Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#1021
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мультя, отличные новости! Надеюсь , все уже согласовано)))
  • 0

#1022
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Интересно а какой тц они выбрали?
  • 0

#1023
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Интересно а какой тц они выбрали?

Ну, судя по ответу Мульти, Мегу ;-)
  • 0

#1024
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Интересно а какой тц они выбрали?

Ну, судя по ответу Мульти, Мегу ;-)

Да это то да, просто интересно на розыбакиева? Или на сейфулина? Тогда как то и не скоро...
  • 0

#1025
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Хочется верить что с адекватными ценами и с визажистами не "по объявлению".


наши визажисты "умрут" в MAC или MAC придется поменять правила)))

Да не умрут, пройдут там некое обучение и впаривание косметики - вот и все дела. Пусть откроют сначала, а там и видно будет. Наконец-то сбудется моя мечта)))
  • 0

#1026
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений


Кто-нибудь пользовался сывороткой для роста ресниц?
Для чего она еще пригодна? Заказ сделала и переживаю теперь )))

Изображение


Я пользовалась... Эффекта. .. Ну чуууть чуть...
Счас купила сываротку от URBAN DECAY- отзывы хорошие очень.. Будем посмотреть :-)

У меня MAC для ресниц лежит сыворотка хотите просто так забирайте :-) попробуйте

Пользуюсь уже 2 месяца, эффекта не заметила.
Деньги на ветер, согласна с Вами!

Зато я довольна базой под тушь для ресниц, так быстро теперь красить получается.
При этом она стала лучше, как чуть подсохла.
  • 0

#1027
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



Кто-нибудь пользовался сывороткой для роста ресниц?
Для чего она еще пригодна? Заказ сделала и переживаю теперь )))

Изображение


Я пользовалась... Эффекта. .. Ну чуууть чуть...
Счас купила сываротку от URBAN DECAY- отзывы хорошие очень.. Будем посмотреть :-)

У меня MAC для ресниц лежит сыворотка хотите просто так забирайте :-) попробуйте

Пользуюсь уже 2 месяца, эффекта не заметила.
Деньги на ветер, согласна с Вами!

Зато я довольна базой под тушь для ресниц, так быстро теперь красить получается.
При этом она стала лучше, как чуть подсохла.



да база для туши клевая, остальные все базы классные

еще есть line filler - подойдет для мелких морщинок но для заполнения рубцов от угрей к сожалению не пойдет (( полтюбика истратила пока экспериментировала как бы им замазать выровнять кожу где рубцы.. никак не получается. только если базой
  • 0

#1028
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

да база для туши клевая, остальные все базы классные

Под тени конечно офигенская, а вот под тоналку ..даж не знаю.. как-то особо не вижу эффекта, только жирнит кожу...
  • 0

#1029
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

да база для туши клевая, остальные все базы классные

Под тени конечно офигенская, а вот под тоналку ..даж не знаю.. как-то особо не вижу эффекта, только жирнит кожу...



основа под тени которая преп прайм.. у меня с ней скатываются тени через полчаса. она жирная для моих век. а на сухих веках она собирается в морщинки. наверное для нормальной кожи хорошо...
  • 0

#1030
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Под тени пока что ничего лучше paint potа не пробовала. Для жирной кожи век.
  • 0

#1031
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Под тени пока что ничего лучше paint potа не пробовала. Для жирной кожи век.

Urban decay eyeshadow base лучше ничего нет))
Paint pot рекорд 6 часов зимой. Конечно меньше летом
Урбан дикей в хол время до 20 часов, проверяли в жаркую погоду около 16 часов
Веки жирные блин у меня поэтому это must have
  • 0

#1032
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

основа под тени которая преп прайм.. у меня с ней скатываются тени через полчаса. она жирная для моих век. а на сухих веках она собирается в морщинки. наверное для нормальной кожи хорошо...

Вот так мы и убеждаемся что все сугубо индивидуально!
Жду не дождусь когда у меня закончится тоналка и я начну новый флакон.
Мне эта больше всего нравится и тон я взяла посветлее...
Изображение
  • 0

#1033
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да не умрут, пройдут там некое обучение и впаривание косметики - вот и все дела. Пусть откроют сначала, а там и видно будет. Наконец-то сбудется моя мечта)))

Пожалуй, не только Ваша, а большей части Алматинского женского населения. Остается уповать на адекватность цен и консов.

Интересно, у кого-нибудь есть обновленная инфа по этому повода?
  • 0

#1034
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Говорила с мак. Те что в штатах, сказали


Да не умрут, пройдут там некое обучение и впаривание косметики - вот и все дела. Пусть откроют сначала, а там и видно будет. Наконец-то сбудется моя мечта)))

Пожалуй, не только Ваша, а большей части Алматинского женского населения. Остается уповать на адекватность цен и консов.

Интересно, у кого-нибудь есть обновленная инфа по этому повода?

В мак юса отрицают данную инфу.. Вот так..
Скорее всего просто арендаторы во франц доме. Я нее думаю что цены буду низкие так как налоги в штатах, налоги наши + налоги таможенные, итого цена будет опять не адекватная может и похлеще чем на Гоголя байтурсынова(( еще и аренда и зп консультантам + транспортировка. Н прийти подобрать свой цвет зато можно

Возьмите тот же Бодишоп в променаде.. Официальные, а цены на 2000 стабильно выше чем в Британии


Это клево )

Сообщение отредактировал honey-G: 23.05.2013, 14:40:10

  • 0

#1035
Belena

Belena
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


да база для туши клевая, остальные все базы классные

Под тени конечно офигенская, а вот под тоналку ..даж не знаю.. как-то особо не вижу эффекта, только жирнит кожу...



основа под тени которая преп прайм.. у меня с ней скатываются тени через полчаса. она жирная для моих век. а на сухих веках она собирается в морщинки. наверное для нормальной кожи хорошо...


у меня тоже скатываются от нее тени, а куча отзывов хороших была, что держит сутки, пока не удалишь макияж.
  • 0

#1036
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

у меня тоже скатываются от нее тени, а куча отзывов хороших была, что держит сутки, пока не удалишь макияж.


это действительно так индивидуально.. думаю продукт должен быть все же менее индивидуальным

если брать URBAN DECAY eyeshadow base primer potion вроде так полное название, то это вообще улет, и на сухой коже отлично и на жирной и нормальной, и экономно расходуется у меня малюююсенький тюбик нестандартный дали в подарок - вот он уже не знаю пару мес и там его еще полно))

Сообщение отредактировал honey-G: 23.05.2013, 16:44:29

  • 0

#1037
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
покупала в дюти фри в китае тени мак смоки и помаду губную понравилось но дорогова то...

Сообщение отредактировал IZZA: 23.05.2013, 20:55:42

  • 0

#1038
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Была сегодня в магазине МАС в Ванкувере на Робсон-стрит. Магазин полноценный, есть все! стилистов толпа тут же делает визажи. Хоть посмотрела все вживую, так интересно было, не по свотчам. В тенях безошибочно падала сразу на те, что присмотрела в сети) До этого были куплены - пудра-бронзер, консилер, гелевая подводка ну и конечно кисти. Еще тени рефилы, но кандидаты на сдавание - сатин тауп, шейл, да блинг, векс, и олива. Буду думать что оставить или другое взять.
Помады не приглянулись, но там свет как всегда в магазинах - ужасен, точечные большие но рассеянные светильники и не над стендами - ничего не поймешь.
Что такого звездного и мастхэвного можно еще взять в маке?
  • 0

#1039
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Я тащусь от кремовых румян Cremeblend blush. Мои в оттенке Ladyblush - используются мною каждый день, сложно переборщить - невозможно даже, наслаивать можно бесконечно. В течение дня румяна деликатно ведут себя (кожа жирно-комбинированная). Мечтаю о многофункциональной кремовой штуке Luna - чую, тоже будет в любимцах и носиться денно-нощно и непрерывно. А еще в хотелках разные оттенки гелевой подводки (черная нравится). И может, посмотрела бы сухие румяна.
  • 0

#1040
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Оносительно косметики МАС. Я их видела в аптеке номер 2. Там ж видела Ревиталаш- хорошее по отзывам средство для роста ресниц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.