Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#1061
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

прислали с Америки на подарок румяну этой марки, как сказала подруга название этой румяны Оргазм :))

Ваша румяна марки NARS. :)

:)))) видимо подсознание хотела видеть эту марку :dandy:
  • 0

#1062
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


прислали с Америки на подарок румяну этой марки, как сказала подруга название этой румяны Оргазм :))

Ваша румяна марки NARS. :)

:)))) видимо подсознание хотела видеть эту марку :dandy:

это же самые знаменитые румяна от нарс :)
  • 0

#1063
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



прислали с Америки на подарок румяну этой марки, как сказала подруга название этой румяны Оргазм :))

Ваша румяна марки NARS. :)

:)))) видимо подсознание хотела видеть эту марку :dandy:

это же самые знаменитые румяна от нарс :)

раньше не пользовалась Нарсам:)
прочитав посты тут захотела косметику от Мас ;)
  • 0

#1064
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

раньше не пользовалась Нарсам :)
прочитав посты тут захотела косметику от Мас ;)


скоро в Меге открывается МАС ) будем посмотреть что там с ценами:)
  • 0

#1065
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Мой маст-хэв из МАКа - это кисточка 217, гелевая подводка, строб крем, румяна well dressed, paint pot "quite natural" (подходит на все случаи как основа под смуки айз, как отдельные тени), pressed powder mineralize skinfinish (очень очень маст хэв).


217 кисть довольно жесткая, хорошо растушевывает, но есть кисть еще такая же тольлко мяяягкая :) она черненькая такой же формы примерно


Если из основной коллекции, то это 224 кисть, у нее ворс длинее и она действительно мягче, но мне из-за мягкости мне нравится меньше. Еще была для растушевки, кажется, лимитка 226 (тоже черный ворс)

у меня жирные веки и к сожалению гелевая подводка МАС не особо долго держится и вскоре отпечатывается, и пэйнт пот - клево как тени, но как база - они все же скатываются через 4-6 часов. больше как базу оооочень рекомендую Urban Decay yeshadow base - у меня тени держались 16 часов :)) потом смыла

попробуйте в качестве подводки карандаши Urban Decay 24/7 на родной базе для глаз держатся, как прибитые.

Сообщение отредактировал Ларина: 09.06.2013, 23:45:00

  • 0

#1066
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Что такого звездного и мастхэвного можно еще взять в маке?

Здорово,рада за тебя! Я бы набрала подводок в баночках, уж очень хороша черная, попробовала бы другие. Ну и карандаши поярче на лето :)
  • 1

#1067
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


раньше не пользовалась Нарсам :)
прочитав посты тут захотела косметику от Мас ;)


скоро в Меге открывается МАС ) будем посмотреть что там с ценами :)

в Меге а Ате или в Аст?
а как вы покупаете ? заказываете?
  • 0

#1068
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Что такого звездного и мастхэвного можно еще взять в маке?

Здорово,рада за тебя! Я бы набрала подводок в баночках, уж очень хороша черная, попробовала бы другие. Ну и карандаши поярче на лето :)

Спасибо большое) подводку взяла гелевую черную с блестками которая. Карандаши - глаза болят, взяла в Сефоре только бежевый кайял, этим и ограничусь.
Но по Маку прям покоя нет что бы еще прикупить?, такая возможность пока я еще здесь!
  • 0

#1069
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Девочки загорелась этой косметикой !
что как Новичку Вы мне посоветуете ? в чего начать? :confused:

Сообщение отредактировал цвета Айвари: 10.06.2013, 12:24:11

  • 0

#1070
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

попробуйте в качестве подводки карандаши Urban Decay 24/7 на родной базе для глаз держатся, как прибитые.


уже:))
Урбан дикей производят самые лучшие карандаши. мягкие и ооочень стойкие даже без базы :) и на жирных веках тоже)
  • 0

#1071
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Девочки загорелась этой косметикой !
что как Новичку Вы мне посоветуете ? в чего начать? :confused:


Кисти, карандаши для бровей, подводку, хайлайтеры, пудру.
  • 0

#1072
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Кисти, карандаши для бровей, подводку, хайлайтеры, пудру.

как хайлайтер бьюти пудр тут посоветовали, а какие еще хайлайтеры в Маке? Хорошие?

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 12.06.2013, 01:52:13

  • 0

#1073
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


Кисти, карандаши для бровей, подводку, хайлайтеры, пудру.

как хайлайтер бьюти пудр тут посоветовали, а какие еще хайлайтеры в Маке? Хорошие?


Strobe cream - и хайлайтер и брайтенер и хороший крем. Добавляю иногда к тональному, чтобы светиться (но не блестеть)! И им же выделяю область ниже глаз над щеками :)

http://www.maccosmet...ream/index.tmpl
  • 0

#1074
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у меня от мака - тональный, пудра, потом еще для век какой-то крем, тени, помады, карандаш. Из всего регулярно пользуюсь помадой. Ну чешется у меня лицо от мака, сушится и раздражение. Почему его прям так нахваливают???
  • 0

#1075
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Кисти, карандаши для бровей, подводку, хайлайтеры, пудру.

как хайлайтер бьюти пудр тут посоветовали, а какие еще хайлайтеры в Маке? Хорошие?

Lightscapade хороший легендарный хайлайтер, но слышала уже не продают вроде, посмотрите
  • 0

#1076
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну чешется у меня лицо от мака, сушится и раздражение. Почему его прям так нахваливают???

А его не должны нахваливать из-за вашей индивидуальной непереносимости? :)
  • 0

#1077
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А его не должны нахваливать из-за вашей индивидуальной непереносимости? :)

нет почему же. Просто странно, что я аллергиком не являюсь, то есть раздражения на косметику не наблюдалось. А Мак я раньше воспринимала почему-то как гипоаллергенную продукцию. Поэтому была удивлена.
  • 0

#1078
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Мак я раньше воспринимала почему-то как гипоаллергенную продукцию


честно говоря, профессиональная косметика редко (почти никогда) бывает подтвержденно гипоаллергенной;) потому как натуральные ингредиенты не обладают феноменальной стойкостью и пр. необходимыми качествами
  • 0

#1079
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

честно говоря, профессиональная косметика редко (почти никогда) бывает подтвержденно гипоаллергенной;)

Если учесть, что основные аллергены в косметике это красители и консерванты, вообще странно было бы).
  • 0

#1080
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Я наоборот аллергик и косметику больше года вообще не держу, не пользуюсь подводками и не всегда карандашами. Никогда от Мака лицо не чесалось, пользовалась и пудрами и помадами. Единственное что не понравилось - тушь.
И что мне особенно нравится в Маке, это наличие светлых оттенков пудр, основ - NC15. В люксе мало тональных кремов мне по цвету подходящих, приходится и шею мазать тоже. А Мак идеально подходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.