Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#1081
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
а я вот консилер заказала NC15 -немного не угадала с цветом- слишком выбеливает он мою кожу...расстроилась так. в след раз буду чуть темней брать.
  • 0

#1082
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Мне очень моно тени нравятся в масе. Пудра у меня почему то "застыла". Подводкой не прям в восторге, все равно как то подсыхает она. И, кстати, мас никогда не считалась профес. Косметикой. Ею пользуются профессионалы и только и всего. А оттуда и стали ее пропагандировать как проф. Подскажите, у кого или где можно заказать урбан.....й косметику. Захотелось карандашика))
  • 0

#1083
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а я вот консилер заказала NC15 -немного не угадала с цветом- слишком выбеливает он мою кожу...расстроилась так. в след раз буду чуть темней брать.

я заочно сначала заказала NW30 думала не угадала, желтый он какой-то. В магазине мак поэтому перепробовала всю линейку, нашал вроде свой, но там свет такой, доолго тестила, и на дневном свете пришла к выводу - почти все меня выбеливают кроме того что уже куплен! повезло. он впитывается и желтизна пропадает.
  • 0

#1084
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Lightscapade хороший легендарный хайлайтер, но слышала уже не продают вроде, посмотрите

он вроде вошел в постоянку
  • 1

#1085
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

еще есть пудра называется beauty powder, очень красивого деликатного сияния, используют как хайлайлер.

добралась сегодня в МАК, сказали бьюти пудры давно уже нет.
  • 1

#1086
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений
девочки:)
у МАС своеобразная система в плане тонов:

если у вас холодный подтон кожи, то выбирайте NW
если теплый, то NC

еще лучше можно вопользоваться на сайте MAC есть видео, где Вы сможете подобрать какую именно тоналку Вам будет оптимально выбрать (не в плане цвета а наименованеи тонального крема)

вот так :)
  • 2

#1087
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений



Кисти, карандаши для бровей, подводку, хайлайтеры, пудру.

как хайлайтер бьюти пудр тут посоветовали, а какие еще хайлайтеры в Маке? Хорошие?

Lightscapade хороший легендарный хайлайтер, но слышала уже не продают вроде, посмотрите


как хайлайтер вы можете использовать пигмент цвета нэкед от MAC, попробуйте если в магазинчиках будет
  • 0

#1088
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



раньше не пользовалась Нарсам :)
прочитав посты тут захотела косметику от Мас ;)


скоро в Меге открывается МАС ) будем посмотреть что там с ценами :)

в Меге а Ате или в Аст?
а как вы покупаете ? заказываете?


в Алматы говорят:)

а я заказываю тут через людей:) если хотите в личку скину цен ниже пока не видела (только на тени urban decay naked basics, и то сейчас у моих людей распродажа и цена все равно ниже всех :D ). есть довольно раскрученные темы на все.кз, вконтакте, но цены там все равно не такие красивые :)
  • 0

#1089
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки загорелась этой косметикой !
что как Новичку Вы мне посоветуете ? в чего начать? :confused:

зависит от следующего:
1. вам для дневного каждодневного макияжа или на выход только?
2. какой тип кожи - ж/к/c
3. цвет волос, глаз и кожи? то есть какой ваш цветотип? зима лето осень весна?
4. кожа проблемная или нет? поры?
  • 0

#1090
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

еще есть пудра называется beauty powder, очень красивого деликатного сияния, используют как хайлайлер.

добралась сегодня в МАК, сказали бьюти пудры давно уже нет.

У меня так же было когда оказалась в магазине Mac, стояла и не знала что брать, а сейчас жалею что не взяла водичку fix+, она делает стойким макияж и убирает эффект сильно припудренного лица, ну и всякие продукты ей можно мочить, и пудру минералайз и еще и еще и еще...)))) в общем жду МАС у нас
  • 0

#1091
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений


еще есть пудра называется beauty powder, очень красивого деликатного сияния, используют как хайлайлер.

добралась сегодня в МАК, сказали бьюти пудры давно уже нет.

У меня так же было когда оказалась в магазине Mac, стояла и не знала что брать, а сейчас жалею что не взяла водичку fix+, она делает стойким макияж и убирает эффект сильно припудренного лица, ну и всякие продукты ей можно мочить, и пудру минералайз и еще и еще и еще...)))) в общем жду МАС у нас


На самом деле фикс+ не делает стойким макияж как ни странно.он работает как увлажнитель и сажает продукт на коже. Он хорош для сухой кожи и нормальной но комбинированой и жирной толку не будет. Он не защитит от блеска проступающего блеска и пота в жаркое время.
Помочь может спрей de Slik от Urban Decay - хорош для всех типов кожи
  • 2

#1092
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Mua Kz спасибо, буду знать
  • 0

#1093
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений

девочки:)
у МАС своеобразная система в плане тонов:

если у вас холодный подтон кожи, то выбирайте NW
если теплый, то NC

еще лучше можно вопользоваться на сайте MAC есть видео, где Вы сможете подобрать какую именно тоналку Вам будет оптимально выбрать (не в плане цвета а наименованеи тонального крема)

вот так :)


Mua Kz спасибо, буду знать

К сожалению у мас нет продукта который бы закреплял макияж.
Хорошие это де слик от урбан и закрепитель от Ben Nye :)

Сообщение отредактировал MuA_KZ: 16.06.2013, 11:21:27

  • 1

#1094
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений

девочки:)
у МАС своеобразная система в плане тонов:

если у вас холодный подтон кожи, то выбирайте NW
если теплый, то NC

еще лучше можно вопользоваться на сайте MAC есть видео, где Вы сможете подобрать какую именно тоналку Вам будет оптимально выбрать (не в плане цвета а наименованеи тонального крема)

вот так :)


Кстати здесь что еще лучше - покупайте 2 тона светлый и темнее так вы сможете смешать в нужных Вам пропорциях и получить именно Ваш цвет
  • 0

#1095
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Де слик действительно отличный продукт. Мне понравился эффект - вроде на лмце и тональный, и пудра, а после де слика сразу исчезла припудренность - весь макияж стал намного натуральнее.
  • 0

#1096
Bella Luna

Bella Luna
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Де слик действительно отличный продукт. Мне понравился эффект - вроде на лице и тональный, и пудра, а после де слика сразу исчезла припудренность - весь макияж стал намного натуральнее.
  • 0

#1097
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Тональный МАК все-таки проф, у кого есть никмоу поры не забивал? сижу думаю взять что ли. И какой? Студио фикс или Про лонгвеар?
  • 0

#1098
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

pressed powder mineralize skinfinish (очень очень маст хэв).

\то вы про какую? ткнитепожалуйста на их сайте, не вижу pressed, и когда в магазине смотрела они запеченными показались
  • 0

#1099
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений


Lightscapade хороший легендарный хайлайтер, но слышала уже не продают вроде, посмотрите

он вроде вошел в постоянку

покупала его в Дубай, отличная вещь
  • 0

#1100
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

pressed powder mineralize skinfinish (очень очень маст хэв).

\то вы про какую? ткнитепожалуйста на их сайте, не вижу pressed, и когда в магазине смотрела они запеченными показались


перепутал. не прессд, а бэйкд.
http://www.maccosmet...ural/index.tmpl
а в чем разница между прессованными и запеченными? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.