Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#81
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Недавно видела, уже продают MAC на зеленом базаре, хорошие подделки!Так что, остерегайтесь от подделок! Лучше всего заказывать! ;)
  • 0

#82
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Сравнила цены в аптеке на габдуллина - монотени 4000 тг, по сравнению с 3000 в стамбуле

ну не знаю... по сравнению с Лондонскими ценами - 9,79 фунтов = 1900. Разница с аптекой 2100
да ну. Про тушь вообще отдельная тема! стоят они по Лондоснким ценам максимум 2000 тенге. А у нас 10 000 О_о
  • 0

#83
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А у нас 10 000 О_о

:smoke: 10 000 тушь???? обалдеть....
  • 0

#84
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений


А у нас 10 000 О_о

:smoke: 10 000 тушь???? обалдеть....

да да, Fibre Rich вроде была ...
  • 0

#85
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Сравнила цены в аптеке на габдуллина - монотени 4000 тг, по сравнению с 3000 в стамбуле (когда курс лиры был ниже), пудра 5500 (sheer) в Алмате против 4800 в стамбуле. в принципе если что то закончилось, можно и у нас прикупиться. хотя консультанты вообще не могут подобрать цвета, у них элементарно отсутствует палитра и они не умеют читать сокращения маркировок пудр :( Так что сомневаюсь, что они помогут подобрать цвет


Я тоже считаю так. И кто то выше писал, что на "Ауэзова -Габдулина тоже" - Вы наверное имеете в виду ту же 2-ю аптеку (ее несколько по городу) Думаю, кто натыкается на дешевый МАС, даже в Лондон, могут завозить какие то отдельные перекупщики из Китая, поэтому так и не дорого стоит. У настоящей косметикки не может бытьтакая разница (как например по туши) =8 тыс. MAC ценится и считается косметикой совсем не низкого уровня.

Pirrata, извините, письмо получилось ко всем высказываниям
  • 0

#86
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
вот на тушь я не обратила внимания. а вообще мне кажется оригинал продается, не похоже на подделку. по крайней мере качество пластика то же что и в оригинале. кстати, кисти МАС произведены в Китае, как и кисти той же Sephora...
  • 0

#87
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Недавно видела, уже продают MAC на зеленом базаре, хорошие подделки!Так что, остерегайтесь от подделок! Лучше всего заказывать! :)


:( ниче себе! где увидели?
как определили что подделки, цены дешевые? :(

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 09.01.2009, 09:52:24

  • 0

#88
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

MAC ценится и считается косметикой совсем не низкого уровня.

я беру МАС только в фирменных магазинах в Дубаи или Дюти Фри. Не думаю что там подделки продают. Так вот цены очень приемлемые. не могу назвать МАС косметикой дорогого сегмента. скорее всего средний ценовой сегмент.
мне по ценам примерно выходит так:
пудра - 3500-4000
тени (пигмент) - 3500
помада - 2500-3500
набор кистей (15 шт) в чехле - 350-400 долларов

все что видела в Ате в разы дороже.....
  • 0

#89
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
В конце января привезу с Дьюти Фри косметику МАС, кому надо пишите в ЛС, только с серьезными предложениями, а нет так что сначала надо, а потом уже не надо.

#90
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Всем доброго времени суток!
Думаю вложить денег и завести в Алма-ату, этой косметики. Если поставить нормальные цены, брать будут? Или у нас еще слишком мало людей знают об этом брэнде?
  • 0

#91
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Всем доброго времени суток!
Думаю вложить денег и завести в Алма-ату, этой косметики. Если поставить нормальные цены, брать будут? Или у нас еще слишком мало людей знают об этом брэнде?

Нормальные цены- будут брать. Знают действительно не все, но косметика не дорогая и профессиональная.
Я бы только МАС покупала...
  • 0

#92
jokeree

jokeree
  • Гость
  • 8 сообщений
Я брал жене на www.vipbestparfum.7910.org там у них не большой ассартимент , но обещают расширить да мне по сути и не важно. Главне что тени были... И недорого. вот так )))
  • 0

#93
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем доброго времени суток!
Думаю вложить денег и завести в Алма-ату, этой косметики. Если поставить нормальные цены, брать будут? Или у нас еще слишком мало людей знают об этом брэнде?

официально завести вряд ли получится, а привести немного (к примеру из Дубаи) и поставить 2-3 цены, то будут брать те кто не могут заграницей или по нету заказать. я например всегда заказываю...
  • 0

#94
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем доброго времени суток!
Думаю вложить денег и завести в Алма-ату, этой косметики. Если поставить нормальные цены, брать будут? Или у нас еще слишком мало людей знают об этом брэнде?


Если цены сильно завышать не будете, то еще как будут брать.
так как в централке и с ассортиментом туговато, и цены ой как завышены.
у нас уже многие просвящены об этой косметике.
где-то год назад мало кто знал, а сейчас количества знающего народа хватает каэш.
так что думаю с бизом не прогорите. удачи.
  • 0

#95
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
брала МАС в париже в Лафайетте, помаду и блест для губ. Качество не понравилось, блеск плотный, скатывается, помада маме тоже не понравилась.
  • 0

#96
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений


Поздравляю!!А эта черная штучка это что??
И длинное такое ... ??

черное в баночке это крем-тени черные :fie: а длинная это помада устойчивая.

кстати помада классная :eek:


а пигменты разве в аптеке есть??
как они держатся??
ээх, классные!!
  • 0

#97
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

брала МАС в париже в Лафайетте, помаду и блест для губ. Качество не понравилось, блеск плотный, скатывается, помада маме тоже не понравилась.

Брала там же, мне очень все понравилось! Жалею, что не набрала побольше!
  • 0

#98
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет. Читаю - читаю про МАС, и все хочу спросить. Девочки, если не трудно, расскажите чем вам нравится? Я так поняла, у нас ее особо не продают, чтобы тестеры попробовать.
Минеральная пудра хорошая?

Спасибо
  • 0

#99
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Недавно видела, уже продают MAC на зеленом базаре, хорошие подделки!Так что, остерегайтесь от подделок! Лучше всего заказывать! :rotate:


:) ниче себе! где увидели?
как определили что подделки, цены дешевые? :smoke:


А я в Адеме подделки видела. пигмент по 700 nu/ Ну, вообще уже совести нет. А на кожу как будет влиять им конечно всеравно
  • 0

#100
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а пигменты разве в аптеке есть??
как они держатся??
ээх, классные!!

держатся отлично!!! тока лучше на основу под тени наносить. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.