меня есть, по качеству она нормальная, но Диор и Шанель я тоже люблю, и той и этой пудрой довольна, но покупать пудру, которая стоит 25$ здесь за 10000 тенге!!! Они молодцы в этой аптеке!
  • 0

#180
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Это не косметика, а мечта! Пользоваться начала года два назад, теперь вот полностью перешла только на неё, так что в дьюти фри обхожу все эти бренды...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.