Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#1041
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Была сегодня в магазине МАС в Ванкувере на Робсон-стрит. Магазин полноценный, есть все! стилистов толпа тут же делает визажи. Хоть посмотрела все вживую, так интересно было, не по свотчам. В тенях безошибочно падала сразу на те, что присмотрела в сети) До этого были куплены - пудра-бронзер, консилер, гелевая подводка ну и конечно кисти. Еще тени рефилы, но кандидаты на сдавание - сатин тауп, шейл, да блинг, векс, и олива. Буду думать что оставить или другое взять.
Помады не приглянулись, но там свет как всегда в магазинах - ужасен, точечные большие но рассеянные светильники и не над стендами - ничего не поймешь.
Что такого звездного и мастхэвного можно еще взять в маке?

Румяна только их, пигменты подбираю под "зимнюю" и загорелую кожу и т.д.
Тонак, кот выше привели -тоже маст хэв.
Консилер под глаза- ... соу-соу, но у меня есть.
  • 1

#1042
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
прислали с Америки на подарок румяну этой марки, как сказала подруга название этой румяны Оргазм :)) раскупают как горячие пирожки
пока не использовала на цвет и запах вполне приятен :)
  • 0

#1043
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

прислали с Америки на подарок румяну этой марки, как сказала подруга название этой румяны Оргазм :))

Ваша румяна марки NARS. :)
  • 5

#1044
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Была сегодня в магазине МАС в Ванкувере на Робсон-стрит. Магазин полноценный, есть все! стилистов толпа тут же делает визажи. Хоть посмотрела все вживую, так интересно было, не по свотчам. В тенях безошибочно падала сразу на те, что присмотрела в сети) До этого были куплены - пудра-бронзер, консилер, гелевая подводка ну и конечно кисти. Еще тени рефилы, но кандидаты на сдавание - сатин тауп, шейл, да блинг, векс, и олива. Буду думать что оставить или другое взять.
Помады не приглянулись, но там свет как всегда в магазинах - ужасен, точечные большие но рассеянные светильники и не над стендами - ничего не поймешь.
Что такого звездного и мастхэвного можно еще взять в маке?


По-моему фикс флюид это тоналка которая маст хэв ) и пигменты, у меня парочка есть они очень клевые но их надо наносить мокрыми тогда вообще шикарно, а вот матовый пигмент-не пробовала и боюсь их брать,
  • 1

#1045
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
В августе открытие МАС в меге!!!
image.jpg

Сообщение отредактировал G_Y: 05.06.2013, 13:20:52

  • 5

#1046
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

В августе открытие МАС в меге!!!
image.jpg

Ура! Цены, конечно будут нескромно накрученными.не купить, так потестить можно будет в удовольствие.:wub:
  • 0

#1047
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Ну я не думаю, что сильно накрутят. Насколько я знаю, политика МАСа не позволит этого. Так, в меру безусловно накрутят, все-таки доставка, растаможка и сопутствующее сопровождение - это не маленькие расходы. Поглядим ))) И потестим и купим, не переживайте! )))
  • 0

#1048
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

прислали с Америки на подарок румяну этой марки, как сказала подруга название этой румяны Оргазм :))

Ваша румяна марки NARS. :)

Рассмешили))))
  • 0

#1049
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Была сегодня в магазине МАС в Ванкувере на Робсон-стрит. Магазин полноценный, есть все! стилистов толпа тут же делает визажи. Хоть посмотрела все вживую, так интересно было, не по свотчам. В тенях безошибочно падала сразу на те, что присмотрела в сети) До этого были куплены - пудра-бронзер, консилер, гелевая подводка ну и конечно кисти. Еще тени рефилы, но кандидаты на сдавание - сатин тауп, шейл, да блинг, векс, и олива. Буду думать что оставить или другое взять.
Помады не приглянулись, но там свет как всегда в магазинах - ужасен, точечные большие но рассеянные светильники и не над стендами - ничего не поймешь.
Что такого звездного и мастхэвного можно еще взять в маке?

У них недавно появился спонжик для тон основы, он потоньше яичка, формой типа пули большой(даже не знаю как объяснить) очень хвалят, еще есть пудра называется beauty powder, очень красивого деликатного сияния, используют как хайлайлер.
  • 1

#1050
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

В августе открытие МАС в меге!!!

какая замечательная новость! прям очень хочу потестить тени, хайлайтер и тоналку Mac Face and Body Foundation
  • 0

#1051
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

В августе открытие МАС в меге!!!
image.jpg

Жду не дождусь, столько хотелок у меня тоже!!! Надеюсь цены будут немного дешевле люкса, как и во всех отдаленных от Америки странах.
  • 0

#1052
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Девочки, спасибо за ответы! присмотрюсь к бьюти пудр (не пойму смотрю на сайте - один тон ее всего есть?) и к тональному, не буду тогда брать колор клон ХР. и спонжик интересен)
  • 0

#1053
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девчонки Привет! У меня вопрос где можно купить консилер MAC Pro Longwear ??? сколько стоит ? и отзывы о нем тоже бы не помешали ;)

1817593.JPG

Сообщение отредактировал Кира Николаевна: 06.06.2013, 10:10:22

  • 0

#1054
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки, спасибо за ответы! присмотрюсь к бьюти пудр (не пойму смотрю на сайте - один тон ее всего есть?) и к тональному, не буду тогда брать колор клон ХР. и спонжик интересен)

Эта пудра вроде не на все лицо, как хайлатер для подсвечивания скул и др. наверное поэтому один цвет.
  • 0

#1055
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девчонки Привет! У меня вопрос где можно купить консилер MAC Pro Longwear ??? сколько стоит ? и отзывы о нем тоже бы не помешали ;)

1817593.JPG


Я использую Про-Лонгвеар в NC15. Мне очень нравится. Использую когда хочу законсилировать пигметацию, осталась на относительно большом участке и точечно маскировать сложно. Также это средство использую как базу под тени - подсказали визажисты в МАКе. Под глаза пыталась махать и тоже неплохо. Но под глаза я подсела на Бобби Браун корректор.
Хватает надолго. Одно но - неудобный дозатор, всегда получаешь слишком много продукта... Как-то я приноровилась и вроде нормально сейчас.

Мой маст-хэв из МАКа - это кисточка 217, гелевая подводка, строб крем, румяна well dressed, paint pot "quite natural" (подходит на все случаи как основа под смуки айз, как отдельные тени), pressed powder mineralize skinfinish (очень очень маст хэв).

Удачных покупок!
  • 0

#1056
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Девчонки Привет! У меня вопрос где можно купить консилер MAC Pro Longwear ??? сколько стоит ? и отзывы о нем тоже бы не помешали ;)

1817593.JPG


Я использую Про-Лонгвеар в NC15. Мне очень нравится. Использую когда хочу законсилировать пигметацию, осталась на относительно большом участке и точечно маскировать сложно. Также это средство использую как базу под тени - подсказали визажисты в МАКе. Под глаза пыталась махать и тоже неплохо. Но под глаза я подсела на Бобби Браун корректор.
Хватает надолго. Одно но - неудобный дозатор, всегда получаешь слишком много продукта... Как-то я приноровилась и вроде нормально сейчас.

Мой маст-хэв из МАКа - это кисточка 217, гелевая подводка, строб крем, румяна well dressed, paint pot "quite natural" (подходит на все случаи как основа под смуки айз, как отдельные тени), pressed powder mineralize skinfinish (очень очень маст хэв).

Удачных покупок!


А где можно его купить и сколько стоит? NC15 это же самый светлый тон? мне как раз тоже такой нужен))
  • 0

#1057
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

В августе открытие МАС в меге!!!

спуеррр))) хоть потестить вживую можно :idea:
  • 0

#1058
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Мой маст-хэв из МАКа - это кисточка 217, гелевая подводка, строб крем, румяна well dressed, paint pot "quite natural" (подходит на все случаи как основа под смуки айз, как отдельные тени), pressed powder mineralize skinfinish (очень очень маст хэв).


217 кисть довольно жесткая, хорошо растушевывает, но есть кисть еще такая же тольлко мяяягкая:) она черненькая такой же формы примерно

у меня жирные веки и к сожалению гелевая подводка МАС не особо долго держится и вскоре отпечатывается, и пэйнт пот - клево как тени, но как база - они все же скатываются через 4-6 часов. больше как базу оооочень рекомендую Urban Decay yeshadow base - у меня тени держались 16 часов :)) потом смыла
  • 0

#1059
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Про где купить, к сожалению, не подскажу. Сама брала не в Кз и купила сразу несколько...
  • 0

#1060
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


прислали с Америки на подарок румяну этой марки, как сказала подруга название этой румяны Оргазм :))

Ваша румяна марки NARS. :)

Рассмешили))))

самой смешно))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.